Мистика, меня сегодня утром тоже разбудил какой-то чувак с аналогичным устройством - таскал его туда-сюда перед входом в магазин. Национальность не идентифицировал - далековато.
Babett, привет! Вырвался, наконец, к тебе в гости почитать. А меня, понимаешь, начальство на работе запеленговало и доступ в лиру прикрыли. Злые люди! Мы щас с сыном сидим в салоне, он в игрушки рубится, а я вот тебе пишу. Потому как ты человек хороший.
собаки и жмоты! А я-то думала, что у вас лучшая в мире редакция, что вы там смеётесь весь день, и даже начальство доброе и щедрое.
Но хорошо хоть, что тебя насильно отлучили, приятней, чем я подумала, что ты сам забил.
Хоть и результат такой же.