-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


А вот ещё были другие интересные времена.Когда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: А вот ещё были другие интересные времена. Когда Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:46 (ссылка)
Что это тебя, Бабетточка проперло на такие мемуары? И вспомни как бычки собирали и мылись хозяйственным мылом, взятым напрокат у соседа.
А еще и туалетной бумаги днем с огнем не достать было и вообще... *гаденько хихикает*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
непобедимый   обратиться по имени Re: А вот ещё были другие интересные времена. Когда Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:47 (ссылка)
Чем история закончилась? Угомонились горкуши?
В колонках играет: Blur - Song 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:50 (ссылка)
ну насчет последнего ты, матушка, загнула, стрелялся другой, который пропустил неприличную ошибку в докладе ильича, а тот, который с сифилисом,ничего себе так, нос пришил
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:01 (ссылка)
Драбаданхилл, пишу что попало, думаю тебя хоть повеселить, ты что ли хандришь?! Или что ещё хуже?
твоя Бабеттка с макинеткой.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; А вот ещё были другие интересные времена. Когда Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:04 (ссылка)
Ой, какойеж тут веселье. Сижу вот чешу репу, думаю как далше жить и с кем:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:05 (ссылка)
непобедимый, повспоминала, вспомнилось сейчас пустое, а тогда страшное слово
СТРОГАЧ
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:06 (ссылка)
Mela-ni, можа и впрямь путаю чего, я ж давно уже в амаразме.
Ответить С цитатой В цитатник
непобедимый   обратиться по имени Re: Ответ в babett; А вот ещё были другие интересные времена. Когда Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:09 (ссылка)
babett, слово сейчас просто другими заменили. Но все хорошо, что хорошо кончается :)
В колонках играет: Blur - Song 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 02:22 (ссылка)
чувствуется , что ты девушка из приличной семьи -
показать бы им полки вчерашние - все перед ураганом размели
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:25 (ссылка)
а даффайте выпьем крепенького??
ибо таак таска ностальгийная...детство в ссср..это надолго!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; А вот ещё были другие интересные времена.Когда Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:00 (ссылка)
Дигриз, и это ты крепеньким называешь? Ваще..
А солнцедарчику с рубинчиком слабо? и запить стрелецкой. теплой. натощак.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:04 (ссылка)
опса..какая вы Мадам..не ошибся я в Вас..

а наше дело мааахонькое..наживочку закинуть..и ловить..на живца! :)

иногда можно и натощак..что б пробрало!!
а вообще..давайте лучше вина красного..с фитаки и кинзой..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку