-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Жажда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AllergicSoul   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:52 (ссылка)
я тоже слушаю стрекот кузнечиков. когда подхожу к окну, то еще и слышу лягушек))
лес горел в прошлом году..прямо у меня на глазах. я ничего не могла сделать..пожарные пытались бороться с огнем, но через несколько дней их работы будто и не было.
 (640x480, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
AllergicSoul, вообще это страшно... Огонь может охватить не только лес, но и постепенно перекидываться дальше, возможно, достигнув жилых домов...

"ВОр - не огонь, хоть стены оставит"...
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:15 (ссылка)
Это еще что, вон в Европе сейчас такое творится. Несколько курортов спалило вместе с гостиницами, отдыхающих порой в одних трусах эвакуируют. Глобальное потепление все-таки.

Окружающая среда все менее "милосердна". Не надо ждать от нее благ, надо создавать их самостоятельно. Кондиционеры ставить, оросительные установки, противопожарные полосы в лесу вскапывать, чтобы огонь куда не надо не перекидывался.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 03:39 (ссылка)
Про лесной пожар не по наслышке знаю.(хотя слава богу тушить не приходилось)Звери згорают лишь при одном условии-сильный ветер.И ждать воды там,куда она будет выкинута...эээээээээ...кошка-гриль?=)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, ну да,ледниковый закончился.Никуды не денешся.=)А копать.Ты представляешь себе ширину такой полосы и ее протяженность?Самое разумное-не пускать в лес людей.Без человека лес не загорится.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 12:15 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, истину глаголешь ты *взмахнула рукой ака Йода*
КАТАФРАКТ, я наю, что глупо. Просто такая вот зарисовочка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку