И что за зараза тебя одолевает, сейчас приду и разберусь!
А если честно, сама сегодня чувствую себя так будто упала с небоскреба под каток... Держись, и я буду :)!!!
Alkven, неее,болеть нельзя никак=) во-первых,уже весной начинает попахивать,так что нельзя в такую погоду дома сопливиться, а во-вторых (менее приятное) учеба скоро - так что давай поправляйся=) и пей побольше
Странница_Пути, мхех, у меня такая же под вечер... Стабильная - 37,2... негоже болеть, выздоравливать надо
-KoIIIa4b9l_EDA-, ооо да.. Учёба. ЗЛО. мдясь... Пью много, морс клюквенный в меня вливают чуть ли не литрами. Сейчас ещё от кашля редькой с мёдом кормить будут... *вздох*
Странница_Пути, а я уже не могу хотеть зиму, ибо до весны 23 дня... Эх, выпал бы снег где-нибудь в конце декабря... А весна была, как и положено...
-KoIIIa4b9l_EDA-, главное, чтобы не горячее. Я жару не переношу ^^ тупо прячусь в доме, если температура больше 24-х градусов... Хочу май!!! 18-21 градус... кайф