LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
babett
babett
babett
-
e-mail
-
-
(155)
Homo_Drill
Laughting
moinonplus
stan_li
AARON11
Amnezia
CYXXAPb
Dimesius
Fanya
Kitty_SiaM
KossteP
Lili_Marlen
Loss
Mela-ni
MontKristov
Natulencija
Obuliza
Olga_1975
PILARA
Vasilki
Vesna_Olga
Zoxx
basist007
bazillius
big12306
dronzhevskiyvlad
eagle_ivanov
hazzy
ne_ta
sarafanov
sdmoroz
shelphur
viblina
x4naya
_Che_
_
_
_
-
__
__
__
-
: 08.07.2004
: 489
: 3756
: 3268
:
.
, 23 2005 . 22:41
+
.
:
. , , ==: .
, , , - .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/babett/post4152013/">А вот ещё были другие интересные времена.Когда</a><br/>А вот ещё были другие интересные времена. Когда моего отца вызвали в горком и говорят: Вот у нас на вас анонимка. В ней написано, что вы приносили на работу журнал Америка, показывали сослуживцам фотографии полных полок в американских супермаркетах и при этом==цитата: ГАДЕНЬКО ХИХИКАЛИ. Тогда это означало серьезные неприятности, в те времена их замредактор приболел сифилисом, его исключили из партии, уволили с работы- пришлось ему застрелиться.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/babett/post4152013/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Drabadan
Re: .
, 23 2005 . 22:46 (
)
, ? , .
... * *
LI 3.9.25
Re: .
, 23 2005 . 22:47 (
)
? ?
:
Blur - Song 2
LI 3.9.25
Mela-ni
, 23 2005 . 22:50 (
)
, , , , , , , ,
babett
, 23 2005 . 23:01 (
)
, , , ?! ?
.
Drabadan
Re: babett; .
, 23 2005 . 23:04 (
)
, . , :-)
LI 3.9.25
babett
, 23 2005 . 23:05 (
)
,
, ,
babett
, 23 2005 . 23:06 (
)
Mela-ni,
, .
Re: babett; .
, 23 2005 . 23:09 (
)
babett, . , :)
:
Blur - Song 2
LI 3.9.25
nika5
, 24 2005 . 02:22 (
)
, -
-
_
, 24 2005 . 11:25 (
)
??
... .. !
Drabadan
Re: babett; .
, 24 2005 . 12:00 (
)
, ? ..
? . . .
LI 3.9.25
_
, 24 2005 . 12:04 (
)
.. .. ..
.. .. .. ! :)
.. !!
.. .. ..
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA