Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:33
+ в цитатник
В колонках играет - звон в ушахНастроение сейчас - уставшее Не получая видимых результатов, а также удовольствия и удовлетворения от творчества, временно закругляюсь с этим делом =)
Тем более больное самолюбие требует пускай и не похвалы, то хотя бы критики на работы. Последняя временами проскальзывает, но не в том русле, которое подталкивало бы к самосовершенствованию, а, наоборот, перекрывает воздух.
В общем, все всё поняли =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-