-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Трепещите...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:58 (ссылка)
Молодца)))
Гы, а мне вставать завтра в 6.30=)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:06 (ссылка)
Вот и отлично!=)Вперед к свершениям!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:13 (ссылка)
Скай_Эспада, а чего так рано? О_О

КАТАФРАКТ, *вздох* влоооом
Ответить С цитатой В цитатник
Rovena_-_Melda   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:26 (ссылка)
Выздоравливай давай!))
А я каждый день в 6.30 встаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Smart_Jack   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Эх, а я школу заканчиваю в этом году - как вставать потом буду - не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:11 (ссылка)
Rovena_-_Melda, мрак О_О Зачем???

Пандемониум, да ладно тебе... В универе и повезти может. Просто я весь прошлый семестр после 12-ти сьтабильно начинала учиться, вот и привыкла... Надо перестраиваться
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 01:05 (ссылка)
Alkven, "русский авось" - он конечно велик и могуч,но лучше и приложить чуток своих усилий,для большей уверенности в наиблагоприятнейшем результате=)
С выздоровлением (наискорейшим)^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:35 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, Да я уже умудряюсь ложиться в районе 12-ти... Посмотрим, что там выйдет ^^
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:13 (ссылка)
здорово что выздоравливаешь) попей чая с мятой и хорошо поещь раньше заснешь и выспишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:20 (ссылка)
slimp-itilion, спасибо, это действенно ^^ Вчера заснула, правда, без чая
Ответить С цитатой В цитатник
Julesss   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:40 (ссылка)
почитала и осознала, что учеба совсем близко( блин, ну только ведь начались эти каникулы!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
Julesss, а я уже учусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Demogorn   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:40 (ссылка)
везет же вам .. я на учебу вообще в 5.50 встаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Demogorn, О_О блииииин. Ужас какой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку