-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Знакомьтесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:28 (ссылка)
Ааа... первая страшненько. Крови многовато О.О
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:33 (ссылка)
Согласен со Странницей.Мне Намари тоже не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:35 (ссылка)
Странница_Пути, КАТАФРАКТ, ну, это она в боевой раскраске ^^ Вампир всё-таки
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:39 (ссылка)
Alkven, *заинтриговало* а почему из глаз тоже кровь? Вампиры же редко плачут, если вообще плачут...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:44 (ссылка)
Странница_Пути, ^^' а там только изо рта крови не было... Только в комплекте
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:46 (ссылка)
кстати, подправила
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:48 (ссылка)
Alkven, тогда понятно))

да, так сразу симпатишней стало))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Странница_Пути, ну воть ^^ Всё не так плохо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:55 (ссылка)
Alkven, ага) глазки такого приятного оттенка) А то на первой его было почти не видно))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Alkven, мне нравится, даже кровь тебя не пратит и меня не пугает :)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Alkven, Я просто саму Намари не оч жалую.Лучше без нее;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Странница_Пути, краааасненькие =)

LadyMarina, мурк ^^ Спасибо

КАТАФРАКТ, понимаю, но без неё никак =)
Ответить С цитатой В цитатник
DrBear   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 13:26 (ссылка)
Возможно я покажусь дилетантом в некоторых вопросах,но кто такая эта Намари?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 13:40 (ссылка)
DrBear, скажем так, неотъемлемая часть моего характера и по совместительству - вторая личность, которая обрела облик где-то с месяц-полтора назад. Почти тёмная половина ^^ Ехидная, временами жестокая, но не злая. ТАкая вот стервочка-вампир =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:03 (ссылка)
Alkven, Да я уж понял=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку