Герр_Смертоносец_де_Рейх обратиться по имени
Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
Ну, не надо. Не расстраивайся ты так! Случаются такие неприятности, связь перебивает, невозможно связаться с группами войск и корректировать операции...
Одиночество - оно да, далеко не все его переносят в течении длительного времени. Тяжело оно, похоже, на тебя действует. Понимаю, ибо когда-то давно был таким же...
Ты главное не волнуйся. Попробуй подойти к проблеме с технической точки зрения, если интернет - единственный имеющийся канал связи (еще и неустойчивый), то можно задействовать резервные варианты. Мобильник, например, плюс запасную SIM-ку. И заранее заготовить базу данных по всем координатам требуемых персон, чтобы легче было до них дозваниваться в экстренных случаях.
Ответить С цитатой В цитатник