Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
Супер-картинка ^^ |
Что-то мне это напоминает ^^

|
|
Мдееее |
Мама беснуется. Хлопает дверью. Типа ревность, угу =( Но у меня есть своя личная жизнь. Точка.
|
|
Бытие |
Настроение какое-то абсолютно несерьёзно-весёлое. Даже пропёрло нарисовать небольшой корявенький презент для
Master_Gihan http://www.liveinternet.ru/photo/alkven/post13416830/ И вообще всё хорошо, не смотря на мелкиенедоразумения, перетекающие в большие неприятности =( Хех, и когда же я научусь в плохом настроении держать язык за зубами? Когда наконец-т перестану делать людям больно своими словами и действиями? Я абсолютно не желаю временами обижать кого-то, но само так получается. Извините =( Ведь правда, всё будет хорошо?
И когда же я вырасту... =(
|
|
Блин |

Как же надоели эти напоминания в дневнике. Громогласное "Вы не писали n часов/дней" уже приелось по горло. Не, я понимаю,конечно, что чем чаще народ пишет на Ли, тем сервис популярнее и тем быстрее он обогащается, но чтбы так откровенно "стимулировать" рефлекс, будто юзеры - некоторое подобие собаки Павлова... Ну уж нет, как-то это мерзко и противно. Блин.
Всё, наболело.
|
Метки: система напоминаний |
Что наша жизнь? ИГРА! |
| Это очень неожиданно, но вы... играете в прятки! |
Прятки - таинственная, манящая, загадочная игра. Вы любите и прятаться, чтобы вас долго, так долго искали, а вы будете наблюдать из-за засады и посмеиваться, заодно можете и вздремнуть пока в тени лип. Но в то же время и искать Вы не откажетесь, поиск тоже Вас завораживает, стимулирует Вашу активность и является для Вас естественным состоянием. Вам на самом деле очень нравится то ощущение, что мир крутится вокруг Вас, хотя напрямую Вы этого и не показываете. Иногда Вы манипулируете другими, вызывая различные эмоции по отношению к себе, но в целом людям очень нравится Ваше общество, так как Вы ненавязчивы и обаятельны. Вам свойственно ироничное чувство юмора, Вы, возможно, даже склонны писать стихи.Проиграть для Вас значит - ничего в сущности не потерять, а выиграть - доставить приятные эмоции себе и окружающим. |
| Пройти тест |
|
Метки: тест аетерна aeterna игра |
Чем закончится Ваша встреча со смертью? |
| Вы ФЕНИКС. |
| - Я и жизнь маню, я и смерть маню в легкий дар моему огню... - задумчиво цитирует Смерть, - Впрочем, тебе не дано вставать из пепла вечно... Сегодня, завтра, через сто лет, через двести - какая разница? Мы встретимся, милый, и тогда поиграем по моим правилам... Да, я боюсь огня. И ты его боишься тоже. Когда-нибудь ты не сможешь переступить через страх гореть заживо... Когда-нибудь... До встречи! |
| Пройти тест |
|
Метки: тест аетерна aeterna смерть |
Годовщина |
Настроение сейчас - грустно
Вот и этот день... Ровно год назад был самый-самый первый мой поцелуй с Волчиком - самым любимым человеком на земле и на небесах.
|
|
Личность по пальцам |
Описание характера:

Читать далее
Таких как я на земле:37.96875%
Пройти тест
|
|
День серебра? |

У
ILVEN прочитала простое: "С днём Серебра!" Зацепило, поискала, не нашла причины. В голове лёгкая каша, я просто счастлива и буду красить волосы в фиолетовый цвет. Всё смоется. будет забавно. Каша... Я обожаю Волчика! Хочу делить с ним каждый миг своей жизни. Любимый... Главный критик, мнение которого я уважаю и слегка побаиваюсь. Наравне с Катюхиным, но по-другому. Вот так. Начала повесть. Что-то получается. только вот что...
А ещё у меня завтра всреча выпускников в школе. Пойдём, посмотрим...
А ещё я забыла поздравить Викс с прошедшим уже днём Патрика. Так вот "ВИКА, С ДНЁМ ПАТРИКА!!!" =)))
Кошку прёт. Плющит и колбасит.
Отыскала в старом блокнотике набросок ручкой, отсканила и раскрасила. Мыши Ромео и Джульетта. Бреед, но оценивайте =))
Какой бредовый пост.
|
|
Groove Cats - Once In A Lifetime Groove |
|
Метки: groove cats once in a lifetime groove видео |
Дурацкие мысли |
Настроение сейчас - беспокойство
Блин-блин-блин... Где же Волчик? Звоню уже в н-ный раз, ответа нет =( Я волнуюсь... А хорошо развитое воображение рисует очень нехорошие картины =(((
|
|
Снова жива |
Настроение сейчас - отличное

По-моему я снова помирилась со своим вторым внутренним "Я", которое ревновало и билось в истерике, угрожая расправой мне в первую очередь. По крайней мере Намариэ умудрилась всё же нанести мне раны физические... Ну, похоже мы помирились с ней, чему я очень рада. Имея две сущности, даже если одна из них не проявляется, нужно соблюдать мир с самой собой и мириться с тем, что в себе не изменишь...
Мы обе любим Волка и каждая чуть по-своему, вот, наверное, и ссоримся =) Но мы также должны помнить, что мы - одно целое, и если подерёмся или одна из нас погибнет и потухнет, то не станет обеих. Помнить это и просто любить =))) Намариэ, твоё время (зима) не выдалось, вот ты и замахнулась на большее, потеряв вдохновение холодной красоты снега. В марте снова снег, ты покушаешься на время Альквен... Давай мириться, я буду уступать тебе место время от времени. Главное, чтобы Темнокрылый не очень удивлялся, если поцелуи будут иногда не очень похожими ^^
Кароч, не пугайтесь, я просто нашла в себе кое-что новое и всё хорошо
|
|
А если подумать... |
...у меня нет не только врагов, но и настоящих друзей в полном смысле этого слова. Никто не попрётся, допустим, в ментовку меня вызволять (не дай бог, конечно, но мало ли...), никто не одолжит пару обуви или я просто не смогу завалиться к кому-то в час ночи и попросить переночевать... Да что уж там, теперь нет людей, которые мне достаточно просто доверяли бы свои тайны, а я доверяла бы своию
Родители и Волк не в счёт - это особая категория.
без обид
|
|
Узнайте о себе много нового |
|
|
Урааа!!!!!! |
Зенит в 1/4 финала чемпионата Европы!!! Ураааааа!!!!!!!!!! 
|
|
Смута |

Как порою бывают непонятны порывы и чувства, как терзающи недоговорки и молчание, а уж сколько бед от непонимания... Но главный выход всегда - поделиться, открыться, перестать скрываться и попытаться понять себя и другого. Так всё просто. И будет счастье. Главное - не сомневаться!
|
|
30 Seconds To Mars - From Yesterday |
|
Метки: 30 seconds to mars from yesterday |