насчет глупости - эт да, есть такое дело...но ведь дождь-то не всегда с собой только негативное настроение несёт, так что даешь превышающее ноль настроение;)
Как бы мне хотелось в дождь улыбаться и радоваться!
Хотя...Иногда это и со мной случается.
Да, действительно хорошо, когда с настроением все в порядке.