-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Про ура и не только

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:17 (ссылка)
такова жизнь. есть сотня - нет отоларинголога
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:19 (ссылка)
у меня ангина ...
пройдет, ты думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:31 (ссылка)
знаешь, "ухолоринголога" (не с ли.ру) я тебе могу посоветовать, когда вечером домой приду. оченно надеюсь, что ее рабочий номер все еще действителен :). но она просто супер-гений в этой области...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:37 (ссылка)
LilithWolfy,хотим гения!
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 17:30 (ссылка)
babett, была такая бяка. Сама прошла, но не так быстро, как хотелось. Найдешь ответ - сбрось в личку, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 17:40 (ссылка)
ох, пойду сейчас попию немного с Торбой, представьте: он не юзер, это такое фамилие.
Ответить С цитатой В цитатник
яли   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 19:33 (ссылка)
а ты уверена что тебе именно ухогорлонос нужен?:-)
Челюсти то другой врач лечит...стоматолог-ортопед называется:-)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:34 (ссылка)
Яли, я уже привыкла.
Гслегка, ем через щелочку, сейчас вот прощелкала челюстью: Велкам!
Ответить С цитатой В цитатник
яли   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:44 (ссылка)
babett, я поняла:-)
Не поверишь, но я прощелкала тоже : Спасибо!
У меня с клювом такая же история. И врачи мне сказали : "это еще вам повезло, что не болит, а только щелкает"...:-)
Так что, привыкай, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку