-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Хех

Вторник, 15 Января 2008 г. 23:08 + в цитатник

Мда. Пора завязывать эмоциональность узелочком, а то беды от этого пойдут... =))
У меня всё хорошо... то есть у нас


Очень сильно зацепило

Вторник, 15 Января 2008 г. 20:00 + в цитатник
Колыбельная волка



Я боюсь...

Вторник, 15 Января 2008 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - Wolf's rain
Настроение сейчас - плинтусоватое


...одиночества
...перемен
...когда кто-то уходит
...непонимания
...безразличия и пустоты
...забвения
...
Я просто боюсь.

А ещё я ненавижу терять друзей, хотя начинаю к этому привыкать. Вот теперь стало ещё на одного человечка меньше, который составлял мой маленький мирок, и нуждался во мне. Теперь порозньь. Теперь выросли. Пожалуй, осталось всего два человека, помимо родственников, которым я нужна и интересна. Остальные могут спокойно и в моё полное отсутствие быть, причём весьма и весьма припеваючи =)

Вот, оказывается, что творят стены... И двери, которыми так легко хлопнуть



Сомнамбула

Вторник, 15 Января 2008 г. 05:45 + в цитатник
В колонках играет - Wolf's rain
Настроение сейчас - не сонное абсолютно

Это всё ещё я. Мдя. Спать не хочу абсолютно. На часах времени... много (или уже мало?) Ну, кароч, сегодня я спать буду часов до четырёх, чувствую... Вот вам и режимчик... Скачала неофициальный альбом к Wolf's Rain. Да, и всё-таки я терпеть не могу полную тишину. У меня будут колонки шептать, но шорох, не дающий упасть в бездну мыслей, должен обязательно присутствовать. А в этом аниме музыка как раз негромкаая... Для меня...
ЧИтаю волчий дневник. Мхех. Снова всё переживаю.

Спасибо



Колыбельная Чезы

Вторник, 15 Января 2008 г. 04:11 + в цитатник
Красивых вам снов...



Новое оформление

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:55 + в цитатник
Побаловалась, порисовала в фотошопе. Все текстурки мои. Как вам? Не режет глаз? ЗЫ: этот диз только для мгновенного удовлетворения жажды изменений =)

О Ривердэнс

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:04 + в цитатник
Настроение сейчас - восхищённое

Если бы хоть кто-нибудь знал, насколько меня сводит с ума Ривердэнс! Это самое замечательное представление, которое я видела в своей жизни! И я видела это вживую... Так прямо и хочется позлорадствовать. ДА! Я ЭТО ВИДЕЛА!! =)) Многое бы одала, лишь бы сова попасть на любое их выступлние...

Это поразительно, невозможно и захватывающе! Вы бы знали, что творится с сердцем, когда чувствуешь этот ЗВУК! Именно чувствешь. Вданный момент от воспоминаний даже пробегает дрожь и наворачиваются глупые слезы восхищения...
проникнуться

Метки:  

Vampires of tte Carribean

Четверг, 10 Января 2008 г. 15:20 + в цитатник
Блин, забавно сделано +)



Метки:  

Ухожу спать

Среда, 09 Января 2008 г. 23:44 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное

Мда... Линейка - зло... Интересное зло. Устала носиться я своей лучницей. Ушла спать


ЗЫ: волчик,, я про этот глюк говорила



Оружие =)))

Среда, 09 Января 2008 г. 12:53 + в цитатник
Увидела у КАТАФРАКТ, захотелось узнать для себя ^^ Забавно в первых двух больше половины совпало на разные ники, а в последних "а ещё" порадовало ^^

для тех, кто хочет посмотреть эту хрень ^^

Метки:  

Ну и деньки

Вторник, 08 Января 2008 г. 20:08 + в цитатник

Настроение сейчас - млеюще-сонное

Приехали... Чтобы сдать экзамен автоматом (то есть уже просто получить в зачётку законное "хорошо"), нужно просидетьв универе 4 часа, судорожно пытаясь ответить на вопросы, о которых уже и забыть успела за время праздников. И еле-еле со второй попытки всё-таки получить автомат по теорверу... Кошмар...Где это видано, что за автомат надо корячиться чуть л не больше, чем на обычной сдаче экзамена???

А если напрямую, то всё-равно я очень довольна. Сегодня приезжал Волчик, так я с ним чуть не уснула... Жалко, что уже час назад уехал. Но всё-таки ему завтра на работу... Хех.

