-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Не радостное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lasselin   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:52 (ссылка)
Боюсь что не совсем... Я могу что-то покритиковать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:57 (ссылка)
Лично я не понял=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:00 (ссылка)
Lasselin, ещё было бы то, что стоило того, чтобы это критиковать... Среди _этого_ разве есть что-то? http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=882384&seriesid=331371 Я так не думаю =(

КАТАФРАКТ, ну что я могу тебе сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:04 (ссылка)
Alkven, Я не знаю.Тебе виднее.
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:36 (ссылка)
Мдясь.
Ну нельзя творить, если изнутри не рвет желание что-то сотворить. Отдохни тогда пока, придет - вернёшься.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:42 (ссылка)
Странница_Пути, думаю, ты права. Хотя на самом деле очень-очень хочется =(
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:56 (ссылка)
Alkven, тогда я не понимаю... если хочется - делай. Нет - тогда и речи нет.

А так - об чем сыр-бор? о_0
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:03 (ссылка)
Странница_Пути, не получается ~в принципе что бы то ни было. Время-время-время... А то, что получается, достойно только помойки
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:06 (ссылка)
Alkven, =( да, эт плохо... Но, мне кажется, потом войдешь в колею - снова будет получаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
Странница_Пути, надеюсь, что это временный отходняк =) Мррр
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:22 (ссылка)
Alkven, обязательн! *не удержалась, поставила блюдечко молока* =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:28 (ссылка)
Странница_Пути, *улыбнулась, перестала вариться*
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_F   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:19 (ссылка)
Ну, всем иногда нужна передышка. Может быть, она поможет тебе совершенствоваться. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 02:05 (ссылка)
Alkven, понимаю, надо дать себе отдохнуть, дать отдохнуть своему вдохновению, сделать медленный выдох. а затем вдох и можно снова приниматься за дело ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 17:20 (ссылка)
Все буит хорошо) Это я це точно говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Lasselin   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:36 (ссылка)
Alkven, Ух ты!!!! А почему я раньше этого не видела??? *в полном недоумении* Тебе критику отдельно или всю вместе? Правда я сама не рисую, так что это наверное не очень правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lasselin   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:37 (ссылка)
Я себе сохранила несколько, ты не против? Возможно они где-нибудь потом всплывут, я их в Драк_Глориэн выложу. Это такое сообщество-личный цитатник, там никто кроме меня не постит...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 09:32 (ссылка)
Steve_F, спасибо.

LadyMarina, думаю... да =))

Скай_Эспада, ну раз ты так говоришь =)

Lasselin, насчёт критики, это как уж ты захочешь =) Я не против, сохраняй. Сообществ помню, видела =)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 09:46 (ссылка)
Alkven, да, Котенок, тебе просто нужно отдохнуть и ни о чем не беспокоиться... Выползай почаще на солнышко - это благотворно действует на кошачью шкурку и приводит мысли в позитивное русло )))))) и вообще, мурк!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 10:11 (ссылка)
LadyMarina, мурк =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку