-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Установка на праздники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:41 (ссылка)
Удачи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:43 (ссылка)
Скай_Эспада, пасиба. И тебе не скучать. Надеюсь, у тебя будет больше возможностей встретиться с тем, с кем хочешь, чем у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:45 (ссылка)
Alkven, Надеюсь. И скучать мне не придется) В вс два колоквиума по органике сдавать)) Готовиться и готовиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:46 (ссылка)
Скай_Эспада, хых. Вдвойне удачи =) А я спаать, ибо вставать мне завтра в восемь ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:49 (ссылка)
Alkven, Ага, я спать и тут висит)) хулиганько))
Спс)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 02:04 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 07:30 (ссылка)
неплохие планы, удачи в осуществлении =)

чумовой кошак кстати ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 12:55 (ссылка)
КАТАФРАКТ, Multimaniac, спсибо, на плн с луком уже с треском провалился
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 01:11 (ссылка)
Alkven, Главное,чтоб остальное вышло;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 14:07 (ссылка)
КАТАФРАКТ, было бы неплохо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 00:09 (ссылка)
С праздниками! И с весной! :)
Ура! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 00:24 (ссылка)
Лаксана, спасибо =) А на самом деле чувство такое, будто не весна, а лето уже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку