Фигу-гигу обратиться по имени
Четверг, 27 Января 2005 г. 19:24 (ссылка)
Mela-ni, babett, ну какой-же я ригорист и сноб!? вовсе никакой. просто если у женщины, например, лак на ногтях обколупанный, или чулки на щиколотках морщат - то с ней точно не получится даже дружбы. (у меня, ест-но, я же за себя только)
а тот, кто турецкий свитер под ремень, обязательно найдет себе ту, которая комбинашку тщательно в фиолетвые пантлоны с начесом заправляет. и все у них будет хорошо.
Mela-ni, а почему царапать не стала? зря! а то лезут с когтями комунипопадя, а интересные оппоненты интеллигентничают..
извини, Бабьетт, что я тут у тебя разошелся. пойду к себе.