-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Внимание любимых

Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:19 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - чёрный вурдалак
Настроение сейчас - немного грустно

Постепенно осознаю,  что много внимания быть не может, особенно если оно исходит от любимого человека. И когда его нет, становится так одиноко. Кажется, что весь мир отвернулся от тебя, хотя это всего-навсего один человек. Такой любимый и родной... А находишься рядом - чуть ли не зубами скрипишь. Вот такие вот странные вещи происходят в женской душе (а может, и в мужской тоже).




* * *

Отчего со всеми я любезна,
Только с ним нас разделяет бездна?
Отчего с ним, хоть его бегу я,
Не встречаться всюду не могу я?
Отчего, когда его увижу,
Словно весь я свет возненавижу?
Отчего, как с ним должна остаться,
Так и рвусь над ним же издеваться?
Отчего — кто разрешит задачу?—
До зари потом всю ночь проплачу?


1882г. А.Фет


***


До сих пор современное стихотворение. Каждой девушке хоть раз в жизни в голову приходят подобные мысли. Так может, просто не только нам нужно ИХ внимание, но и им НАШЕ?



Метки:  

Волшебная ночь

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:15 + в цитатник

Сегодня волшебная ночь.

 Звёзд на небе немерянное количество.

 И звездопады обещают непередаваемые. А ещё, любое загаданное в эту ночь на падающую звезду желание обязательно исполнится.

Post scriptum: всем на улицы. "Звёзды не ждут"(с)


Метки:  

Эпитафия Отчаявшимся...

Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:56 + в цитатник


Рыцарю больно в мгновение стало,
Волны бессилия бьются в забрало,
Рыцарь тревожно сокрылся во тьме.
Сталь наготове. Покорность судьбе.
Стынет обида на сильных, на жизнь.
Сердце - и то уж в кольчуге, кажись.
Ждёт с поднебесья спасительный луч,
Деву-красавицу: голос певуч,
Небо таится в бездонных глазах...
Только вот рыцарь - не сила, а страх.
Робость сменила решительность враз,
Только услышал красавиц отказ...

Рыцарь надолго с тоской обручится,
Если поверить в себя не решится!..


Метки:  

Вот такой вот день...

Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:17 + в цитатник

В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - хорошее

Мррррр... Жаррко, сухо, горячо...  В данный момент гудят ноги. Такое ощущение, что на мне слонов таскали *бедная Кошка х_х* Хотя нет, терпимо =) Всегда бы так уставать. Спать сегодня буду, как младенец... Малыш... ^^ *берёт в руки книжку* Всё, надо завязывать с инетом, у меня ещё книжка Волка лежит. Ждёт своей очереди.
А Кира покусаю... *дуется*


КОТ, ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ И НЕ СДАВАЙСЯ! МОСКВА И ТА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ! (а уж сколько раз горела...)


Кароч, надо верить в себя и всё будет хорошо...



Жажда

Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - стрёкот кузнечиков
Настроение сейчас - норм =) жить можно

Хочу дождя... Так душно природе. Она затихает в полдень, разыскивая живительную темень. Никнут берёзы. Пить... Так хочется пить... Травы шуршат о жажде, моля влаги от лазурного, безжалостного неба. Кто может - спасается в мутной воде, которой в берегах прудов с каждым днём становится всё меньше. Даже лес затих. Там намного прохладнее... Но и суше. Сегодня летал вертолёт... Рядом горел лес... Тысячи птиц окунулись в странную прохладу воды посреди леса. Кто-то, может, в последний раз. Хоть и рассеиваясь, но потоки оглушают... Хотелось бы оказаться там... там, где вода...


***
Рёв несущейся воды прогонял птиц с насиженных веток. Нерасторопные получили залпом прозрачных струй по сизым от пыли перьям. Кто-то падал замертво, оглушённый стремительностью "спасительных" вод. А огонь всё горел. Пара белок оказались отрезаны от негорящей территории, оказавшись в плену обжигающих языков. Прыжок по осыпающимся под лапами веткам... другой... им повезло...
И я, стоящая на холме посреди леса. Раскинув руки. Задрав лицо к немилосердному небу. Жду воды.
Совсем близко раздаётся рёв-рокот лопастей вертолёта. Водяной град... нет, стена... несётся мне навтречу, орошая брызгами и...


***
Конец зарисовочки. Немного депрессивно, но так получается. Зато полностью передаёт моё желание прохлады. Не люблю духоту. Хоту температуру в 22-24 градуса и не больше... Надоели эти тридцать...


Post Scriptum
Странно не слышать чьих-то слов... Хочу знать мнение о том, что я пишу. Хотя, наверно никому не интересен рассказ... или лень читать...



Метки:  

....

Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:45 + в цитатник

Тут была дурацкая запись. Перезаписана во имя добра!

А вообще кошка просто малость не в себе была. Всем сорри и спасибо за внимание.


Дневники ангелов. Часть вторая. Поиск.

Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - The Rasmus
Настроение сейчас - ...

Она шла, завернувшись в промокшие серые крылья. Под ногами мерцал Млечный Путь, туманным лабиринтом уводя куда-то в неведомое прошлое. Звёздная пыль ранила усталые глаза, забивала нос и вызывала мерзкий кровяной привкус во рту.  Каждый вздох отдавался приступом сухого кашля. "Вот так нас любят звёзды", - подумала девушка, поёжившись от прикосновения влажных перьев. Мимо, вертляво махнув хвостом, промчалась комета, своим холодом заставив позванивать мельчайшие серые пушинки крыльев. Иней голубым ореолом сиял на потрёпанной фигуре. «Снежная королева», - пронеслось в голове девушки, заставив уголки губ непривычно изогнуться в улыбке…

Воспоминания. Прошлое. Жизнь.

Читать далее




Метки:  

ЛЮБЛЮ!

Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:16 + в цитатник

В колонках играет - Кукрыниксы - Вертикаль
Настроение сейчас - радостная... а было тоскливо

 

 

FabioSpb

 

Его не было слышно почти 2 недели... И до этого ещё столько же. Наше взаимное одиночество тогда разделилось лишь парой коротких смсок... А сейчас... Он позвонил... Боже, я думала, что почти не скучаю. А когда слезы стали мешать разговаривать, убедилась в обратном... Лишь только услышав его голос, который я не слышала больше месяца, разревелась и затихла... Прости-прости-прости... Надо было столько сказать, а я сбивчивым голосом сквозь слёзы пыталась рассказывать про какие-то мелочи, пустяки.

 

Я тебя люблю. Очень-очень. Без всяких сомнений!

 

Женька, я буду ждать. Всего 20 дней. Ужасно много =( Целых 20 дней...

 

 

 


Метки:  

Оторвана... нет связи...

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - Chris Vrenna - Village of the Doomed
Настроение сейчас - скучно

Очень больно, когда не можешь поговорить с теми, кто тебе дорог. Причём знаешь, что тебя ждут, волнуются, начинают думать что-нибудь нехорошее. Больно. Хочу к вам. Мне душно одной. Возьмите меня к себе.


Я болью отплачу за всё, что было раньше,
Испепелю страданием порок и черноту.
Свет! К свету! Дальше - больше, больше-дальше.
Всё просто. Слишком даже. Таю. Таю. Жду.


Замирает сердце. Жду. Удастся или нет? А ещё ведь начинают мучить сомнения. Вроде ещё не срок. Но боюсь. Посмотрим. Будущее покажет...


Заворожу печалью сердце молодое.
Пусть бьётся в унисон с моим. Уж очень тут темно.
Пусть словно Данко мне он светит среди зноя.
Да только больно это. Снова. снова "Но"...


Вместо коротких гудков - гулкая тишина. Неужели уже насовсем? Хочу в сеть. Там друзья.


И снова тянет в бездну паутины.
Пусть Паучиха, но запуталась сама.
Хочу услышать. Что-то. Хоть бы имя...
Но сеть молчит. Таит секреты дна.


Какая-то ересь... бррр... А одиночество грызёт. Никого. Теперь никого.Интернет даёт хотя бы маленькую лазейку в большой мир. А теперь...даже слов нет. А я так хотела услышать причину, по которой меня любят...


Подключение к устройству... Подождите... Ошибка 678... Удалённый компьютер не отвечает...


Ненавижу эти фразы. Они мешают мне жить нормальной для меня жизнью. Нет, я не интернет-зависимая... просто... Просто сейчас все далеко. А в сети - так близко. Кажется, пара слов, и ты касаешься дружеской руки...


Бред.


Ещё и ручка плохо пишет...


**********************************************************************************************


Вчера просто не могла пробиться в сеть Вырубило на середине разговора, и никуда... Началась тихая истерика, поскольку разговор был для меня серьёзный. И мучило одиночество. Мне нужен был кто-то... Хотя бы не голос, а просто слова...



Метки:  

Твоя девочка выросла, мама...

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:08 + в цитатник
09_06_2007_0589630001181341440_melanie_delon-web (445x500, 42Kb)
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый мальчик.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.

Метки:  

Фотосессия. Дача. 5 августа 2007г. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:09 + в цитатник

Фотографии Alkven : Я и точка.

Фотосессия. Дача. 5 августа 2007г.


       

Метки:  

*Кошка скучает*

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:18 + в цитатник
 (353x500, 36Kb)
В колонках играет - сейчас включу Rammstein
Настроение сейчас - скучающее

Скучно. Немного грустно. А ещё безумно жарко и душно.Сижу на втором этаже на даче и просто изнемогаю от ничегонеделания. ОЧень хочется что-ниюудь эдакое нартсовать, написать стих (а ещё лучше - поэму). Только из рук всё валится. Наверно, доконало однообразие. Надо срочно искать новых впечатлений. Поэтому и начинаю маяться дикой фихнёй *вспоминает вчерашний разговор с К., дико краснеет* Во-во, уже и до этого докатилась... Сейчас попробую порисовать. Если не получится - метательные ножи в руки - и в лес. Ну, и заготовочку одну. Дракоше сюрприз к приезду.


Жду не дождусь 23-го числа. Увижу сестрёнку. Мррр... *кошка блаженно потягивается*


А ещё надо кого-нибудь на дачу затащить, а то интернет - не лучший способ общения. Реал рулит! *снова вспоминает разговор, снова краснеет*...



Метки:  

Художник

Суббота, 04 Августа 2007 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Chris Vrenna - The Funhouse
Настроение сейчас - Хорошее =)

 (300x225, 16Kb)

Тонкий росчерк пера, линий плавный изгиб,
И несётся река по долинам бумаги.
Ровных строчек набор, вместо солнышка - блик,
Тушью край, рядом подпись, след кисточной влаги.

Два мазка: холм и высь; пара точек - и птицы
Понесутся вдали, оглашая простор.
По краям синей ленты порхают синицы.
Их чертил карандаш, направляя в упор.

И травы пара красок: зелёный и синий,
Жёлтых лютиков цвет - капля краски с кистей.
Кляксу-лужу украсит берёзовый иней,
И порхнёт статно бабочка в руки детей.

Их ты тоже писал на холсте, здесь вот, снизу,
Нежно краской касался румяных их щёк.
И, улыбкой украсивши детские лица,
В руки дал алых ягод и розовый сок.

Ты вздохнёшь, отведя свою кисть от картины,
Цепким взглядом оценишь далёкий пйзаж.
Ты - художник, творец, бог изящного мира
И ценитель, и пастырь, и бережный страж...

4 августа 2007 года. День.


Метки:  

Изумрудная скрижаль или Алхимический расклад

Суббота, 04 Августа 2007 г. 17:24 + в цитатник
Боже, неужели это всё я?




"Изумрудная скрижаль" или Алхимический расклад
Name / Username
Время - ночь
Процесс - испепеление
Природа - Зло
Стихия - земля
Состояние - плазма
Итог - философский камень
This cool quiz by Liorelin - Taken 1260 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!

Читать далее

Метки:  

Притча о лебеде и скорпионе

Суббота, 04 Августа 2007 г. 13:41 + в цитатник

Жил-был скорпион. Однажды, он оказался на берегу реки и захотел перебраться через нее.
Он увидел лебедя и попросил помочь ему.
И лебедь сказал скорпиону:
-Ты же можешь меня ужалить.
А скорпион ответил:
-Нет, я не ужалю тебя, потому что если я сделаю это, то мы вместе утонем.
И лебедь согласился перевеюдизти скорпиона на другой берег. И на пол-пути скорпион ужалил его.
Перед смертью лебедь спросил:
-Почему?
А скорпион ответил:
-Такова моя натура...

 

Так и многие люди поступают. Во вред себе и другим. Но такова натура...


Метки:  

Фиолетовый дракон...

Суббота, 04 Августа 2007 г. 11:54 + в цитатник

Урррря! Я его долелала! =) Решила посмотреть, что же у меня получится, если я порисую в MS Paint... Муторно, долго, но при желании приспособиться мона... Рисовала его я 2 дня (вечера, то бишь). ВОт, на божий суд:

 

А я ушла завтракать =)))


Метки:  

Кукла

Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:40 + в цитатник
В колонках играет - тишина - все спят
Настроение сейчас - нормалёк


Откипело, отболело, отошло...

Кошка наконец перестала плакать и, тихо засев перед ноутом, активно переписывается со всеми присутствующими.

Тихо
Шепчет
Ветер
В ушко:
Спи
Моя
Краса-
Подружка.
Средь
Других
Красавиц-
Кукол
Ты -
Царица.
Мел
И уголь...

Вот... Просто бывает плохо, просто иногда тьма находит. Простите.

 (500x650, 112Kb)

Метки:  

Что течёт по твоим венам?

Среда, 01 Августа 2007 г. 01:35 + в цитатник
Хочешь узнать, что течет по твоим венам? Это Мед
Приторная сладость влаги, текущей по твоим венам, дарит тебе непроходящую радость и веру в лучшее. Ты любишь разговорить с разными людьми и гулять по разным незнакомым городам...
Пройти тест

Метки:  

Тренировки..

Среда, 01 Августа 2007 г. 01:17 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Серое небо
Настроение сейчас - забавное ^^

Хочу с завтрашнего дня заняться тренингом себя "любимой"=) Бум бороться с давлением его отсутствием. =) Правда, забавно?  Тренинг-тренинг-тренинг.  Бег, всё такое. Как в универе: до крови во рту, до изнеможения ^^ И ведь главное - я ж себе ничего ни резать, ни колоть не буду... Спорт - это ЖИЗНЬ =) Ня?


Да ня-ня =)))


Воть.


Хааааааай, тяжёлые будни ^^ Нафиг мера, даёшь бег!




Метки:  

Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь