-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Не знаю даже, хорошо ли, плохо ли жить, как в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


непобедимый   обратиться по имени Re: Не знаю даже, хорошо ли, плохо ли жить, как в Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:41 (ссылка)
Веселые денечки :) Но чур - то ли еще будет :))
В колонках играет: Blur - Song 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:44 (ссылка)
только книги.

а насчет "Privet" - прочел сегодня что-то, и не пойму что за слово - "беча...", "беха..." да что это, вообще, за язык?
оказалось - русский, "ВЕСНА".

проверил в инете - оказалось, и так тоже уже ошибались.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:45 (ссылка)
такой балдежки точно не будет, а всё другое- не исключено.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:51 (ссылка)
raf_sh, теперь только так и буду говорить, камон-камон, беча!
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 00:59 (ссылка)
в сени к нам летит.
Ответить С цитатой В цитатник
getka   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 17:56 (ссылка)
а на том печенье красовалась наверное надпись "Дахонагуа". Звучит плохо, а переводится как-то нежно, вроде "Будь здоров " или что-то такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку