-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Хнык

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ROMP   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:10 (ссылка)
Вот тебе раз...
Выздоравливай!

Заваривай шиповник и чай с медом пей.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:11 (ссылка)
И что за зараза тебя одолевает, сейчас приду и разберусь!
А если честно, сама сегодня чувствую себя так будто упала с небоскреба под каток... Держись, и я буду :)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:21 (ссылка)
Выздоравливай довай, и отсидись пару деньков дома))
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:25 (ссылка)
Выздоравливай, негоже болеть в такую погоду))
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Комментарий к Хнык Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:40 (ссылка)
Поправляйся скорее)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:43 (ссылка)
ROMP, спасибо за совет, попробую.

LadyMarina, да, правильно, надо не болеть!

slimp-itilion, *вздох* да уж придётся... Даже, скорее, отлежусь

Скай_Эспада, угу... абыыыднаааа

gvud, Мрррмяу =) бум крепиться
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_человечек   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:27 (ссылка)
Эх, отдай мне свою болезнь! Отлежаться дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:54 (ссылка)
Грустный_человечек, ты же вроде уже прихватила =) Разве нет? (мне-то не жалко, но всего в меру)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_человечек   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:58 (ссылка)
Alkven, у мну чуть-чуть. Нормальный человек скажет, что нефиг выпендриваться, здорова)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:05 (ссылка)
И ты... =(
Блин, эпидемия наффф...
Поправляйся, так обидно каникулы сидеть с температурой дома(
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:22 (ссылка)
Странница_Пути, да ладно, зато занятия не порпускаю и навёрстывать не нужно... Хотя обидно. На улице такая погода...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:29 (ссылка)
Alkven, вот-вот(( И у нас тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:48 (ссылка)
Alkven, угу, сижу с температурой за 38 и думаю, что нифига делать невозможно(
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:49 (ссылка)
Alkven, неее,болеть нельзя никак=) во-первых,уже весной начинает попахивать,так что нельзя в такую погоду дома сопливиться, а во-вторых (менее приятное) учеба скоро - так что давай поправляйся=) и пей побольше
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:24 (ссылка)
Странница_Пути, мхех, у меня такая же под вечер... Стабильная - 37,2... негоже болеть, выздоравливать надо

-KoIIIa4b9l_EDA-, ооо да.. Учёба. ЗЛО. мдясь... Пью много, морс клюквенный в меня вливают чуть ли не литрами. Сейчас ещё от кашля редькой с мёдом кормить будут... *вздох*

А вообще, даёшь весну!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:31 (ссылка)
Alkven, выздоровеем))))

Не хочу весну( Хочу зиму, настоящую снежную, чтоб в сугробах валяться =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
Alkven, доооо, весна - хорошо=) а потом чтоб еще и лето теплое-теплое побыстрее^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
Странница_Пути, а я уже не могу хотеть зиму, ибо до весны 23 дня... Эх, выпал бы снег где-нибудь в конце декабря... А весна была, как и положено...

-KoIIIa4b9l_EDA-, главное, чтобы не горячее. Я жару не переношу ^^ тупо прячусь в доме, если температура больше 24-х градусов... Хочу май!!! 18-21 градус... кайф
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:52 (ссылка)
Alkven, и чтоб купаться можно было=) всё,принимай установку: не болеть и приближать теплое время года хорошим настроением!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:05 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, всо, приняла =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:55 (ссылка)
Выздоравливай,Принцесса!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку