Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
История любви |
| В зеркале опять темно и пусто, но вы теперь знаете имя той, что провела здесь с вами время... Кора |
| У вашей истории вкус ягодного вина и запах свежего ветра.Ваша жизнь была скучной и однообразной. В неё въелся запах трав и рутина тяжёлой работы. Ты лечила людей, возвращая им жизнь и здоровье. Ты привыкла, что тебя окружают чужие радость и горе, но твоих чувств это не задевало. Ты умела жить для других, помогать, утешать, поддерживать, но ты всегда была одна... Он появился в твоей жизни как удар молнии. Он окружил тебя безмятежностью и заботой. И ты изменилась, будто весенний цветок расцвёл, почувствовав из под снега лучи ослепительного солнца. Теперь твоя жизнь совсем иная... Радуйся ей. |
| Пройти тест |
|
|
О разном по чуть-чуть |
*напевает* "Вот и кончилось лееетоооо..." (с) Г. Лепс
А если серьёзно, стоило только черёмухе зацвести, как сразу похолодало ~настолькооо... По сравнению с позавчерашними +24 нынешние +9 кажутся просто крайним севером...
Вчера у знакомой был день рождения. 18 лет. Пришлось искать подарок в гламурных магазинах, в которые я вообще никогда раньше и не заглядывала (ну, разве что в Concept Club'е была 2 раза). Мдааа... Было немного даже забавно, так как некоторые побрякушки понравились и мне.
В итоге одарила девушку "золотом":
|
Пояс золотой, плетёный =) Он, как и серьги, девчонке очень понравились, что не может не радовать, ибо её пристрастия я не знаю ^^' Вижу лишь увлечение гламуром, ну вот и...
Спасибо Вик-с за то, что показала, где это всё вообще продаётся. Это была неоценимая помощь (я предельна серьёзна)
|
Серьги в виде павлинов. Размер - раза в 2 больше, чем 5-ти рублёвая монета
|

А вчера вечером мы гуляли с Волчиком =) Дааааа =)) Побродили просто по неведомым тропинкам, чес слово. Если бы ВОлчик не сказал, я бы и не поняла, что мы почти сделали круг в нашем путешествии.
Вот что значит, географический кретинизм =) Ориентируюсь только в лесу... Мдем-с.
А вот какое здание мы увидели... Нет слов. Архитекторы явно были из разряда мечтателей ^^
Сегодня ходила к зубному. Пульпит, зараза =( Хех, ещё пару раз схожу в этом месяце и всё, нах. И так клиника дорогая, а мне всего-лишь осталось поставить постоянную пломбу на вылеченный сегодня зуб, а потом заменить старую амальгамовую пломбу...
А сдерут три шкуры...
|
|
Не радостное |
|
|
Таинственная незнакомка |
| Я – Леди Любовь |
Я пришла сегодня к тебе, чтобы сказать, что мне редко встречаются такие люди, как ты. В тебе я живу и дышу. Да благословит тебя Бог! - С этими словами прекрасная дева поцеловала вас в лоб… |
| Пройти тест |
|
Метки: тест аетерна aeterna таинстввенная незнакомка |
Хочу домой =( |
Но пока мы не поймаем кошку, никуда я не поеду =(
|
|
От прошлого не ждут добра |
От прошлого не ждут добра.
Оно родное искалечит.
Пусть время, может, всё излечит,
Но забывать и нам пора.
Его давно я позабыла,
Теперь мне люб лишь ты, родной.
И для меня - лишь мы с тобой,
А в прошлом - боли и обиды.
Напрасно ищет к сердцу путь
Мой старый сон, больной и нервный.
Теперь и явь, и сновиденья -
Твоё дыхание и суть.
Мой темнокрылый серафим,
Без слов твоих минута - вечность,
С тобой - ничтожна бесконечность.
Любима я, а ты - любим..
3 мая 2008г. 1:29
|
Метки: стихи стих о любви любовь прошлое |
Не надейтесь на прошлое |
Не считай под моими шагами ступени,
Ты не в праве следить за касаньями рук.
В прошлом всё. Стёрлись губ неумелых движенья.
Всё прошло. Образ твой мне давно уж не люб.
Всё прошло. Для меня изменились вершины.
Темнокрылый, семья и домашний уют.
Омут - прочь! Места нету для счастья в глубинах.
Выси, небо и крылья его мне дают.
Сказка новая светит сейчас и навеки,
И зачем возвращаться в былые мечты?
Всё прошло. Между нами глубокие реки.
Бродов нет. Я - другая. Я знаю. А ты?
3 мая 2008 1:11
|
Метки: стихи стих о любви любовь |
Установка на праздники |
1. Допечатать-таки методичку и получить наконец за это зачёт.
2. Разобраться в себе
3. Отдаться стрельбе из лука
4. Возможно, порисовать и почитать, но этот пункт считать не обязательным.
5. Попробовать сделать лабу по Прологу
Ах, да... И позитив. Много позитива...
И вообще, прекрасная возможность развеяться вдали от всех.
|
|
*Берёт себя в лапы* |
|
|
Сижу... |
...общаюсь сама с собой... Класс ><
*Машет лапкой*
|
|
Что-то так пусто |

РУки подрагивают, лепить не получается, всё тело болит, словно меня всю ночь били. Какая-то ерунда, честное слово. И тишина... Вот тишина разддражает больше всего. Даже здесь, на ли, кошмарное затишье. Все будто попрятались куда-то. Да чего уж там? Сама подзатихла, не могу комментировать каждый дневник друзей, не получается.
Вот она, весна. Спонтанных, коротких записей становится всё больше. А за окном теплоооо. Так не хочется плохой погоды, честно >< Именно сейчас я чувствую, что через месяц лето. Мхех.
А вообще у Кошки ведь всегда всё хорошо, правда? =) Тишину переживём, займёмся делами (благо, их хватает. Мне ещё методичку допечатывать). Жаль, что как-то всё не так получается. Но ведь это правда пройдёт? ^^ Мурк. Удачи всем.
Ваша делающая глупости Кошка.
|
|
Волчик |
Вооооолчиииик =( Я к тебе хочу. Мне очень тебя не хватает.
Воооолчиииик =((((
|
|
Понравилась фраза |
"Его лицо озверилось улыбкой..."
Да уж... И ведь реально такое часто видишь. Улыбка, как у зверя.

|
|
Кстати... |
...не пугайтесь, я иногда начинаю разговаривать сама с собой...
|
|
А вообще нах |
...для тёмного и смутного создан другой дневник, здесь будет только светлое...
|
|
Хороший день... |
Настроение сейчас - смутно-довольное
...светлый, солнечный. С любимым. ОЧень здорово. Жаль, что отголоски непонятного-преследующего не позволили прожить этот день в полную силу.
Прости меня за апатию.
|
|
Вот блин =) Раскусили |
![]() | Кто ты: стерва или скромняжка?Твой результат тестирования: 7 баллов.Темная лошадка Ты из тех, кого аксеры называют темными лошадками, с виду ты вполне прокатываешь за скромняжку, но в постели тебя точно подменяют и ты делаешь такое%) канешна никто из парней от этого не пострадал, но все же лучше предупреждать) Пройти тест | Пройти все тесты на Axeeffect.ru |
|
Метки: тест АКС axe axeeffect |
Vza |
В смысле, мяф. Сегодня в Питер заглянуло-таки солнышко ^^ Даже два, небесное и моё, тёплое и мягкое, нежно расцеловывающее лицо. Воооолчиииик ^^
Как же здорово, когда в тёплую и солнечную погоду можно наслаждаться обществом Темнокрылого, с которым прямо и хочется мурлыкать от счастья =) *Жадничает* Но это моё =))) Не скажууууууу =) Хех =)
В последнее время всё меньше делаю записей сюда, в дневник. Про бумажный вообще молчу. Как-то невыразимо сложно вытряхивать чувства, облекая их в слова. Очень-очень сложно. Душа отказывается делить минутки счастья с холодной бумагой или не менее мёрзлым дневником в инете. Кто читает - не обижайтесь ^^' Просто не понимаю, как это объяснить. Баюкаешь в душе каждую минутку, прожитую вместе, не желая отпускать тепло, ощущения, запахи...
Вот такая я вот собственница. *показала язык* И не расскажу, как это невероятно, засыпать и просыпаться с любимым человеком, кормить его, нежиться в объятиях, целовать его. Да что уж там... шарахаться от выскакиваний в одеяле, когда и так шуганная ходишь по квартире, а это чуо ещё и шутит...
В нашей жизни столько небольших моментов - маленьких подвигов - делающих её насыщенной и яркой... ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!
|
|
Самооценка? |
Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из сложных ситуаций, как личного характера, так и во взаимоотношении с людьми. Формулу Вашего отношения к себе можно выразить словами «доволен собой, доволен другими». У Вас нормальная здоровая самооценка, Вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы, что самое главное – не за счет других.
|
|