Странница_Пути, напрашиваются мысли о мире во всём мире =) Очень здорово было бы, если все люди стали бы чуточку добрее и отзывчивее, чтобы они не думали только о деньгах, но и позаботились бы в кои-то веки о мире, в котором живут. Воть... А ещё я хотела бы, чтбы мои любимые жили как можно дольше. А ещё я хотела бы уметь летать. И это всё бы сделала, будь такая возможность ^^
КАТАФРАКТ, я хочу любви и семью.
DrBear, личная - быть счастливой с любимым человеком и парой детишек. Абстрактная - мир во всём мире. Исполнимая - увидеть звёзды в горах, океан и настоящий водопад.