Alkven, закрой глаза.
и управляй своей фантазией.
смотри.
перед тобой темнота,она не оканчиваецо за веками,она только берет свое начало.
она окутывает тебя и вот ты уже на берегу лесного озера,в небе сверкает ясное солнце вокруг поют птицы и цветут деревья.дует легкий ветер...а в озере...глубокая ночь и деревья стоять голые и сгнившие.тянут свои корявые ветви к пруду..что ты видишь гляда в воду?
Alkven, понимаешь.....ха..отбрось все,забудь...выкине в мусорную корзину все то что держит тебя.
закрой глаза.и не сдерживай себя.
делйа первое что придет в голову,не тормози поток мыслей,давай им пищу.
да..они любят поесть..зато ты обретешь свободу и место..место в котором никто тебя не найдет.
Alkven, ну, вот и я расстроилась (((, даже не знаю, что тебе и сказать...
Сказала бы, что все будет хорошо, но уж больно дежурная фраза... Тогда так: я желаю тебе, чтобы все у тебя наладилось и чтобы солнышко снова вернулось в твою улыбку :)