-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


witziger_Sperling   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:23 (ссылка)
Да, Шляпа_Трилби тебя хвалил. И не зря. Я по его совету все прочитала. Понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
эТТа   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:24 (ссылка)
Ничего не поняла... Сначала мне показалось, что вы - одно с ним лицо... Или, наоборот, мне это потом показалось? Как ты могла ему помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:32 (ссылка)
чтоб не грустить, нажми на минуточку:

http://www.caboverde.com/evora/cd01-08.htm

(только чтоб звук был)
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:38 (ссылка)
babett, надо тебя у тебя хвалить, - чтоб не было анамнезии и нечеловеческой ауристики...
а как в глаза хвалить? отвернись... :)
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:43 (ссылка)
он тебя похвалил - и так я начала тебя читать... начало захватывающе красивое
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 09:09 (ссылка)
"мне стало стыдно и гадко, стыдно и гадко" - утащу в свой фразеологический словарь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:15 (ссылка)
sarafanov, да эту жучку надо целиком в словарь, если кто еще не понял. Держать в отдельном вольере и кормить авокадами с икрой, чтоб злее была.

Бабетт. Сегодня холодно. Реально холодно. Валенки, все такое. А живот прошел, ты так не переживай. А я вчера в супермаркете думал купить рыбы, но потом плюнул и взял два беленьких семильона и колбасы докторской, чтобы жарить и есть с кетчупом. Много думал о тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
плюнул и взял два беленьких семильона и колбасы докторской, чтобы жарить и есть с кетчупом. Много думал о тебе.
Шляпа_Трилби, тысяча извинений, но как же можно:
(белый семильон) + ((жареная докторская колбаса) + (кетчуп)).
это что ж получится, тут не животом пахнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:44 (ссылка)
raf_sh, если думать о бабетт, все получается нормально. Кетчуп - татарский. Семильон аргентинский. Нормально получается.
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:53 (ссылка)
raf_sh, Шляпа_Трилби, - взрывоопасная смесь!
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
raf_sh, если думать о бабетт, все получается нормально. Кетчуп - татарский. Семильон аргентинский. Нормально получается.
в этой обстановке - только красное. пусть и аргентинское. и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:06 (ссылка)
raf_sh, я пошел в бабеттный супермаркет и вдруг захотел белого просто как беременный (а колбасы я хотел заранее). Я вообще почему-то работаю лучше под белое. Но только не шардонне.
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:15 (ссылка)
raf_sh, а тебя опять на красненькое потянуло? )
Я вообще почему-то работаю лучше под белое

Шляпа_Трилби,
под что еще работаешь? чтоб не обознаться... )))
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
raf_sh, я пошел в бабеттный супермаркет и вдруг захотел белого просто как беременный (а колбасы я хотел заранее). Я вообще почему-то работаю лучше под белое. Но только не шардонне.
насчет шардонне - 100% согласие. но надо белое и колбасу разделить, однозначно. а то обедать не смогу.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение L_Ombre
raf_sh, Шляпа_Трилби, - взрывоопасная смесь!
замедлитель нейтронов нужен, между.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
sarafanov, да эту жучку надо целиком в словарь...

Давно этим грешу!
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение raf_sh
Исходное сообщение L_Ombre
raf_sh, Шляпа_Трилби, - взрывоопасная смесь!
замедлитель нейтронов нужен, между.

вот попыталась - нейтронизировать... максвелло-демонически. а у вас диффузорность повышенная.
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение sarafanov
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
sarafanov, да эту жучку надо целиком в словарь...

Давно этим грешу!

а иногда отпущаеши - из словаря?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:56 (ссылка)
babett, ты у нас сегодня на пятом месте в категории "дневники девушек", горжетка - на третьем. И мы тобой гордимся. И не смей на нас кричать, понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
babett, ты у нас сегодня на пятом месте в категории "дневники девушек", горжетка - на третьем. И мы тобой гордимся. И не смей на нас кричать, понятно?
над рукописями, значит, трястись?...
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение L_Ombre
вот попыталась - нейтронизировать... максвелло-демонически. а у вас диффузорность повышенная.
ты еще МАГАТой погрозись
Ответить С цитатой В цитатник
Cartoon_1977   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:03 (ссылка)
Благодарственная Шляпе и Бабетт:)) 3 часа хорошего чтения) в глазах сирень (от фона) и живот уменя тоже болит, только не по той причине что у Шляпы, а от смеха)
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:48 (ссылка)
babett,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку