-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


У меня есть коллекция, обожаю фотографии, на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 12:40 (ссылка)
да, бабетточка, да!
А уж как он меня спасал грустными вечерами...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:14 (ссылка)
вчера купила на мп3 -11 часов подряд.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:47 (ссылка)
а я откопала какой-то сборничек к журналу, там меня проперла одна единственная песенка, и попсовая вроде бы, но что-то прям слушаю ее и слушаю, уже второй день. Grant-Lee Philips - Love's a mistery
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 14:05 (ссылка)
сейчас поищу.
А про твой ответ: о-хохо, грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
MontKristov   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:11 (ссылка)
как мило и уютно. А тепло, кажется, сочится из монитора. Очень даже.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:52 (ссылка)
babett,

хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 03:50 (ссылка)
babett, а там Blue Valentine есть?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:21 (ссылка)
Фигу-гигу, есть. А у тебя есть? могу прислать.
Там нет только посл. альбома Real Gone- он супер супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:43 (ссылка)
babett, пришли пожалуйста. а то у меня только на виниле была, и то давно.
а ты видела фильм *Биг Тайм* музыкальный?
там Вэйтс рвет подушку и начинает песню под падающий снегом пух. и видно, что у него над клавишами пальцы в обратную сторону загибаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 13:15 (ссылка)
вот, поняла
у меня другое
красная, почти кровавая рама
мужик справа - как Гарик Сукачев
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку