-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Hi!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:06 (ссылка)
бабетточка, спасибо, спасибо, спасибо... я как раз думала как разрядить обстановку, а то такие страсти рапзвернулись. Вот теперь знаю.
А я вообще люблю голой спать... в отличие от бабушки, я как мама.
Ответить С цитатой В цитатник
непобедимый   обратиться по имени Re: Hi! Четверг, 27 Января 2005 г. 00:06 (ссылка)
Но такие темы с кондачка не возникают! :) Тебя что спалили на твоей привычке? :))
В колонках играет: 1999 - Не стреляй

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:20 (ссылка)
Мудрая_Nancy, где страсти, я тольтко ворвамшись в новый период, у меня теперь опять 3000 мб, теперь
богатыя, но вообще неосведомленныя-я!
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:20 (ссылка)
с подключом! вот-вот, я хотела было царапнуть Ф-г, что он, однако, ригорист и сноб, но раздумала
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:21 (ссылка)
непобедимый,я просто три дня сидела без интернету, делай выводы, но осторожно.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:23 (ссылка)
Mela-ni,правильно говоришь, понимаешь, о чем я
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:23 (ссылка)
babett, ой, дорогая, мы там говорили о политике и армии много и нудно, хотя нет, не нудно - истерично. У меня, у меня теперь фигня, но ты не ходи, ты лучше Вуди Аллена прочитай.
http://www.liveinternet.ru/users/671873/post4192151/

С возвращением, я скучала. (скажу первой, пока все остальные не понабежали)
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:25 (ссылка)
а как вообще в трусах спать можно, я не понимаю :(
Ответить С цитатой В цитатник
непобедимый   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Hi! Четверг, 27 Января 2005 г. 00:31 (ссылка)
babett, не, никаких приличных выводов в голову не лезет. Ну я просто не вижу как коррелирует то, как ты любишь спать, и трехдневное воздержание от тырнета :)
В колонках играет: 1999 - Не стреляй

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:32 (ссылка)
LilithWolfy, и что? неужели обошлось без бабушки?
ой)
Нэнсичка, сейчас пошла у тебя и всех читатьььььььььььььььььь
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:33 (ссылка)
непобедимый,ты привыкай, Бабеттки обычно такие: у нмз все в кучу и всего хочетса!
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:43 (ссылка)
а в "Тысячу" баба Лида играть не учила?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:50 (ссылка)
нет.
Я поэтому теперь могу только: пияницу
Акулину
дурака
66
Кинг с балдой
козлик
бура
сека
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:52 (ссылка)
подготовленная была баба Лида - бура, сека...
я вас боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 01:16 (ссылка)
babett, да честно говоря я нигде не читала, что МОЖНО в трусах спать. по-моему, только наоборот. да и вообще, негигиенично как-то, мне кажется. все-таки кожа дышать должна. бабушка тут в общем-то ни при чем - как-то у нас в семье вообще в белье спать не принято :). даже и в голову не приходило
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 01:26 (ссылка)
А меня двоюродный дядя учил в преферанс играть. Он шахматист и немножко шизофренник, но так хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
непобедимый   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Hi! Четверг, 27 Января 2005 г. 01:41 (ссылка)
Семерка_Бубён, ты знаешь хоть это мало забавно, но я своего дядю как-то учил играть в преф, а позже выяснилось, что он немного шизофреник. Пути господни неисповедимы :)
В колонках играет: 1999 - Не стреляй

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 01:53 (ссылка)
непобедимый, а ты шахматист?
Ответить С цитатой В цитатник
непобедимый   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Hi! Четверг, 27 Января 2005 г. 02:02 (ссылка)
Семерка, играть умею, но обычно проигрываю :)
В колонках играет: 1999 - Не стреляй

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 08:39 (ссылка)
Бабетт!
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 08:56 (ссылка)
Правильно, значит, дочку воспитываем. Кроме трусов все похоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Kat-74   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:36 (ссылка)
Бабетточка, ты такая молодец!!! :) я твой дневник с удовольствием читаю и мне жутко нравица!!
Я вообще сплю голой и даже мой молодой человек настолько привык за годы совместной жизни со мной тоже спать голым, что в одежде теперь спать не может, как раньше....а голой меня научил спать наш классный руководитель в школе :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:44 (ссылка)
рубашку в трусы- это шедеврально :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Калавинка   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 12:36 (ссылка)
Последнее предложение - вот что шедеврально. Вы, Бабетт, (это я щас на вы, да ещё с большой буквы, потому что у меня переполнение чувств и глубокое восхищение) - Великий Мастер Русского слова. Я Вам вручаю на веки вечныя свою личную Медаль. Или Орден. Я в этом плохо разбираюс.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 19:24 (ссылка)
Mela-ni, babett, ну какой-же я ригорист и сноб!? вовсе никакой. просто если у женщины, например, лак на ногтях обколупанный, или чулки на щиколотках морщат - то с ней точно не получится даже дружбы. (у меня, ест-но, я же за себя только)
а тот, кто турецкий свитер под ремень, обязательно найдет себе ту, которая комбинашку тщательно в фиолетвые пантлоны с начесом заправляет. и все у них будет хорошо.
Mela-ni, а почему царапать не стала? зря! а то лезут с когтями комунипопадя, а интересные оппоненты интеллигентничают..
извини, Бабьетт, что я тут у тебя разошелся. пойду к себе.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 19:38 (ссылка)
Фигу-гигу, я прирожденная перебежчица.
Сразу задумалась над списком, есть много чего, на что мне глубоко наплевать, но из-за этого - не воспринимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку