Juliet_Capulet, мда уж, просто так проще. Так не нужно бояться за то, как кто-то отреагирует на мои слова, а потом загрузится. Намариэ, систер... Свободу тебе даю, сестрёнка, даже днев у тебя теперь есть. Гуляй чуть-чуть здесь и много - там. А я в основном тут потусуюсь, а там лишь помогу.