-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Каверза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошачья_Сыть   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:21 (ссылка)
хмм, ты бы пошла против каких-нибудь своих принципов или моральных устоев ради любимого или близкого тебе человека, если бы это потребовалось?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:25 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, безусловно. Не знаю даже, к сожалению или к сччастью. А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:38 (ссылка)
Alkven, смотря чего будет касаться этот принцип. Если чего-то крайне важного для меня (к сожалению сейчас не могу точно сказать, что именно это будет,потому что видимо еще не сталкивался с такой ситуацией), то буду всячески стараться переубедить и доказать этому самому любимому человеку, почему это так для меня важно. + зависит от того, вредная ли, так сказать, это жизненная позиция
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:44 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, хммм... Ясненько =) Кстати, я почему-то думала про экстремальную ситуацию
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:16 (ссылка)
Alkven, ну дык об этих экстремальных ситуациях как раз никогда и не стоит совсем забывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:42 (ссылка)
Если бы ты могла сделать что угодно, совершенно что угодно, что бы это было? Мона несколько пунктов. =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 01:40 (ссылка)
Обычно вопрос задают тот,что хотели бы в ответ услышать...Я просто могу всегда спросить одно:Что ты хочешь?;-)
Ответить С цитатой В цитатник
DrBear   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 13:55 (ссылка)
Какая твоя заветная мечта?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Странница_Пути, напрашиваются мысли о мире во всём мире =) Очень здорово было бы, если все люди стали бы чуточку добрее и отзывчивее, чтобы они не думали только о деньгах, но и позаботились бы в кои-то веки о мире, в котором живут. Воть... А ещё я хотела бы, чтбы мои любимые жили как можно дольше. А ещё я хотела бы уметь летать. И это всё бы сделала, будь такая возможность ^^

КАТАФРАКТ, я хочу любви и семью.

DrBear, личная - быть счастливой с любимым человеком и парой детишек. Абстрактная - мир во всём мире. Исполнимая - увидеть звёзды в горах, океан и настоящий водопад.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:46 (ссылка)
Alkven, А вчем проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:52 (ссылка)
Alkven, вааах... жаль, что у тя нет такой возможности(
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 11:52 (ссылка)
Во что ты веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:47 (ссылка)
КАТАФРАКТ, во времени. Его всегда так мало ^^

Странница_Пути, вот я часто об этом думаю =)

Скай_Эспада, я верю в две вещи: в любовь и в друзей. Но в обеих вещах очень боюсь разочаровываться
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Alkven, Еще как мало!=)
А почему боишся разочароваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:20 (ссылка)
КАТАФРАКТ, потому что это боль, а такой боли я очень боюсь
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 04:48 (ссылка)
Alkven, Значит не разочаровывайся;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку