-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Понравилась фраза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Намариэ   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 01:22 (ссылка)
*ухмыльнулась, показав зубки* ты прекрасно знаешь, как я умею улыбаться ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 01:26 (ссылка)
Намариэ, знаю, иногда проскальзывает в отражении. Оставь свою улыбочку недругам =)) Натахе, например. Своих не трогай, мама обижается.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 01:34 (ссылка)
Знакомо.Я в драке тоже улыбаюсь=)Тока я это "оскалом" называю.Очень нужная и полезная мимика;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 01:46 (ссылка)
У чеширского кошга вообще улыбка великолепная^^
ЗЫ.А взгянув на указатели на картинке почему-то вспомнилась еще одна фраза - "здесь вам не тут" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 15:19 (ссылка)
КАТАФРАКТ, зачем?

-KoIIIa4b9l_EDA-, чешир - форева =))) Фраза замечательная =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Alkven, Улыбайтесь!...а дальше ты знаешь;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:37 (ссылка)
КАТАФРАКТ, да ужжжж =) Ещё как
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку