-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gvud   обратиться по имени Re: .... Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:50 (ссылка)
У меня тоже часто возникают такие мысли...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
gvud, а я просто не нужна... Никто не пишет. Все молчат...
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: Ответ в Alkven; .... Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
Alkven У меня такая же ситуация... Я уже привык к этому...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:19 (ссылка)
gvud, я не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:44 (ссылка)
Alkven,
Да ладно тебе, не беспокойся! Ну подумаешь, никто не пишет. Народ занят видимо, или разъехался, или просто измотался... Период такой. Затишье.
Но этож не значит, что ты в принципе никому не нужна! Была нужна - а вдруг хоп! - и вдруг не нужна. Да ну! Просто активных проявлений в данный момент не наблюдается, бывает такое. Все лучше, чем кажется.

(Хм, а вообще странно... Быть кому-то нужным... Не, ну по-делу, это я понимаю.
Но - так... Лично вот мне даже не по себе становится от сознания того, что я кому-то теоретически могу быть нужен "не по делу".)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:57 (ссылка)
Дурочка ты,Светлячек!Нужна!Мега-нужна!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 04:17 (ссылка)
ты мне нужна, солнышко...
@}-->---
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:10 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, хммм... порсто всегда подсознательно хочется быть хоть кому-то нужным... Хотя бы кошке или хомячку...

КАТАФРАКТ, пардон за вчерашнюю ересь... Я была не иправа и дико пьяна.

Della_Leiner, спасибо... Но ты же меня и не знаешь совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
AllergicSoul   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:08 (ссылка)
Alkven, все нормально. человек - существо одинокое. не пишут - значит нет времени. мне неделями не пишут, а потом наступает момент и начинают писать
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 21:57 (ссылка)
AllergicSoul, просто иногда так не хочется быт человеком... Не переношу одиночество во всех его проявлениях =(
Ответить С цитатой В цитатник
AllergicSoul   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 21:58 (ссылка)
Alkven, но ты ведь не одна, а со своей душой, мыслями и внутренним миром
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:07 (ссылка)
AllergicSoul, пожалуй, это единственное, с чем мне нельзя оставаться один на один... Тогда я и начинаю писать подобные посты
Ответить С цитатой В цитатник
AllergicSoul   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:09 (ссылка)
Alkven, я, пожалуй, забываю о том, что все люди разные. просто я хорошо переношу одиночества. скажу больше - я его обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
AllergicSoul, я люблю одиночество, когда знаю, что завтра смогу увидеть близкого мне человека... А когда это тянется неделями... просто сдаюсь. Такая вот кошка слабая ^^
Ответить С цитатой В цитатник
AllergicSoul   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:19 (ссылка)
Alkven, избитая истина: все плохое дается для того, чтобы мы ценили все хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:29 (ссылка)
AllergicSoul, *пожимает лапу* Пасиба. Чудесную возможность дала пообщаться. Хороший ты человечек.
Ответить С цитатой В цитатник
AllergicSoul   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
Alkven, ну..в сети судить о людях как-то опрометчиво.
тут могу привести историю одноклассника моей со скай одногруппницы:"и что ты думаешь. нашел я ее в сети. ты не поверишь!! она там самая красивая, самая умная, самая загадочная. а мы ее педалью тормоза в школе называли". я не знаю, ту девушку, о которой идет речь, но смысл понятен.
мож я ужасный монстр в реале.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:55 (ссылка)
AllergicSoul, ужасные монстры не общаютя с Дракошами ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку