-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Прекрасный день, прожитый зря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Когда задуманные планы не осуществляются, эт конечно не самое приятное, но ты попробуй на это с другой стороны взглянуть - сегодня запаслась силами, а на следующий день сделаешь сразу несколько полезных дел, и день у тебя будет забит под завязку, а вечером тебя будет ждать приятная усталасть и осознание того, как много полезностей всяких ты смогла сделать;)
ЗЫ. Картинка отличная^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:18 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, а в принципе да =) Ты прав. *усиленно затыкает рот сорвавшейся было лени* Завтра займусь тем, чемм хотела сегодня =) Пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:19 (ссылка)
Alkven, дык всегда пожалста=)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:40 (ссылка)
Не бывает зряшных дней =)
Такие тоже нужны, чтобы просто отдохнуть))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 10:55 (ссылка)
мда, что-то у меня подобные дни случаются все чаще (, с этим что-то надо делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:01 (ссылка)
Странница_Пути, угусь =) Просто потом расхлёбывай ^^'

LadyMarina, надо больше радоваться!
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:19 (ссылка)
Alkven, радуюсь, а все равно что-то меня лень донимает ))) и даже с ленью бороться лень *заливаюсь смехом* )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:40 (ссылка)
LadyMarina, оооо, да уж =) до чего же знакомое состояние!!! Лень-подруга всегда мешает ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку