Alkven,
Да ладно тебе, не беспокойся! Ну подумаешь, никто не пишет. Народ занят видимо, или разъехался, или просто измотался... Период такой. Затишье.
Но этож не значит, что ты в принципе никому не нужна! Была нужна - а вдруг хоп! - и вдруг не нужна. Да ну! Просто активных проявлений в данный момент не наблюдается, бывает такое. Все лучше, чем кажется.
(Хм, а вообще странно... Быть кому-то нужным... Не, ну по-делу, это я понимаю.
Но - так... Лично вот мне даже не по себе становится от сознания того, что я кому-то теоретически могу быть нужен "не по делу".)