-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Семья и любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Noen   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:37 (ссылка)
бред.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:45 (ссылка)
Noen, не согласна. Для меня это отчасти правда
Ответить С цитатой В цитатник
Noen   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:01 (ссылка)
Alkven, то есть ты считаешь себя отчасти слабой?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:28 (ссылка)
Noen, да, я всего-лишь человек
Ответить С цитатой В цитатник
Noen   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:30 (ссылка)
Alkven, о боги!и что?!
меня поражает современые люди которые сложили лапки и тухнут...я всего лишь человек.идиотизм уж извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:33 (ссылка)
Noen, никто не сложил такпки! Не надо, пардон, гнать!
Просто у всех есть свои недостатки, но я же не говорю, что я с ними не борюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:38 (ссылка)
Alkven, кстати, заметил интересную вещь в гороскопах: вот есть у тебя описание черт характера/качеств/и т.п. какого-нибудь из знаков зодиака. Возьмем к примеру того же водолея, и изменим заголовок (тобиш непосредственно наименование знака) на практически любой другой (возьмем к примеру весы=)), и очень многое вещи окажутся схожими=). но всё равно занятная вещь - эти "звездные предзнаменования")
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:02 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, действительно истину глаголешь ^^ По-моему человек уже чисто подсознательно ищет схожие черты, агороскопы написаны так, чтобы этих схожих черт получилось как можно больше
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:36 (ссылка)
Да будет так!;-)

Noen, Если нет слабостей-значит робот или идиот=)
-KoIIIa4b9l_EDA-, А я заметил,что хороший гороскоп очень верно описывает основные черты человека.И если сравнить со всеми другими,то в остальных похожего меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:44 (ссылка)
КАТАФРАКТ, с первым согласен полностью - хороший гороскоп может прекрасно описать эти самые черты, но если пройтись по основной массе этих самых гороскопов, то в основном там будут как раз те самые черты, которые человек именно хочет в себе увидеть. А такие черты в каждом присутствуют в той или иной мере, разве не так?)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:52 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-,Неа,не так.=)В свое время просто увлекалась гороскопами мать,было их много.Так вот подбирая на кого больше похож кто-либо из знакомых обычно выходит именно его знак или те,что рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_F   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:17 (ссылка)
"Союз двух Водолеев часто характеризуется чувством необыкновенной силы и глубины".
Но им очень сложно друг с другом. Если иметь ввиду "типичных" водолеев и если во все это верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Rosettochka, как есть *пожала плечами*. Из-за нашей импульсивности страдаем оба. Зато нам больше ничего и не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:34 (ссылка)
Может и сложно,но как же сладко!;-)
И не только из-за твоей,Принцесса...Обы два сапога-пара!=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_person_on_the_moon   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
я тоже водолей))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:47 (ссылка)
The_person_on_the_moon, круто =) Нас много, мы захватим мир
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку