-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


День святого Валентина

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Небо
Настроение сейчас - влюблённое


Не понимаю причин для занесения этого праздника вряд не_праздников... Нуда, событие поставлено на коммерческий оборот валентинок-цветов, но разве любой другой праздник акцентирует внимание на таких вещах меньше? По-моему так вовсе нет. Тот же самый новый год или восьмое марта (неразрывно связанное с 23-м февраля). Точно такие же тлпы народа ломятся в магазины за подарками и сувенирами.

Так чем же отличается этот праздник, день всех влюблённых? Для кого-то ведь это - всего лишь повод высказать наконец свои чувства (а действительно, почему бы и нет, раз этот день такой особенный?), признаться в любви. Для других - просто ещё один предлог сделать приятное половинке...

Да и вообще, разве все мы не влюблены хоть во что-нибудь? В красоту, в природу, в жизнь... День всех влюблённых в жизнь - разве плохой праздник? Давайте праздновать его вместе? Удачи вам, радости и счатья... Ну, и любви, конечно ^^



Метки:  

Песок

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 00:21 + в цитатник
Всегда очень любила этот клип, теперь увидела его и на ли. Красиво...




Метки:  

И снова на учёбу

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 00:12 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное

Вот и закончились мои 2 дня ничегонеделания, они же - законные выходные. Снова на учёбу, чтоб её ^^ Я спать, ибо писать ничего не хочется. Завтра днём всё выскажу =)



Ты и я

Среда, 13 Февраля 2008 г. 02:02 + в цитатник
Разгорался день, часы спешили,
Ветер гнал листву.
Наслаждаясь светом, я решила,
Что тебя люблю.

Уже село солнце, тьма настала,
Синий сумрак пал.
Колыхались травы. Я мечтала,
Чтоб ты рядом спал.

Засветились звезды в синем небе,
И взошла луна...
Ты уснешь и вспомнишь, что тебе я
В этой тьме нужна.

2003 г.

 
 
А ведь мне было 13... А сейчас так подходит...

Метки:  

А вот так вот! =)

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:29 + в цитатник

Уважаемые господа и товарищи. Отныне и навек я являюсь критиком вот в этом сообществе: http://www.liveinternet.ru/community/arbitrium/profile. Всем интересующимся - смотреть.


Из старого

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 01:08 + в цитатник

Это никоим образом не относится ко мне теперешней. Не мой настрой, ситация уже тоже не моя. Но вот, что было 2 года назад. Выставляю для LadyMarina. Написанное почти дословно сбылось, хотя написано было раньше событий.

 

Поэма. Пророческая

Тому, кто так часто про меня забывает...

1.

Меня лишь одно сегодня тревожит:
Сомненья с вопросами сердце мне гложут.
В немой диалог вновь вступают желания.
Что же мне выбрать в минуту страдания?

«Чист я, и светел. Живу в вышине», -
Вдруг голос ответил с спокойствием мне.
Он звонок, приятен, как тот бубенец,
Что многих на свадьбе ведет под венец.Читать дальше

Метки:  

Биография Альквен

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:32 + в цитатник

ОНа где-то полгода назад написана для нашего форума Терен Гаал. Теперь мы переехали сюда: http://terengaal.ucoz.ru/ Приглашаю туда всех желающих. Форум только открылся, он довольно пуст, но мы будем рады любым идеям. Лично я выношу идую о квесте для каждого игрока в отдельности. Для одного уж есть, жду его согласия...

Собственно, сам профиль


Метки:  

Всем приятных сновидений

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - Metallica
Настроение сейчас - сонное


 

Вот и снова рабочая неделя. Вставать в семь. Адью всем ^^ И всем удачи на неделю =)
ЗЫ: скорее бы встреча с Темнокрылым



Концертное - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 02:18 + в цитатник
Фотографии Alkven : Концертное

Эльфийская рукопись. СКК. 9 февраля 2008г.


     

Смысла не поняла, но очень понравилось ^^'

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 02:01 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - уставше-счастливое


Сегодня мы были ТАМ! Да, мы наконец-то посетили столь знаменательное событие и получили массу удовольствия. Эльфийская рууууукопись!!! Ня-ня-ня *не успокоиться*. Вы только внимания не обращайте, мне просто ну очень хорошо, ибо день вообще замечательный.

Почти с самого утра и до позднего вечера я была вместе со своим любимым, что уже лучше всего на свете, но поход на Эпидемию лишь улучшил положение =) Прямо при входе в СКК было «огненное шоу» с профессионалами, да вот только на самом представлении было почти то же самое. В холле – как обычно – куча народу, ларьков с пивом, крики и шум. Девушки танцуют с лентами под звуки бубна, мужчины
предлагают пострелять из лука. Среди последних увидела знакомого мне человека – Красного Родри, у которого я покупала лук =) Похоже, на этом мероприятии собрался весь их клуб, хотя я точно не знаю. В сторонке – ларёк с атрибутикой Эпидемии (запись в отчёт – ничего не приобретено), а ещё подальше – ларёк от Цитадели со всякими украшениями. Вот и реконструкторско-ролевой магазин добрался до подобных концертов =)

На самом выступлении – весело и ярко, пускай и мало чего видно (мы были практически у сцены!). А ещё стандартный слэм, окончившийся обливанием меня и Волка пивом (весьма премерзкого качества), а ещё – серьёзной охраны моей персоны со стороны Темнокрылого ^^ Мяуу…

Из-за выпитого пива я отлучилась в места не столь отдалённые, что и привело к забавному случаю. В женский (!) туалет заходит парень и просит сигаретки… Выпроваживали с матерком 5 девчонок. Да, попал парень ^^

Всё было круто! Круче некуда =)

А ещё я вживую послушала «Романс о слезе», песню, которую я по праву считаю Нашей, ибо она была в самом начале отношений с Волчиком… В итоге я ревела, напевая знакомые слова. Слишком много воспоминаний, а теперь – слишком много чувств. И спасибо. Огромное спасибо за это.


ЗЫ: Фотографии с телефона - качество не очень, зато хоть что-то... В альбом выложу в полном виде, а не уньшенные.
ЗЫ2: я теперь реже в сети, так как приходится Спать. Учёба, будь на неладна



Метки:  

Трепещите...

Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:27 + в цитатник
В колонках играет - Alan Parsons
Настроение сейчас - выздоравливающее


Муахаха Х) Походу я выздоравливаю (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Осталось только вылечить кашель. Крута =) Единственная пакость - мне завтра в универ к первой паре. Это жестоооооко Т_Т Мне к первой паре ходить каждый день практически, то есть вставать надо в 7.30... Придётся менять режим. Благо, сегодня уже умудрилась выспаться к 9 утра ^^ Понадеемся на наше русское "авось".

Авось всё будет хорошо, разве не так? Тем более со мной общаются в основном такие замечательно-отзывчивые люди. Пасипа за советы ^^



Сумрачный тест

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Осень
Настроение сейчас - болеющее

Что-то мне сегодня везёт на тесты. В этот раз порадовала Странница_Пути. Неужто так? Я умею дарить боль? Не знаю. Только если ненароком. С остальным согласна...

Вы слышали музыку и голоса и ждали, бесконечно долго, как вам казалось. Но когда свет рассеялся Вы стиснули кулаки, но не почувствовали боли. Ваша боль прошла и теперь вы будете дарить ее другим. Вы Ангел Боли.
На вашу долю выпало очень много того, что вы смогли пережить и идти дальше. Вы забыли обо всем но осталась боль, ее не могли вылечить врачи, и вы жили с ней чувствуя ее все время когда то сильнее, когда-то слабее. Но теперь ее нет, и больше никогда не будет снова, потому что вы больше не человек.image
Пройти тест


Метки:  

Какая сила не знаю...

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - Кир Митин - Здравствуй
Настроение сейчас - болеющее

Странноватый, но интересный тест, увиденный у LadyMarina. Хоть это и не скромно, но ответ меня не удивил. Гораздо больше удивило наличие этого ответа, ибо по названию я думала, что тест мрачный.

Имя силе, которая влечет тебя к краю… любовь
Пока она улыбается тебе и греет твое сердце ты крохотная маленькая счастливая птичка колибри, которая летит на свет. Но стоит тому, кому ты веришь и кого ждешь нечаянно изменит или обманет тебя, ты потеряешь рассудок, потеряешь себя и твоя сила, внутри тебя несущая свет, может обернуться во зло. image
Пройти тест


Метки:  

Хнык

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:05 + в цитатник

А я болею =(


Настоящий психологический тест

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:35 + в цитатник
Вот. Вот это тест =) Сидишь и читаешь свой характер (ещё бы, столько вопросов). Спасибо dreamy_Unicorn, с удовольствием (пускай из-за глюка системы только со второго раза) прошла. Мурк. Кто меня знает, как вам?

Пол: W Возраст:18 1-10

A: 8
B: 9
C: 4
E: 9
F: 5
G: 2
H: 8
I: 9
L: 8
M: 8
N: 3
Q: 9
Q1:7
Q2:1
Q3:4
Q4:9

ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ В СФЕРЕ ИСКУССТВА, ЛИТЕРАТУРЫ.
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "CI" ТИПУ!

Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Метки:  

О любви...

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 02:06 + в цитатник
В колонках играет - Тартини - Дьявольская трель
Настроение сейчас - философско настроенное


Любовь... Синяя птица на горизонте мысли. Ласковая трель на грани сознания.. Тот журавль в небе, которому почему-то очень многие предпочитают синицу-симпатию, а в худшем случае – стервятника-расчёт. Причём иногда не по собственному желанию, а лишь из-за того, что не  видят другого выхода, теряют надежду, заменяя её страхом… Страх. Вечная преграда великим свершениям. Страх быть отвергнутым, непонятым или понятым неправильно, а как следствие – страх сделать первый, такой важный шаг.

Хочу попросить: девушки не сидите сложа руки в ожидании принца на белом коне. Ищите. Мир огромен, в нём столько людей… Принц может вас и не найти в этой толчее. И юноши… не переставайте искать. Во что бы то ни стало. Ищите свою Принцессу.

 

Живите ярко, дарите тепло и свет, даже если вам делают больно. Умейте прощать и благодарить, ведь даже худшие моменты жизни учат вас чему-то. Если вы не сгибаетесь – то становитесь лишь сильнее. Роняйте слёзы, когда вам плохо, смейтесь, когда радостно… Дышите полной грудью, не забывая о других… И любите, ибо любовь есть жизнь…

                                                                                                                        Alkven.

 



Метки:  


Процитировано 1 раз

Moondance (Nightwish) + Sailormoon

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 02:35 + в цитатник
Никогда не видела лучшей нарезки по SM. Великолепная работа с кадрами.



Метки:  


Процитировано 1 раз

Сумрачно

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:36 + в цитатник
Настроение сейчас - неправильное


Как-то немного сумрачно и грустно. В данный момент очень сожалею, что не могу находиться рядом с Темнокрылым...
На самом деле это неправильно, когда пытаешься поговорить с близким тебе человеком, а получаешь лишь стену непонимания или, что ещё хуже, массу недоговорок, тайн и секретов. Неправильно, и всё тут. А особенно страшно, когда человек сам терзается мыслями, но не делится ими. Хммм... Сколько людей уже разшлись по разные стороны стены только из-за боязни и скрытности? Мне кажется, что очень много.
Я не претендую на то, чтобы моё мнение было непререкаемо верным, или что-то ещё в том же духе. Просто для меня - это так. Только для меня. И становится обидно, когда кто-то пытается копаться в твоих убеждениях только из интереса. Так сказать, спортивного интереса... Не нужно искать высшую истину в словах простого человека. И я бываю не праа, и хочу извиниться перед всми, кого это задевает. Просто... просто я говорю то, что думаю. Разве это так плохо?

Главное - не то, как тебя оценят или примут. И абсолютно неважно, что о тебе думает кто-то там, далеко. Всё предельно просто: будь честен с собой и станешь счастливым. Если человек не будет в гармонии с собственным "Я", как он может гармонировать с кем-то? Как вообще может любить?
Спорно? Возможно.  опять-таки не претендую на какие-то божественныеи гениальные откровения. Но для людей по-моему это верно. Хотя бы потому, что я знаю, что не один человек уже испробовал это на своей шкуре. Мда...

Просто не загоняйте себя в ловушку, чтобы потом не жаловаться на жизнь.

Перепрошла тест

Среда, 30 Января 2008 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Нет вестей с небес
Настроение сейчас - халосее, еду бухать ^^

Чуть меньше года назад я проходила этот же тест. Тогда получался "Ангел печали". (Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе)

Походу, что-то сильно изменилось:

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас. image
Пройти тест


Метки:  

Оживать

Среда, 30 Января 2008 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - что-то... это не так важно
Настроение сейчас - влюблённое

За окном капель сырая,
Снег ушёл в другие степи.
Перед нами - створки Рая,
А любовь всё крепнет, крепнет.

Взглядом новым оглянувшись,
Понимаю, что влюбилась
Снова. Снова!! Нет, не ужас,
Просто ты всё ближе, милый.

Сделай шаг. Нам так немного
До несбывного осталось.
Шаг... Давай смелее, в ногу,
Сделай шаг, такую малость.

Полететь над миром целым...
Ярко. Ярко! Ярче солнца!!
Ну же, милый, ну, смелее.
Сердце, руки, пальцы, кольца.

Протяни ладони ветру,
Он их перьями оправит.
Полетим, любимый, к свету.
Путь - нелёгкий, долгий, правый.

Развернись, душа родная!
Хоть и прошлым искалечен,
Ты достоин больше Рая...
Будет пусть союз наш вечен!

30 янв 2008 1:57



Метки:  

Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь