Все виды теста. |
Серия сообщений "выпечка - формовка и тесто":
Часть 1 - Тесто для чебуреков
Часть 2 - Виды разделки слоек.
...
Часть 8 - Самодельные бумажные формочки для выпечки.
Часть 9 - Тесто про запас
Часть 10 - Все виды теста.
Часть 11 - Идеи для пирогов.
Часть 12 - Армянский лаваш
...
Часть 40 - Выпечка.. Лепим красивые плюшечки.. (видеоуроки)
Часть 41 - Несладкая выпечка от Смирновой Ольги
Часть 42 - Красивая выпечка "Шишки"
|
Метки: выпечка |
Пампушки ....... |

Вкусные,Мягкие,ароматные чесночные пампушки к борщу.



|
Метки: выпечка |
Булочки "Розочки" с творогом (Это красивая и вкусная выпечка!!!))) |
|
Метки: выпечка |
Ватрушки с творогом от Наталья |
|
Метки: ватрушки |
Сдобное дрожжевое тесто от Наталья |
|
Метки: тесто |
Восточные пирожки "Погача" с сыром Фета |
Рецепт и фото Венерик с Поварёнка.ру
Пирожки получаются маленькие, на один укус и легко помещаются в ладошке. Хороши они как перекус, к чаю, можно брать с собой на работу на обед, ребeнку в школу, на пикник.

|
Метки: пирожки |
Оладьи |
Баста, карапузики. И не говорите больше, что оладьи у вас не выходят – сейчас все секреты выдам.
Итак, что понадобится:
|
Метки: Оладьи |
Селедка под шубами) |
Селедка под шубой-один из любимейших российских салатов
Дешево,сердито,калорийно,но очень вкусно!
Поражаюсь мастерству и фантазии современных кулинаров,способных превратить шубы в настоящие произведения кулинарного искусства)))
Оригинальный классический рецепт из кулинарной книги 1967 года
Берем плоское блюдо.Выкладываем первым слоем филе селедки пряного посола, нарезанное мелкими кубиками
Покрываем его слоями из мелкорубленного лука,варёного тертого картофеля, отварной моркови, и сверху накрываем слоем тертой отварной свёклы и майонеза.
Сегодня слои меняются ,в них добавляются новые ингредиенты(яйца,яблоки),шуба заливается желатином,претерпевает самые различные изменения,но основная технология приготовления этого салата остается неизменной
Примеры оформления салата"Сельдь под шубой"

|
Метки: салаты |
Мандариновый ликер по-корсикански |

Этот ликер можно использовать в качестве основы для коктейлей с шампанским «Брют», с белым сухим вином или с джином и тоником.
|
Метки: напитки |
Рецепт домашнего вина из черноплодной рябины |

|
Метки: напитки |
ШоуМастГоуОн / ШОУМАSТГОУОН ,Украина 28 октября 2012 |
|
Метки: музыка |
Гуляш из говядины: мастер класс с фотографиями |

Настоящий венгерский гуляш — вкусное и сытное блюдо, напоминающее густой суп с обилием мяса и овощами. Он отлично подойдет для холодных деньков, чтобы согреться. Гуляш получается красивого насыщенного цвета, с ароматом паприки. Приготовить его сможет даже начинающий кулинар. И хотя приготовление этого блюда займет немало времени, на следующий день гуляш будет только лучше.
|
Метки: блюда из мяса |
Не знаете чем занять ребенка? Есть решение! |
Наверное у всех родителей бывают такие ситуации, когда очень нужно чем-то занять своего ребенка, а под рукой ничего занимательного нет. Ребята из самого известного российского онлайн-кинотеатра IVI.RU придумали и воплотили отличнейший проект – DETI.IVI.RU. В чем суть?
Новый видеосервис позволит детям смотреть любимые мультики и фильмы без перерыва между файлами. Всего в базе более 9000 видео и что очень важно (!), на DETI.IVI.RU нет ни одной ссылки на основной IVI.RU, поэтому ребенок, оставшись с порталом один на один, не наткнется случайно на фильмы для взрослых.
Ваш ребенок может раз за разом пересматривать один и тот же мультфильм, повторяя наизусть реплики любимых героев. Поэтому DETI.IVI.RU сначала предлагает к просмотру самый популярный контент, а уже авторизованному пользователю рекомендует те мультики, которые чаще всего смотрел именно он.
Ну а пожалуй главной особенностью сервиса, которая придется по вкусу всем родителям
, является безостановочный просмотр мультфильмов. То есть можно создать ребенку очередь просмотра из мультиков и не переживать, что через час или два малыш останется без любимых героев – рекомендательная система DETI.IVI.RU продолжит добавлять в очередь новые мультики, основываясь на истории просмотров. Ребенок останется при деле надолго. Круто?:) По-моему жжжутко полезный сервис
.
|
Метки: фильмы |
Цитата сообщения BARGUZIN
Гоша "Говороша"))) |
Цитата |
|
Метки: видео |
Комментарии (0) |
РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ – омлетик в духовке |


|
Метки: омлеты |
САМЫЙ ПРОСТОЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ |

|
Метки: пироги |
РОЗЫ PNG |
|
Метки: картинка цветы от а до я |
Гирлянда на Новый год или просто для настроения |
Just a photo...

|
Метки: вязание |
Цитата сообщения angel_devid
Улыбнитесь)) |
Цитата |
|
Метки: юмор видео |
Комментарии (0) |