Пандемониум, да ладно тебе... В универе и повезти может. Просто я весь прошлый семестр после 12-ти сьтабильно начинала учиться, вот и привыкла... Надо перестраиваться
Alkven, "русский авось" - он конечно велик и могуч,но лучше и приложить чуток своих усилий,для большей уверенности в наиблагоприятнейшем результате=)
С выздоровлением (наискорейшим)^^