Да уж=(Хочешь скажу кое что?Сколько не тренируйся,а сначало внутри надо быть сильной.А потом уже тело.Кто развивает только тело-ничего не добъется.Еще Шварц говорил,что надо развивать не только тело,но и дух...У тебя прекрасная душа,просто слабая по причине чувственности.И Кир прав...ты очень-очень нужна.