-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Движение

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:30 + в цитатник

Вся наша жизнь - движение. Для кого-то - прямая, ровная дорога. Чей-то путь ведёт в гору, он тяжёл, но впереди ждёт вершина. Кто-то катится вниз, легко, радостно и безропотно. А кто-то петляет между деревьев, не находя цели и точки отсчёта.

Но каждый САМ выбирает, куда ему идти.


Гороскоп, который я оплачивала

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:45 + в цитатник


Екатерина и Александр, Ваша персональная
астрологическая совместимость определена!Читать далее


Каверза

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:15 + в цитатник

Прошу, задайте мне один или более волнующий вас вопрос (или просто интересующий) обо мне, моём отношении к чему-либо или кому-либо, каких-то фактов, а я честно, без привирания, отвечу. Взамен - вы сделаете то же самое в своём дневнике. Идёт?


Мой защитник

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 00:07 + в цитатник
Великолепный тест. Советую пройти

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Волк. Или волчица.
Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны... Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. :) Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку - на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. :)
Пройти тест

Метки:  

Сделал комплимент =/

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 23:29 + в цитатник

Интересно, и чего он всё-таки от меня хочет? Стопроцентная дружба и доверие между людьми, которые когда-то встречались? Вряд ли. По крайней мере я не думаю, что это возможно в моём случае, когда Любимый человек не терпит того, из прошлого. И правильно. Неприятные воспоминания, брошенные на ветер фразы сначала о любви, а потом о помощи в моей смерти. Ха-ха. Смешно. Я смеюсь.
И  меня не купить фразами о том, что я, пожалуй, была самой лучшей девушкой, которую он потерял по собственной глупости. Даже пускай это и было сказано с долей присущего ему вечного сарказма. А именно тем, что он назвал меня единственной, кто не *бал мозг. Ха-ха-ха =) Остряк. Тьфу на тебя.
И я учусь прощаться с прошлым. *машет ручкой*. Я ничему и никому не позволю портить наше чудесное счастье какой-то неразумной ревностью... как это уже случалось, оставив след в душах. Прощено, пережито, но не забыто. Это было уроком нам обоим. НАМ. Из настоящего.

А прошлое - в прошлом.
И пускай это звучит самовлюблённо, а многие фразы - стервозно.
Шутки кончились. Я смотрю в будущее. Мужчины-вампира там нет.

Там есть только семья Кошки и Волка.


Прекрасный день,

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:47 + в цитатник


тока чёт мне как-то нехорошо. В частности, начинает звенеть в ушах и скачет давление. Вроде коньяком согреваться больше не придётся =( Надеюсь, к утру эта мутотень испарится, ибо у водолеев всегда должно быть всё Ок, а у кошек-водолеев и подавно. Не надо нарушать статистику удачливости =)

А вообще в жизни полный психоделик: почти ничего не делая, умудряюсь выматываться так, что мама не горюй, на ногах под вечер еле стою.  Вголове опять шевельнулась идейка (маааааленькая такая) о зарабатывании денюжки ^^ Хех, быть мне где-нибудь на побегушках, или убираться где-то...


Так странно...

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - тихое

На улице льёт дождь, а настроение ползёт на отметку, явно превышающую ноль.

Это хорошо.

Какие же мы всё-таки глупые



Про нас

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:58 + в цитатник

Зловеще-безумными птицами слово
Уколет глаза моей жалкой мечты.
Венок мать-и-мачехи станет терновым,
И очи потухнут под зов пустоты.

Изрезав шагами, разбив нашу душу,
Я снова забудусь в сиянье луны.
Холодный, злой вой пусть молчанье нарушит -
Ты так не хотел от меня тишины.

8 апр 2008г. полдень


Метки:  

Семья и любовь

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:34 + в цитатник

Водолеи наделены огромной душевной силой и способны испытывать очень сильную любовь, хотя обычно этого не показывают. Более того, они предпочитают держаться подальше от человека, завладевшего их сердцем, опасаясь быть обманутыми и потерять свободу. Водолей может сгорать от страсти, при этом сохраняя внешнее равнодушие, которое даже самые прозорливые не назовут напускным.

Водолеи стараются как можно дольше избегать брака или стабильного союза. Они не терпят ревности и не ревнивы сами; Водолей не станет удерживать партнера, если тот захочет уйти, хотя и попытается сохранить с ним дружеские отношения.
Жажда идеального, безупречного романа преследует Водолея на протяжении всей жизни. Но даже такие отношения он разорвет, если поймет, что они занимают его целиком. Как бы сильно ни был влюблен Водолей, ему необходимо время для одиночества, а также для познания мира, который не может быть заключен в одном, даже самом желанном, человеке.

В партнере Водолеи ищут ум, независимость мышления, открытость и доброту. Кроме того, сами бывая нетактичны, они требуют подчеркнуто бережного отношения к собственной персоне.

Водолеи изменяют редко, по крайней мере, физически. Но они долго помнят первую любовь, не теряют связи с прежними возлюбленными, и любят помечтать о том, как могли бы сложиться те или иные отношения.

Характер Водолея позволяет ему видеть хорошие черты у людей всех знаков, но тщеславие Льва и неуверенность Весов вызовут у него ироническое отношение, губительное для любовного союза.

Водолею удастся разглядеть тонкую чувствительную душу за скорлупой Рака, оценить возвышенность стремлений Девы.
Союз двух Водолеев часто характеризуется чувством необыкновенной силы и глубины.

Why Does My Heart Feel So Bad

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:50 + в цитатник
Под настроение




.

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 00:12 + в цитатник
Я не хочу никого видеть

Ранение. Что течёт по вашим жилам?

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:37 + в цитатник
Настроение сейчас - сплин

Хороший тест

Определенно мокрое. Вы поднесли руку в глазам. Теплое и вязкое.Что же это?
Это ярко-алая кровь. Вы-человек. Вы копите свои знания, боретесьс трудностями, учитесь на своих ошибках, любите,ненавидите, дружите, враждуете. Вы мудры, ваша сила в вашем опыте.
Пройти тест


Ну почему всё так?

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:33 + в цитатник

Настроение сейчас - сплин

Жизнь течёт, она прекрасна, с любимым проведено два прекраснейших дня... А теперь грусть. Зачем? За что =(
Я пугаюсь таких записей. И мне всё-равно, что они удалены. Просто... зачем ты мучаешься?

 


Какой вы самурай?

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:11 + в цитатник
Довольно любопытно. Спасибо, Странница_Пути

Вы - Мастер
image Вы Самурай-Мастер. Вы ставите себя выше вашего господина. Господин - внутри вас. Вы великий Мастер - который постиг совершенство и понял, что он, на самом деле, еще ничего не достиг, и будет достигать его бесконечность. Вы знаете все, но говорите что не знаете ничего, вы можете делать все, но не имеете никакого интереса в этом. Вы - совершенны. Вы будете всегда в поиске...
Пройти тест

Грустная эльфийская песнь

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:45 + в цитатник
Великолепное, но слишком суровое аниме




Какой ты зверь?

Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - радио КИНО
Настроение сейчас - хорошее

А я думала, что я всё-таки Кошка... Ан нет, прослеживается чьё-то влияние *хитрбщий взгляд*


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты зверь?"

Ты милый Волчонок!

Ты Волк.Тебя считают весёлым человеком,но иногда ты способен на злые поступки.Иногда ты кажешься милой,а иногда нет...Можешь иногда оскалиться.Время от времени уходишь в себя,чтобы посдрадать.Оставайся таким же!Это многим нравится
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Метки:  

Восточный календарь

Среда, 02 Апреля 2008 г. 20:18 + в цитатник

Метки:  

Хи-хи =)))

Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:43 + в цитатник

Читаю сегодня пришедшие уведомления на почту с расылки башорга:

Цитата #395924

1: Пля, вы все, айтишники, ипанутые!
2: Эт почему это?
1: Мой молодой человек, айтишник, радуется бегает. Ему мусорное ведро купили в комнату, около компа!
2: Мля... Я тож ведро мусорное около компа хочу...
1: Пля... что и требовалось доказать...

http://bash.org.ru/quote/395924

Первая мысль: блин, а ведь давно пора уже купить ведро...
Вторая: Стереотипы. Чёрт...


Прекрасный день, прожитый зря

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - ОРИГА
Настроение сейчас - не оч, могло быть лучше


Эх, и всё-таки нужно было бы выбраться на улицу, а не сидеть за вторым Спеллфорсом =( Понимаю, что в крови куча нерастраченной энергии, которая мне сегодня сделает большую каку и не даст уснуть... Хех. Вот так вот что-то начнёшь планировать, и, как обычно, не выполнишшь. Я вот хотела съёздить сегодня на Василеостровскую за кисточками, а ещё всё-таки подать заявление на ИНН. Мдеее... Промахнулась киса с пробуждением...

 



День

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:40 + в цитатник

Утро - сумерки души, апатия, тишина и безмолвие. Непролитые слёзы, неслышный вздох. Несказанные тобой слова...
Полдень - непереносимая боль, дрожащие руки, сигарета в холодных пальцах, чужое удивление и сарказм. Глубокие вдохи, дым через нос. Слова подруги.
День - головокружение, нежелание чего-либо, тишина...

Тоже день - твои слова, оживление, радость, замеченное в кои-то веки солнце.
Вечер - поход по магазинам с мамой, смех, встреча с сестрёнками.

Ночь - в надежде прочитать твои слова.



Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь