-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


В дьютифри давилась запахами, совсем запуталась, а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:50 (ссылка)
а дамой-космонавтом почему не?
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:52 (ссылка)
А я на всех чувствую и очень. Так что же мне теперь - со всеми?
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:02 (ссылка)
нужно не напрягать мозги, а наоборот.
а "деньги на ветер" - почти "хлеб по водам"... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:04 (ссылка)
бабетт, как же тебе хорошо!
Я на всех чувствую, особенно не переношу тсветочные запахи, такие тяжелые и слащавые. У меня болит голова от таких. А еще сегодня я была готова задушить оджного мужчину, я шла по улитсе, а он впереди плелся, беееееееее.... зачем так много на себя выливать? Это же не экономично.
С этой точки зрения наоборот стать, кстати. Даже если запах неудачный ты все равно не почувствуешь.
А еще, я всегда пользовалась Боссом, просто всегда, потому что лень искать, а мне подходят все ароматы именно Босс - основная нота - одна.
А тут недавно преподнесли духи и ведь подошло и не Босс ни разу. Я в восхищении.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:04 (ссылка)
Огниво_Парижа,я полагаю, из-за старости!
кстати, Огниво_Парижа, я тебя читаю всегда, потому что ты -огниво!!!
silverbeatles, я так рада, что вернулась, я пишу глупости от радости!
ты прав! мне, например, нравятся большие черные доги, а они вообще не душатся!
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:08 (ссылка)
babett, да ну, нафига на орбиту? все равно, там мужики все как колбаса - в вакуумной упаковке...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:11 (ссылка)
L_Ombre, попалась?! Где же твои
а. разговорчики
б. в строю?
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:30 (ссылка)
babett, я теперь в. шеренгой по одному г. из-за угла!
прям неуловимый джо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Восьмое! Привет дьютифришницам!
И меня запиши в нечувствующих на себе. Только новое - один-два дня, потом всё. Зато на других - повышенно ощущаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:41 (ссылка)
На себе не чувствую, а на других, да когда сильно надушены - брр...
Когда выбираешь - надо с банкой кофе в обнимку - запахи не будут мешаться..
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:42 (ссылка)
катавасия какая-то. Но в целом -поддерживаю предыдущих ораторов.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:43 (ссылка)
babett, оооо! всё, разобрались с приоритетами. а то части моего ника вступили между собой в конфликт)) пока счет за огнивом ))
L_Ombre, неуловимый потому что его никто ловить не собирается? :)))
sarafanov, ага-ага!
Ответить С цитатой В цитатник
nika6   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:48 (ссылка)
b]babett,/б] а рассказать - как попала в дьютифри ?
где была?
что видела?
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 02:52 (ссылка)
babett, а когда женщины говорят, что им кем-то не стать, то это что - латентность, мимикрия, тоска или что? (только чур не обижаться - я не обзываюсь, а правда интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:19 (ссылка)
а я чувствую, когда на мне нюхают. рефлексия называется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку