Не ко всем это подходит. Мой организм при помещении его в другой часовой пояс растерян всего пару дней. Потом по Солнцу и остальным звездам ориентируется и выдает прежние проблемы - трудно утром вставать, а вечером ложиться
ох, Бабьетт, ты опять пишешь изощренно нервно и изысканно, как раньше.
так волнующе получается.. хоть и не всегда понятно.
спишь во временных поясах.. и хотел промолчать да не смог.