-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Так странно...

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - тихое

На улице льёт дождь, а настроение ползёт на отметку, явно превышающую ноль.

Это хорошо.

Какие же мы всё-таки глупые



Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:31 (ссылка)
насчет глупости - эт да, есть такое дело...но ведь дождь-то не всегда с собой только негативное настроение несёт, так что даешь превышающее ноль настроение;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:01 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, даёшь! =) Всё обязательно будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:39 (ссылка)
Дождь пройдет,засветит Солнце яркое...;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_F   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
Как бы мне хотелось в дождь улыбаться и радоваться!
Хотя...Иногда это и со мной случается.
Да, действительно хорошо, когда с настроением все в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:26 (ссылка)
КАТАФРАКТ, безусловно, только вот когда? =)

Rosettochka, мур.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:40 (ссылка)
Alkven, Да вроде уже светит=)Осталоь только чтоб и снаружи;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:40 (ссылка)
Дождь нужен для разнообразия :)
А солнце - в душе у человека :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку