-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Меня топтали, возможно, будут синяки, но и пускай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LilithWolfy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 02:35 (ссылка)
а я готовлюсь прочитать твой дневник с самого начала...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 02:38 (ссылка)
LilithWolfy,я и то не рискую...
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 02:42 (ссылка)
babett, а мне нравится :). от твоих страниц пахнет коньяком и корицей. как-то так вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 02:45 (ссылка)
ну вот у тебя нюх! И коньяк, и корица фигурировали, неужели уже ими все насквозь пропахло?
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 02:49 (ссылка)
babett, как только я отправила тебе этот коммент - тут же и коньяк углядела, и корицу. нюх и вправду волчий, как полагается :). но ты вся такая, мне кажется... в корице :)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 02:55 (ссылка)
Стараюсь.
Потому что в голове навсегда засело:
Деньги дерешь, а корицу жалеешь!
Берегис!
Ну спать пойду, напрыгалась я сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 02:59 (ссылка)
babett, спокойной ночи. кстати, вопрос про поезда, когда "платформа справа" - тоже у меня очень часто возникает... и еще что-то такое тоже видела...
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 09:36 (ссылка)
И я имел глупое намерение добровольно отказаться от этого! babett, я и правда будто рюмочку каждый раз выпиваю, и хорошеет мне, как ты это делаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 13:25 (ссылка)
babett! Помоги, а! Я хочу это послушать. То, что ты последней строчкой обозначила. А я помню, как оттуда выезжала, тоже на машине. Группа играла в магнитоле другая, не помню как звать, кассета была куплена на заправке по принипу "обложка понравилась", оказалась чума - у периферика или как он там пишется. Не знаю, потмоу что, пересекая его, потонула в слезищах. Как знала, что - надолго.
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 17:21 (ссылка)
старик пыхнул..и спросил тебя..парле ву франце?
(веришь*?)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:30 (ссылка)
Лампочка, они пели во вт. в Б2, в субб. в Летч. и уехали, можно купить альбом, но у них именно концерты хорошие, я их пасу, приедут опять- тебе стукну.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:32 (ссылка)
sarafanov, sarafanov, очешь я буду твоим персональным барменом, буду подливать, только не вздумай опять просить расчет!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:32 (ссылка)
герцог_дигриз,ага!
т.е. наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:53 (ссылка)
не знаю кого наоборот..но вы очаровательны! :)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:55 (ссылка)
и вы! и вы! по крайней мере, название- очень, очень.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение babett
Лампочка, они пели во вт. в Б2, в субб. в Летч. и уехали, можно купить альбом, но у них именно концерты хорошие, я их пасу, приедут опять- тебе стукну.


Ура, спасибо, буду ждать как кто.
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:15 (ссылка)
аа..это детские фантазии плюс отношение к девушкам..
блин..от чего страдаю!!
галантность..она конечно приятна Вам, Девушкам...
но по настоящему вас нужны Решительность..
вот стараюсь сочетать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:19 (ссылка)
вах! мы давно не девушки в разных, я сейчас насчитала, как минимум, в трех смыслах.
Так что старайся, но не парься!
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:24 (ссылка)
babett, хочу )) не буду )
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:33 (ссылка)
мадам!!!:)
объясните это в каких??
я понимаю..можно спутать понятие с девочкой..так они вообще в песочнице!!
а девушками даже мадамы бывают! :)
а париться..только в бане..и можно с вами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку