-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Ария - там высоко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:07 (ссылка)
О да!! Ария форева))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:20 (ссылка)
Странница_Пути, агась ^^ Хотя с Кипеловым как-то роднее звучало..
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:06 (ссылка)
Alkven, да уж, не стоило им распадаться... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:08 (ссылка)
Странница_Пути, все от этого лишь потеряли...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:16 (ссылка)
Alkven, да((
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:52 (ссылка)
Alkven, Странница_Пути, да ладно вам,Беркут он, конечно, далеко не Кипелов, но свои песни он как надо поёт=) ну,зато конечно,когда он пытается вытянуть что-нибудь из старых арийских песен - это жесть) да хотя бы Ангельскую пыль послушать
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:06 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, ооо дааа... Ангельская пыль в его исполнении... ну не тот голос для такой сложной композиции
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку