Получила по подписке пост на портале http://galacticfederationoflight.ning.com/ . Не фейк ли? Перевод автоматический. Дублирую на исходном языке, как прислали.
Отзовитесь те, кто ранее встречал подобную информацию или те - у кого есть мысли по поводу материала!!!
*****
Бапак-именно Soegi" (г-н Soegi - иногда пишется-Н Суги), известный некоторым как Г-Н Сино, яы уважительно и ласково называли "бапак-именно" (Г -) его друзья и близкие соратники. Официально он известен как:
... K681 - MR. A1.SINO.AS.S”2”.IR.SOEGIHARTONOTONEGORO,Сент, который также называют М1 [монетарную] и является назначенным потомственный попечитель всех драгоценных металлов, которые заперты в сейфах или похоронены на территории всего индонезийского архипелага.
Существует также SwissIndo миру доверяют международную орбиту, которая описывает глобальных залоговых счетов и ресурсов, которые связаны между собой и поддерживаем эту инициативу наряду с соглашениями, чтобы определить единственного владельца этого доверия.
17 августа 2015 года является крайним сроком для лидеров других стран, чтобы принять, как дар, свою страну квота выплаты 138 трлн долларов для каждой страны.
Г-н Soegi идет вперед публично, предъявив неопровержимые документации и физических доказательств, чтобы раскрыть некоторые жизненно важные истины в мир и выполнить свое жизненное предназначение, большая часть которого является освобождение от SwissIndo доверять "платежи 1-11" (от одного до одиннадцати), на благо всего человечества и земли.
Выплаты 1-11 включают "кантри квота" платежи - дополнительно подарок или кредит - для каждой страны и "человеческий долг" платежи - распространять наследование прав в равной мере каждому живому человеку на Земле и на каждого рожденного ребенка в будущем.
Платежи от 1 до 11 включают “человеческий долг” платежей для каждого живого человека, и отдельные “кантри квота” платежи для любой страны.
Как люди могут открыть свои права наследования, поскольку каждое правительство принимает это:
Людям нужно будет предъявить удостоверение личности в банке. Банк выдаст банкомат карту, которая привязана к вашему личному счету наследство, так что вы можете получить доступ к вашей месячной стипендии. Маршрутизация платежей через глобальную сеть банкоматов будет готов до того, как люди начинают собирать свои банкоматные карты.
Подробная информация о том, как страны и люди могут открыть свои фонды будут опубликованы в кратчайшие сроки.
Деньги и средства доступа к ним будут доступны как только это станет технически возможным после того, как 17 августа крайний срок.
Доступ к деньгам может быть проще в тех странах, которые принимают их в подарок.
Некоторые страны, которые не принимают их в подарок может выбрать блокировать платежи, возможно потому что некоторых руководителей "и/или теневые силы' одержимость абсолютной власти и контроля над своими гражданами и/или мира, чтобы они могли поддерживать в своих корыстных целях локального или глобального финансового, военного или религиозного господства.
- Это Дракон, королевская семья собирается отдавать стран или людей физического золота и платины?
Нет. Физические активы не будут выданы. Предметом залога будут проводиться в вечный доверия для продолжения благо всего человечества и земли.
Физические металлы будут использоваться в качестве залога для резервного новых валют для печати для каждой страны.
Каждая страна может выбрать из различных вариантов и внести свой вклад в уникальный дизайн для каждой валюты страны. Детали будут уточнены и опубликованы в ближайшее время.
Выплаты 1-11 предназначены для защиты всех людей и их неотъемлемые права человека, особенно слабых или уязвимых; и для защиты каждой страны – как “Национальная безопасность” и защиты физической Земли, занимаемой каждой стране, воздух, вода и вся жизнь (окружающей среды).
Они предназначены для того, чтобы спасти глобальную экономику от неминуемого краха, который г-н Soegi говорит неизбежна без выплаты 1-11.
Они предназначены для того, чтобы оплатить все долги в полном объеме – все правительство страны долги и все личные долги.
Они предназначены для финансирования разворот разрушение окружающей среды и вернуть мир в естественное состояние изобилия. Этому будет способствовать выпуск новых технологий и давно погашенные технологий.
Они предназначены для печатания новых обеспеченных активами валют для каждой страны (если страна примет такое решение), чтобы положить конец необеспеченной валюты и финансового рабства; замена искусственно созданный дефицит с избытком для всех людей.
Они предназначены для того, чтобы избавить людей от постоянной борьбы за выживание и от заданий, они не любят так как они могут преследовать свои страсти и прихоти.
Они предназначены для того, чтобы дать людям возможность со-творить мир они хотят, а не людей, обращенных в рабство и бессилие что-либо изменить.
Они предназначены для финансирования реконструкции и модернизации мира.
Они предназначены, чтобы помочь избавить мир от коррупции и контроля кабала банковского дела, энергетики, СМИ, правительства, ООН, право и справедливость, тайна (“Блэк ОПС”) программ, промышленности и всех элементов общества – через прозрачность, а не разобщенным секретности.
Они призваны помочь раскрыть нашу подлинную историю и скрытые истины.
Они предназначены для того, чтобы возвестить и поддержки – долгосрочные – Новый век мира, свободы и процветания для всех. (Некоторые называют это “Золотой век”).
Они предназначены для того, чтобы быть примером для всего мира щедро дарить всем людям, с безусловной любовью.
Они предназначены, чтобы помочь исцелить сердца всех людей, по крайней мере, десять “болезней”, таких как зависть, жадность и страх, которые, в свою очередь, даст возможность “рая на земле”, чтобы стать нашей новой реальности.
Они не предназначены для создания единого мирового правительства.
Они не предназначены для уничтожения правительств или порвать стран или уменьшения суверенитета каждой страны.
Каждый отдельный человек будет иметь право выбрать любую религию или не исповедовать никакой, а также право выбора в какой стране они хотят быть гражданином или резидентом.
Г-н Soegi категорически против любого рода слежения или контроля ‘имплантаты’ или ‘марка’, которая Кабал очень хотим навязывать человечеству.
Г-н Soegi хочет демонтировать ‘зверя’, не кормить его.
Откуда взялись активы?
Читать далее...