-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


сформулировано для себя.для меня напитки значат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:17 (ссылка)
прочла тебя, и съела куриную ногу. Красное сухое действительно богаче и лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:22 (ссылка)
1. Прочел обеих и захотел куриную ногу с вином.
2. "Долго лаялась сама с собой". Запомнить и употреблять в мужском роде.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:27 (ссылка)
я это писала к тому, что так хочется ноги.
Нэська, это очень секретное, шестого второй тур выборов, независимо от результатов мой_милай вернетса, будет ложить на мою свою ногу, они у него легкие, видимо, как у всех птиц, внутри полые, но мне его за то= всё премя придется кормить куриными и других животных,=ужасно прожорлив, очень, очень.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:28 (ссылка)
sarafanov, sarafanov,ты почему тогда сказал читай?! обидел, потому что я вседа читаю.
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:31 (ссылка)
babett, милый, который кладет свою ногу на твою - это по-любому лучше, чем чай-кофе-потанцуем и куриные ноги вместе взятые. Однако я бы сейчас многое отдала, чтобы выпить рюмочку (ненавистного мне) коньяка, про который сейчас сочиняю опус...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:32 (ссылка)
бабетточка-бабетточка!!! ну что ж ты за чудо такое.... эхеэхеэхе... ударилась в воспоминания. С ногами, плечами и грудками.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:40 (ссылка)
а моя бабушка больше всего любила в курице какой-то поганый хвост, она называла его =петино место= я полжизни думала тогда, что это какое-нибудь похабное, но нет
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:42 (ссылка)
babett, а я думал, от случая к случаю )) А ты сказала жду, а оно уже было, потому сказал. Ты не обижайся на меня, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:19 (ссылка)
Надо пойти позавтракать. Странный глагол, кстати - как будто совершаешь небольшое жертвоприношение в честь завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:22 (ссылка)
кофе необходимым образом требует за собой грамм 30 лимончелло. или столько же граппы.
но что да, иногда не хочется ни лимончелло, ни кофе даже.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:41 (ссылка)
babett, срочно перестань дуться. А то напьюсь сейчас же!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:04 (ссылка)
sarafanov, sarafanov, ну да.
а теперь напьёмса вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:12 (ссылка)
sarafanov, sarafanov, но сейчас я вру.
Потом договоримся, я хочу выпить вместе. т. е. я имею в виду одновременно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:13 (ссылка)
брось клич, я тоже присоединюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:16 (ссылка)
ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:26 (ссылка)
надо.
Надо когда-нибудь, ближе к ночи, договориться.
Или давайте лучше днем, будем пить днем и представлять, что мы америкашки, пьем ночью.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:30 (ссылка)
babett, (вздыхая), не, я днем недоступен, тока вечером, идеально - в выходной, но можно и в будний. Как, например, насчет завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:38 (ссылка)
да-да-да, завтра я буду полуношничать напропалую, писать всяку романтику, для чего объязательно затарюсь красненьким.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:42 (ссылка)
Вот и славно. babett, поддерживаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 08:58 (ссылка)
эх..напитков так много на земле...компаний хороших меньше..
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:08 (ссылка)
Ты, babett, страшный искуситель.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:02 (ссылка)
а завтра тебе захочется виски. теплого безо льда. и?
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 03:01 (ссылка)
Ребят, а ребят, а вы воду не пьете?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку