Я тоже тебя люблю,Принцесса!Не знаю ничего восхитительней твоей сонной мордашки на моей руке;-)Когда обнимаешь тебя,чувствуешь шелковистые волосы под пальцами,нежные щечки...Нет,определенно я-Бог!=)
Alkven, хммм,интересный вопрос=) наверное,в прошлом,во времена их студенчества, они были или отличниками,которые всё время всё учли, или же наоборот - теми,кому с трудом давались предметы и сдачи экзаменов,а теперь они на нас отрываются=)).имхо