LadyMarina обратиться по имени
Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
А вот судя по этому тесту, все наоборот... Ты и боль - это грустно, мне хотелось бы, чтобы тебя такие вещи, как боль, обходили. Для меня ты - Солнце, такое большое, огненное, но бережное и ласковое Солнце!
А я - ангел дождя, и я с этим согласна, я люблю дождь...
Ответить С цитатой В цитатник