Странница_Пути, думаю, что это не так просто, как хотелось бы
Multimaniac, жизнь сложна как-никак. выберется, я надеюсь.
КАТАФРАКТ, согласна.Живём от перекрёстка к перекрёстку, жизнь-то неоднородна.
LadyMarina, понимаю. Иногда прислушиваться к чужим советам - и есть не плыть по течению. Опять-таки, то, что просто - на самом деле сложнее, чем кажется, а то, что кажется невыполнимым, гораздо проще.
-KoIIIa4b9l_EDA-, скорее, это промежуточное состояние. Вскоре оно сменится на что-то другое, я в этом просто уверена. Но в этом и вся прелесть жизни.
LadyMarina в этом права, однообразие - не лучшее состояние в нашей жизни.

AllergicSoul, каждый выбирает этот шаг. Поэтому часто важно задумываться над этим самым следующим шагом. Но главное на этоом не зацикливаться. Постоянно готовясь жить, можно пропустить саму жизнь.