-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Кстати...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скай_Эспада   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:20 (ссылка)
это нормально
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:24 (ссылка)
Главное не начни сама себя комментировать в черновике )
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:24 (ссылка)
Скай_Эспада, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Намариэ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:25 (ссылка)
Alkven, да лан тебе =) Всё норм. Уживёмся.

нетман, ээээ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:26 (ссылка)
нетман, это не так просто... "не начать".

Намариэ, цыц. Тебя сюда не звали
Ответить С цитатой В цитатник
Намариэ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:27 (ссылка)
Alkven, бебебе... больно надо *ушла к себе*
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:36 (ссылка)
Alkven, Ну хз, мне сложнее начать писать, потому-что к тому моменту когда буду у кома сам все сомнения решу и всё сам обдумаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:43 (ссылка)
Сложно и ни чего хорошего...
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 12:50 (ссылка)
эм а я сам себя и вдневах коментирую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:14 (ссылка)
нетман, =) Понятно.

КАТАФРАКТ, ну блин...

slimp-itilion, имя нам Легион? =))
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:29 (ссылка)
Alkven, О ДА
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Alkven, я тоже сама с собой говорю, правда я называю это "разговор с тишиной", т. к. она самый благодарный слушатель, и кстати, отличный способ разобраться в себе и своих проблемах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Батакакумба   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 18:35 (ссылка)
Ты не одинока)
К тому же,я считаю себя неплохим собеседником.
*побежала за смирительной рубашкой*
Ответить С цитатой В цитатник
Sesshoumaru-sama   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:20 (ссылка)
Иногда это нужно, что бы понять себя...К тому же сам себе ты лучший собеседник - такой какой есть, без тайн и масок.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 21:37 (ссылка)
slimp-itilion, ^^

LadyMarina, иногда такие разговоры как раз и не ведут ни к чему хорошему =) Отличный способ загрузиться в 50 % случаев...

Чупакабрас, на самом деле да, только вот надоедает иногда.

Sesshoumaru-sama, возможно ^^ Да вот только гадости себе не всегда приятно говорить =) Да и перехваливать тоже =)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:08 (ссылка)
Alkven, ну, не знаю, у кого как, мне всегда становится легче )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку