-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Про нас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DDay   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:13 (ссылка)
печально... и красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:30 (ссылка)
DyBre, так получилось =(
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 17:41 (ссылка)
очень жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:15 (ссылка)
Ну зачем же злой вой-то? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:49 (ссылка)
Скай_Эспада, сестрён, всё хорошо теперь

Странница_Пути, не знаю. Наверное, всему виной водолеевская импульсивность
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:01 (ссылка)
Alkven, =(
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Странница_Пути, всё хорошо. Правда
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:24 (ссылка)
Alkven, эт самое главное =))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:25 (ссылка)
Странница_Пути, пожалуй, да =) Просто все мы любим глупить
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:44 (ссылка)
Alkven, мы лишь люди, Errare humanum est =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisava   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:13 (ссылка)
Безумно красиво получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:17 (ссылка)
Странница_Пути, даже не знаю, хорошо это или плохо =))

Warrior_of_Dead, спасибо. Когда уходит мрачный настрой, похвала за стихи воспринимается шикарно ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:20 (ссылка)
Alkven, думаю, это нормально =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:22 (ссылка)
Странница_Пути, нууууу =) Для многих это ненормально =))))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:38 (ссылка)
Все будет хорошо,Принцесса!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:43 (ссылка)
КАТАФРАКТ, я надеюсь ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_F   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:16 (ссылка)
Слог красивый, слова хорошо передают настроение. Стало даже как-то немного грустно и не по себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:27 (ссылка)
Rosettochka, спасибо. Но не грусти, выброси из головы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку