-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Акито   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:22 (ссылка)
Клёво.Я так даже не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Калавинка   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:55 (ссылка)
на мой взгляд, это просто шедевр
я именно такую живопись и обожаю - всё от души, без излишнего глянца
у меня вот где-то был "морж в ушанке без клыков" - это я собачку рисовала.
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:37 (ссылка)
А породы это какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Суббота, 15 Января 2005 г. 20:43 (ссылка)
финоминално, Бабетт, я всегда в восьторьге от твоих рисунков:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:48 (ссылка)
намного экспрессивнее и доходчивее, чем развешанные по нашему городу изоагитки муниципалитета на тот же самый сюжет. пусть там и сумма штрафа обозначена - но все равно не очень помогает пока что.
хоть и снега у нас нет.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:42 (ссылка)
raf_sh, а я на неоюъятных просторах, кажется, одна бузю.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:44 (ссылка)
silverbeatles, он у меня вышел какой-то старый, а с возрастом, я заметила, породы нивелируютса.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:45 (ссылка)
Калавинка, Drabadan,вы ж не издеваетес, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение babett
raf_sh, а я на неоюъятных просторах, кажется, одна бузю.
как, без поддержки муниципалитета? потрясающе!..
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Суббота, 15 Января 2005 г. 22:13 (ссылка)
как ты могла подумать????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Калавинка   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:15 (ссылка)
babett, не издеваюс, зуб даю (и крест на пузе - для пущей убедительности). Был бы принтер цветным - распечатала бы и перед мордой повесила. Своей, что немаловажно.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:20 (ссылка)
Калавиночка, (шепотом): что, к слову, с мордой-то?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
Drabadanхилл, я все меньше тебя понимаю, ты там такое пишешь, вот и не понимаю, сомневаюс.
Ответить С цитатой В цитатник
Калавинка   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:27 (ссылка)
babett, спасибо, лучшеет, но до сих пор является отличным поводом не ходить туда, куда ходить не хочется :-))
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:40 (ссылка)
и паралельно, слушай меня, Калавиночка, как доктора! что они сказали+пей и пей эту грьязь: активированный уголь, это важно при аллергии.
Ответить С цитатой В цитатник
Калавинка   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:52 (ссылка)
babett, угу, няю, я какой-то энтерос-гель жру - типа уголь, только белый, поэтому возникает ощущение, что не грязь ешь, а мел :-))
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:59 (ссылка)
ото смари мне, пре-! красныя Калавиночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Калавинка   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 23:06 (ссылка)
ото смарю, а как жыш :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Кихот   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:13 (ссылка)
супер!!!
Правда, я думал они уже вымерли )
Ответить С цитатой В цитатник
bazillius   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:54 (ссылка)
какая тема то злободневная! babett жжот. растрогалса..
Ответить С цитатой В цитатник
Темп   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:43 (ссылка)
Ну ведь без собак же скучно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
bazillius   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:54 (ссылка)
Темп, зато без гавна будет весело! у нас весь центр Одессы в гавне, так достало ужэ!!
Ответить С цитатой В цитатник
bazillius   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:55 (ссылка)
собачка нарисована очень премило кстате :)
Ответить С цитатой В цитатник
Темп   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:08 (ссылка)
Придрались к бедным молчаливым зверушкам. Кругом бычки, бутылки, если некондиционные, под любой праздник наблевано, им собачки не угодили. Людского мусора существенно больше в городе.
Ответить С цитатой В цитатник
bazillius   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:29 (ссылка)
Темп, ага, давайте в людской мусор ещё и собачего гавна добавим. знаеш какое офигительное зрелище, когда вцентре города афигенных размеров дог гадит на тротуар? в бычок не так противно вступить чем в гавно... гавно- это гавно, и не надо его смешывать с бычками и бутылками.
Ответить С цитатой В цитатник
Темп   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:45 (ссылка)
bazillius, надо. Это называется - начни с себя, прежде чем на несчастных собачек гундеть. В жевачку, которую ты сто пудов до урны не доносишь, тоже не очень приятно вляпаться.
Ответить С цитатой В цитатник
bazillius   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:49 (ссылка)
Темп, я не сру на тротуар.
Ответить С цитатой В цитатник
Калавинка   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:52 (ссылка)
По моему скромному мнению, собачачье говно на улицах есть ни что иное, как видоизменённое "людское говно". Конечно, тут можно развести долгую дискуссию о том, что "наши города не приспособлены к выгуливанию собак на специально отведённых территориях, чел с совочком и мешочком в руке в наших реалиях будет выглядеть идиотом", и т.д., но факт остаётся фактом.
Ответить С цитатой В цитатник
Темп   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:09 (ссылка)
Калавинка, во, ты меня понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Темп   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:10 (ссылка)
bazillius, только не говори, что не ссышь за углом, напимшись пива. Смешной ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку