знаешь, "ухолоринголога" (не с ли.ру) я тебе могу посоветовать, когда вечером домой приду. оченно надеюсь, что ее рабочий номер все еще действителен :). но она просто супер-гений в этой области...
babett, я поняла:-)
Не поверишь, но я прощелкала тоже : Спасибо!
У меня с клювом такая же история. И врачи мне сказали : "это еще вам повезло, что не болит, а только щелкает"...:-)
Так что, привыкай, ага...