Я тебя люблю, Темнокрылый =)

 


Просто очень красивая картинка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:31 + в цитатник


Холодное рождество...

Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:53 + в цитатник
Настроение сейчас - злобное

Даже не думала, что настолько просто разругаться в пух и прах с родителями. До крика, ора и разборок. До того, что вырываю из рук матери ключи и уношусь домой. До той степени, что мать чуть ли не в трубку одногруппнику, мне неудачно позвонившему, орёт о моём эгоизме. А ещё об испорченном рождестве. И попутно вырывает штепсель компьютера из розетки. А потом я выталкиваю её за дверь моей комнаты. Хммм... и кричу чуть ли не громче её.

Рождеству можно помахать лапкой. Прощай, идиотский праздник. Никогда тебя не любила. Не понимала. Не моё.

А вообще, как же я хочу переехать от родителей. Идиотское непонимание. Просто маразматическе ссоры. А всё из-за того, что я не люблю справлять праздники в кругу семьи, ибо родители обязательно расслабятся по полной и немного переберут...

Рррр... Злющая я



Карта Таро

Четверг, 03 Января 2008 г. 21:42 + в цитатник
Увидела у Скай_Эспада, решила пройти...

Вашим отражением является Иерофант
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.
Пройти тест


Подумалось: "Фигня какая-то", перепрошла, изменив 2 ответа, над которыми долго сомневалась. Получилось это:

Вашим отражением является Верховная жрица
Гнозис, врата святилища, материальность, Небесная Матерь. Душа и подсознание как признаки силы воды, соответствующей женскому началу. Интуиция, ясновидение, чистота, друг. В вашей жизни сильны сейчас тайные силы.
Пройти тест

Поздравляю всех =)

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:52 + в цитатник

Пускай новый год всем принесёт много-много радости, тепла, удачи. Пускай дорога станет интереснее, а подвиги - ярче и сказочнее. Пускай песня льётся чисто, а голос будет крепок, как никогда. Пусть глаза сияют неземным светом, а сердца - любовью. Удачной вам монеты в ладонь.



А теперь от кого?????????

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:54 + в цитатник
Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно давно хотел дать . чмок . рад что познакомился второй раз с тобой [скрыть] 0 дн.

 

Люди, моё кошачье любопытство не терпит неизвестности. Мяф хочет сказать спасибо...


Симпатия...

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:47 + в цитатник

от кого? =)


Кошачьи итоги

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - Бутусов - Кошка, чашка, лапоть и муха
Настроение сейчас - стрянное

Мои маленькие итоги за уходящий год, принёсший мне моё собственное, настоящее счастье


Язык года : как ни странно, английский
Интерес года : семья
Мечта года : см. выше ^^
Несбывшаяся мечта года : ?
Место года : пара мест в поле/лесу
Открытие года : а ведь можно и не ругаться =)
Песня года : Флёр - Карусель (и ещё пара-тройка...), из своего - Jurassic Disco of the Univerce, Old Music, Stars rain
Традиция года : (полугода) получать розы при каждой встрече
Вещь года : с одной стороны - кольцо, с другой - реконструкторские лук и стрелы (разные направления)
Коллега\одногруппник года : Вииииииииииииииик-с
Пожелание года : Любви вам и счастья
Вопрос года : что?
Погода года : пасмурно
Цвет года : чёрный (как обычно)
Время суток года : ночь, незаметно перетекающая в учебное время
Одежда года : чёрный обтягивающий свитер
Подарок года : любовь
Фраза года : "Да, я люблю тебя!"
Человек года : Темнокрылый
Группа года: 5631 ^^ и Флёр
Программа ТВ : -
Концерт года : Выступление "Тролль Гнёт Ель" на Окнах
Знакомство года : с Волком
Политическое событие года : -
Разочарование года : человек 
Личное событие года : верный выбор 
Города года : Питер, район Колпино (здорово там)
Книга года : "Танатонавты" и "Волшебник Земноморья"
Газета года : -
Блюдо года : ПЕЛЬМЕНИ =))))))))))))))))
Напиток года : пиво, какао
Ощущение года : надежда
Общепит года : "Папа Карло", "Теремок" и родная универская столовка
Клуб года : Факел =)
Экстрим года : двое
Поездка года : к любимому
Препод года : Кузя =)



=))

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:44 + в цитатник

Сейчас только дошло, что Vista - это название небосвода Арды =)))


Ария - там высоко

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:39 + в цитатник

Как же я люблю этот клип. ОЧень красиво нарисован, да и песня замечательна...


Метки:  


Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь