-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Оторвана... нет связи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
Ну, не надо. Не расстраивайся ты так! Случаются такие неприятности, связь перебивает, невозможно связаться с группами войск и корректировать операции...

Одиночество - оно да, далеко не все его переносят в течении длительного времени. Тяжело оно, похоже, на тебя действует. Понимаю, ибо когда-то давно был таким же...

Ты главное не волнуйся. Попробуй подойти к проблеме с технической точки зрения, если интернет - единственный имеющийся канал связи (еще и неустойчивый), то можно задействовать резервные варианты. Мобильник, например, плюс запасную SIM-ку. И заранее заготовить базу данных по всем координатам требуемых персон, чтобы легче было до них дозваниваться в экстренных случаях.
Ответить С цитатой В цитатник
Elves   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 07:53 (ссылка)
Возьми меня с собой пурпурная река
Прочь унеси меня с собой закат
Тоска о том что было, рвёться через край
Под крики серых птичьих стай

P.S Схожие чувства постоянно возникают, но у меня львиная доля всего этого ностальгия.
Ответить С цитатой В цитатник
AllergicSoul   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:57 (ссылка)
..очень больно осознавать, что те, кого ты считаешь друзьями, находятся от тебя в сотне километров..что единственная связь, но даже не совсеми, это жалкий выход в сеть..
эти удары по клавишам вместо слов..
эти многоточия вместо пауз..
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:10 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, просто есть и те, с кем мы не обменялись телефонами... Просто когда так резко отрубает, немного страшно...

Elves, ностальгия... я вообще живу прошлым. Вся жизнь - сплошная ностальгия.

AllergicSoul, просто... хоть это...
Ответить С цитатой В цитатник
Elves   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:26 (ссылка)
Alkven,
жизнь из ностальгии ? не слишком мало ли мы все пожили чтоб жизнь была на 100% ностольгией ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:35 (ссылка)
Elves, "жили" - неуместно. Пережили - да. Я не умею прощаться с прошлым.
Ответить С цитатой В цитатник
Elves   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:28 (ссылка)
Alkven,
А я разве говарил что надо с ним прощаться ?(постоянно меня не правильно понимают). Я поэтому и сказал 100%, потому что жить на 100% ностальгией не возможно, я некогда не отказываюсь от прошлого но и не пренадлежу к нему на 100%.Вот когда мне будет 80 лет, я приближусь к 100%,но всё-равно не достигну.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:21 (ссылка)
Elves, не говорил. Это мои мысли вслух =)
И ностальгия в моей жизни занимает где-то половину, чуть поменьше
Ответить С цитатой В цитатник
Elves   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:21 (ссылка)
Сравнительно много )
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:12 (ссылка)
Elves, так получается... Просто в прошлом есть то, чего нет сейчас... Хотя абсолютно всё я бы не хотела возвращать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку