-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 00:15 (ссылка)
Котенок, что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 02:07 (ссылка)
Если не хочешь-не будешь.Извини,просто отвлекся на Глеба.
Ответить С цитатой В цитатник
DrBear   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 10:04 (ссылка)
Депрессия и весеннее обострение?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 11:00 (ссылка)
LadyMarina, КАТАФРАКТ, DrBear, ничего особенного. Глупость
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 11:18 (ссылка)
Alkven, чуть сердечный приступ мне не сделала, я же за тебя переживаю, а ты "глупость"...
Надеюсь, теперь все хорошо? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 11:33 (ссылка)
LadyMarina, вроде пока нет
Ответить С цитатой В цитатник
лодка_без_вёсел   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:11 (ссылка)
такое бывает.надо отдохнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:47 (ссылка)
Fainy_fale, возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Noen   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:25 (ссылка)
закрой глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:28 (ссылка)
Noen, неплохой вариант. Жаль, что как только закроешь глаза, фантазия рисует лица
Ответить С цитатой В цитатник
Noen   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:35 (ссылка)
Alkven, закрой глаза.
и управляй своей фантазией.
смотри.
перед тобой темнота,она не оканчиваецо за веками,она только берет свое начало.
она окутывает тебя и вот ты уже на берегу лесного озера,в небе сверкает ясное солнце вокруг поют птицы и цветут деревья.дует легкий ветер...а в озере...глубокая ночь и деревья стоять голые и сгнившие.тянут свои корявые ветви к пруду..что ты видишь гляда в воду?
Ответить С цитатой В цитатник
Noen   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:37 (ссылка)
коряво вышло..все выходит коряво.нужен голос..да...голос играет важную роль.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:45 (ссылка)
Noen, понимаю. Но если попытаться - вижу лишь своё зарёванное отражение
Ответить С цитатой В цитатник
Noen   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Alkven, понимаешь.....ха..отбрось все,забудь...выкине в мусорную корзину все то что держит тебя.
закрой глаза.и не сдерживай себя.
делйа первое что придет в голову,не тормози поток мыслей,давай им пищу.
да..они любят поесть..зато ты обретешь свободу и место..место в котором никто тебя не найдет.

но многие сочтут что ты сошла с ума...глупцы...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:15 (ссылка)
Alkven, ну, вот и я расстроилась (((, даже не знаю, что тебе и сказать...
Сказала бы, что все будет хорошо, но уж больно дежурная фраза... Тогда так: я желаю тебе, чтобы все у тебя наладилось и чтобы солнышко снова вернулось в твою улыбку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:49 (ссылка)
LadyMarina, вернулось, спасибо. Добрые пожелания тоже иногда сбываются ^^
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Alkven, эт хорошо, я рада за тебя :) мурк!
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:03 (ссылка)
Прости,Катенок!*волк обнял*Я ужасный идиот!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:08 (ссылка)
LadyMarina, мяф ^^

КАТАФРАКТ, оба хороши. Тебе надо взять отпуск! =))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:17 (ссылка)
КАТАФРАКТ, Я хочу до лета потянуть,чтоб вместе;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:19 (ссылка)
КАТАФРАКТ, согласна =) Так разумнее, хотя тебе нужно как-то отдохнуть
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:48 (ссылка)
Alkven, Например высыпаться!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:55 (ссылка)
КАТАФРАКТ, шикарная идея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку