Alkven, понимаю, надо дать себе отдохнуть, дать отдохнуть своему вдохновению, сделать медленный выдох. а затем вдох и можно снова приниматься за дело ))))))
Alkven, Ух ты!!!! А почему я раньше этого не видела??? *в полном недоумении* Тебе критику отдельно или всю вместе? Правда я сама не рисую, так что это наверное не очень правильно.
Я себе сохранила несколько, ты не против? Возможно они где-нибудь потом всплывут, я их в Драк_Глориэн выложу. Это такое сообщество-личный цитатник, там никто кроме меня не постит...
Alkven, да, Котенок, тебе просто нужно отдохнуть и ни о чем не беспокоиться... Выползай почаще на солнышко - это благотворно действует на кошачью шкурку и приводит мысли в позитивное русло )))))) и вообще, мурк!