-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Дожили!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:22 (ссылка)
(а-парте: "уже ломает...")
Ответить С цитатой В цитатник
Калавинка   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:24 (ссылка)
советую перепродать втридорога
или нет - брать деньги за посмотр
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:41 (ссылка)
вкуснятина! недавно поробовала :)
в детстве таких не было...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:41 (ссылка)
ну и как приход от нее? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:21 (ссылка)
отгадай имя мое или пусть оно будет имя Роза (не в смысле тетя Роза, но можно и в нем). можно я, дорогая и любимая, но, увы, невидимая Бабетт, буду с тобой общаться таким вот публичным образом?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
babett   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:32 (ссылка)
Крапива, точно! вкуснятина.
или как, но я на неё подсела.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
а у меня есть грустная история. Если станет совсем грустно, бабетточка ты удали, хорошо?

так вот когда я была маленькая, у меня были хомячки, мы их потом всех роздали в детский садик, в живой уголок, а одного оставили. Его Тимоша звали. Такой живой теплый, пушистый комочек. Ему уже 4 годика было. И вот ушла я как-то в школу, а к нам тогда двоюродный братишка приехал. Он Темошку накормил этой соломкой, а она же жесткая и Тиошечка поранил щеку свою. У него началось воспаление и он умер. А я два дня плакала.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 02:27 (ссылка)
Нэнси, не бойся за меня.
Я ненавижу хомяков.
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 18:45 (ссылка)
В гостях на Украине видела эскимо, на его упаковке красовалась веточка конопли..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку