-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Тренировки..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Руника   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:21 (ссылка)
не переусерствуй ты нузна нам живая=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:23 (ссылка)
Руника, не, я буду сильной ^^ Кста, если сердце остановится - значит давление подскочило слишком сильно ^^ Будет круто.
Ответить С цитатой В цитатник
Руника   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:33 (ссылка)
Alkven, *улыбаясь во все лицо* ну ты же знаешь что мы тебя и с того света достанем если нужно будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:36 (ссылка)
Руника, агась...
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:47 (ссылка)
Котька...лучше без остановки сердца...ты очень нужна...мяфк....

А вот просто занятся бегом в свое удовольствие...это здорово...

:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:48 (ссылка)
Кир_Митин, извини, просто очень хочется "устать" себя до полусмерти ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 02:06 (ссылка)
Alkven, знаю...понял...просто знай что ты очень нужна...пожайлуста...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 02:08 (ссылка)
Кир_Митин, просто нафиг нужна обманщица?
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 02:32 (ссылка)
Alkven, ты не обманщица...ты потерялась и запуталась....чудышко...мяфк....
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 07:56 (ссылка)
Да уж=(Хочешь скажу кое что?Сколько не тренируйся,а сначало внутри надо быть сильной.А потом уже тело.Кто развивает только тело-ничего не добъется.Еще Шварц говорил,что надо развивать не только тело,но и дух...У тебя прекрасная душа,просто слабая по причине чувственности.И Кир прав...ты очень-очень нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
Кир_Митин, *вздох*

КАТАФРАКТ, хммм... тогде и дух нужно укреплять? Буду бесчувственным ботинком ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 03:50 (ссылка)
Alkven, Это не укрепление,наоборот...Нет чувств-нет души.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:56 (ссылка)
КАТАФРАКТ, души и так нет... вроде
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 02:36 (ссылка)
Alkven, Катен,не говори глупостей!Вроде умная,а такую хрень несешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку