-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Сумрачный тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
А вот судя по этому тесту, все наоборот... Ты и боль - это грустно, мне хотелось бы, чтобы тебя такие вещи, как боль, обходили. Для меня ты - Солнце, такое большое, огненное, но бережное и ласковое Солнце!
А я - ангел дождя, и я с этим согласна, я люблю дождь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:48 (ссылка)
LadyMarina, мурк *смутилась* Я тоже люблю дождь. Он очищает и помогает думать
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:20 (ссылка)
Вот уж фиготень!Боль...*волк фыркнул*Сладость от одного лишь поцелуя,свет твоих глаз...Да рядом с тобой в груди так восхитительно-легко!Какая тут боль?Скорее абсолютная противоположность.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:30 (ссылка)
КАТАФРАКТ, а остальное?
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:36 (ссылка)
Alkven, Остальное?Думаю ты читала мои мысли об этом.Да я уже не раз говорил тебе.Вспоминаю ЦПКиО и до сих пор больно в груди.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:02 (ссылка)
КАТАФРАКТ, видишь, я могу дарить и боль
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:11 (ссылка)
Alkven, Не ты.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:33 (ссылка)
Alkven, Самое забавное,что у меня тот же результат;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:40 (ссылка)
Знаешь, боль тоже нужна. Если бы её не было, люди перестали бы радоваться тому, как все хорошо.
А вообще эти тесты - только отражение нашего настроения) Пройди через пару дней - будет другое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:10 (ссылка)
КАТАФРАКТ, *иронично* удивительное рядом!

Странница_Пути, не уверена =) Хотя реально тест - вещь несерьёзная
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:20 (ссылка)
Alkven, эт так, нам развлечься))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:28 (ссылка)
Странница_Пути, огась =) Тем более, что люди побят в себе покопаться ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку