-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Супер-картинка ^^

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:33 + в цитатник
Настроение сейчас - нежное

Что-то мне это напоминает ^^




Мдееее

Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:17 + в цитатник

Мама беснуется. Хлопает дверью. Типа ревность, угу =( Но у меня есть своя личная жизнь. Точка.


Бытие

Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:50 + в цитатник

Настроение какое-то абсолютно несерьёзно-весёлое. Даже пропёрло нарисовать небольшой корявенький презент для Master_Gihan http://www.liveinternet.ru/photo/alkven/post13416830/ И вообще всё хорошо, не смотря на мелкиенедоразумения, перетекающие в большие неприятности =( Хех, и когда же я научусь в плохом настроении держать язык за зубами? Когда наконец-т перестану делать людям больно своими словами и действиями? Я абсолютно не желаю временами обижать кого-то, но само так получается. Извините =( Ведь правда, всё будет хорошо?

И когда же я вырасту... =(


Блин

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:11 + в цитатник


Как же надоели эти напоминания в дневнике. Громогласное "Вы не писали n часов/дней" уже приелось по горло. Не, я понимаю,конечно, что чем чаще народ пишет на Ли, тем сервис популярнее и тем быстрее он обогащается, но чтбы так откровенно "стимулировать"  рефлекс, будто юзеры - некоторое подобие собаки Павлова... Ну уж нет, как-то это мерзко и противно. Блин.

Всё, наболело.

 


Метки:  

Что наша жизнь? ИГРА!

Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Ай, волна
Настроение сейчас - в ожидании чего-то

Это очень неожиданно, но вы... играете в прятки!
imageПрятки - таинственная, манящая, загадочная игра. Вы любите и прятаться, чтобы вас долго, так долго искали, а вы будете наблюдать из-за засады и посмеиваться, заодно можете и вздремнуть пока в тени лип. Но в то же время и искать Вы не откажетесь, поиск тоже Вас завораживает, стимулирует Вашу активность и является для Вас естественным состоянием. Вам на самом деле очень нравится то ощущение, что мир крутится вокруг Вас, хотя напрямую Вы этого и не показываете. Иногда Вы манипулируете другими, вызывая различные эмоции по отношению к себе, но в целом людям очень нравится Ваше общество, так как Вы ненавязчивы и обаятельны. Вам свойственно ироничное чувство юмора, Вы, возможно, даже склонны писать стихи.Проиграть для Вас значит - ничего в сущности не потерять, а выиграть - доставить приятные эмоции себе и окружающим.
Пройти тест


Метки:  

Чем закончится Ваша встреча со смертью?

Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:52 + в цитатник
Вы ФЕНИКС.
- Я и жизнь маню, я и смерть маню в легкий дар моему огню... - задумчиво цитирует Смерть, - Впрочем, тебе не дано вставать из пепла вечно... Сегодня, завтра, через сто лет, через двести - какая разница? Мы встретимся, милый, и тогда поиграем по моим правилам... Да, я боюсь огня. И ты его боишься тоже. Когда-нибудь ты не сможешь переступить через страх гореть заживо... Когда-нибудь... До встречи!
Пройти тест

Метки:  

Годовщина

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - Пятница - Забери

Настроение сейчас - грустно

Вот и этот день... Ровно год назад был самый-самый первый мой поцелуй с Волчиком - самым любимым человеком на земле и на небесах.

 


Друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:37 + в цитатник
Фотографии Alkven : Друзья

Встреча выпускников школы №491 22 марта 2008 года =)))



rammstein - ohne dich

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein
Настроение сейчас - стрянное

Очень впечатляющее видео =(




Метки:  

Личность по пальцам

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 21:43 + в цитатник

Описание характера:


Читать далее

Таких как я на земле:37.96875%

Пройти тест




Процитировано 1 раз

День серебра?

Суббота, 22 Марта 2008 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - ПилОт
Настроение сейчас - бредовое


У ILVEN прочитала простое: "С днём Серебра!" Зацепило, поискала, не нашла причины. В голове лёгкая каша, я просто счастлива и буду красить волосы в фиолетовый цвет. Всё смоется. будет забавно. Каша... Я обожаю Волчика! Хочу делить с ним каждый миг своей жизни. Любимый... Главный критик, мнение которого я уважаю и слегка побаиваюсь. Наравне с Катюхиным, но по-другому. Вот так. Начала повесть. Что-то получается. только вот что...
А ещё у меня завтра всреча выпускников в школе. Пойдём, посмотрим...
А ещё я забыла поздравить Викс с прошедшим уже днём Патрика. Так вот "ВИКА, С ДНЁМ ПАТРИКА!!!" =)))
Кошку прёт. Плющит и колбасит.
Отыскала в старом блокнотике набросок ручкой, отсканила и раскрасила. Мыши Ромео и Джульетта. Бреед, но оценивайте =))

Какой бредовый пост.

...Смерть и покой,
холод души.
Воздух замерз -
и ты не спеши.
В этот раз
 мы так мучительно ждали снег
и Она пришла,
чтобы остаться навек.
Вспомни,
как не хватало нам серебра.
Как в душных объятиях мира
о нас позабыла весна...
Так пусть же Белая Леди
останется здесь навсегда.
Я не забуду признаний,
данных Ей вечность назад...
(стихотворение отсюда: http://khonas.livejournal.com/profile)


Groove Cats - Once In A Lifetime Groove

Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:55 + в цитатник
Настроение сейчас - уставшее, но хорошее =)

Раньше видела пару раз этот клип. Он мне очень понравился. Сегодня увидела снова, выкладываю сюда ^^




Метки:  

Дурацкие мысли

Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:19 + в цитатник

Настроение сейчас - беспокойство

Блин-блин-блин... Где же Волчик? Звоню уже в н-ный раз, ответа нет =( Я волнуюсь... А хорошо развитое воображение рисует очень нехорошие картины =(((


Снова жива

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein

Настроение сейчас - отличное

По-моему я снова помирилась со своим вторым внутренним "Я", которое ревновало и билось в истерике, угрожая расправой мне в первую очередь. По крайней мере Намариэ умудрилась всё же нанести мне раны физические... Ну, похоже мы помирились с ней, чему я очень рада. Имея две сущности, даже если одна из них не проявляется, нужно соблюдать мир с самой собой и мириться с тем, что в себе не изменишь...

 

Мы обе любим Волка и каждая чуть по-своему, вот, наверное, и ссоримся =) Но мы также должны помнить, что мы - одно целое, и если подерёмся или одна из нас погибнет и потухнет, то не станет обеих. Помнить это и просто любить =))) Намариэ, твоё время (зима) не выдалось, вот ты и замахнулась на большее, потеряв вдохновение холодной красоты снега. В марте снова снег, ты покушаешься на время Альквен... Давай мириться, я буду уступать тебе место время от времени. Главное, чтобы Темнокрылый не очень удивлялся, если поцелуи будут иногда не очень похожими ^^

Кароч, не пугайтесь, я просто нашла в себе кое-что новое и всё хорошо

 

 


А если подумать...

Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:51 + в цитатник

...у меня нет не только врагов, но и настоящих друзей в полном смысле этого слова. Никто не попрётся, допустим, в ментовку меня вызволять (не дай бог, конечно, но мало ли...), никто не одолжит пару обуви или я просто не смогу завалиться к кому-то в час ночи и попросить переночевать... Да что уж там, теперь нет людей, которые мне достаточно просто доверяли бы свои тайны, а я доверяла бы своию
 Родители и Волк не в счёт - это особая категория.

без обид



Узнайте о себе много нового

Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Звезда по имени Солнце
Настроение сейчас - отличное!

Вот это ближе всего получилось ^^

Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Эльфом-меломаном
Но на самом деле вы:Психованый эльф
Друзья:Преследуют вас
Когда вам грустно вы:Хотите утопиться
Когда вам весело вы:Даете в зубы
Вы любите:Сочинять
Ваш внутренний зверь:Кошка

все гадания на aeterna.ru


Читать далее


Урааа!!!!!!

Среда, 12 Марта 2008 г. 21:51 + в цитатник
Настроение сейчас - ура!!

Зенит в 1/4 финала чемпионата Европы!!! Ураааааа!!!!!!!!!!



Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 01:03 + в цитатник

Лампочка перегорела


Смута

Вторник, 11 Марта 2008 г. 01:17 + в цитатник


Как порою бывают непонятны порывы и чувства, как терзающи недоговорки и молчание, а уж сколько бед от непонимания... Но главный выход всегда - поделиться, открыться, перестать скрываться и попытаться понять себя и другого. Так всё просто. И будет счастье. Главное - не сомневаться!


30 Seconds To Mars - From Yesterday

Вторник, 11 Марта 2008 г. 01:09 + в цитатник
Настроение сейчас - приятное

Шикарно снятый, наверняка жутко дорогущий и очень красивый видеоклип. Пускай музыка и не очень впечатляет, но ради видеоряда увидеть стоит





Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь