-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Как разговаривают кошки

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:14 + в цитатник



Прелестно =) Интересно, чт они обсуждают? Наверняка что-то спокойное

Метки:  

Мама

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - Николай Носков - Счастливей сна
Настроение сейчас - какое-то... какое-то... странное

 


Я поняла, что иногда забываю о том, что мама когда-то совсем недавно была такой же девушкой, как и я... Правда, и она по-моему иногда об этом подзабывает =)
Просто выяснилось, что я в общем-то очень мало её знаю. Ту, другую... Я даже не видела её рисунки. А я очень хочу. ОЧень-очень хочу. Мамочка... Единственная и неповторимая.
Знаете, ведь она невероятно рисует. ОЧень добрые рисунки. Сегодня она невзначай вспомнила свою работу "жар-птица". Акварелью. Показала, как прорисовывала каждое пёрышко... Сказала, что выглядело это почти как полиграфия... Надо будет в обязательном порядке потрясти бабушку, чтобы показала рисунок. А ещё мама выжигала по дереву. Я какую-то работу даже видела. И опять-таки из прошлого выплыла работа "Замок на утёсе"...

Столько загадок только лишь в одном человеке... в моей маме. Я очень хочу узнать её лучше. Чтобы были не только отношение мать-дочь, но и как у подруг. Мамочка..



Метки:  

Сканнер вашего сердца

Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:02 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

Пройти тест!

Метки:  

Глаза

Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:56 + в цитатник


P.S. А вы думали, что мне хватит терпения сидеть за прогой часами? =)))


Меня не будет

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:18 + в цитатник
 Немного надоело сидеть в сети. Ушла делать прогу. Не ждите. Сегодня меня не будет

Картинка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:39 + в цитатник

Всем изветная боянистая картинка, но не выставить не могу, ибо в тему =)



Метки:  

Всё болит. Плохо

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 02:01 + в цитатник

Проспала с девяти по полдвеннадцатого... Сейчас снова пойду спать.Башка всё так же трещит, Волчик так и не вышел в сеть, а я так и не загрузила песню "Снег" Носкова в днев из-за его веса, а поиски бесплатного конвертера на протяжении полутора часов ничего не дали...

Абыдна...

*ушла*


Тягомотина дней

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - Весь плейлист на Ли
Настроение сейчас - уставшее... очень уставшее

По своей же вине провела вчерашний день не совем так, как хотелось бы. Всё могло бы быть ещё чудеснее, если бы я не располагала своё настроение в районе плинтуса, постоянно срывая его на близких. Извините, пожалуйста...
Сегодняшний день оказался не слишком удачным, хотя на физру я теперь официально не хожу, ибо всё сдано, осталось подойти 24-го числа поставить в зачётку... А в среду сдам прогу, которую я вчера до полтретьего делала и в итоге не её записала на флешку...
И на ИТ схожу только один раз с готовым курсовиком. Основы бизнеса автоматом... Физика, надеюсь, тоже. Инглиш... Завтра досдать аудиторный перевод и написать контрольную. Зачёт по философии в субботу (жесть Х_Х)... Главная проблема - это Теория Вероятностей (где требуют слишком много, ничего толком не объясняя) и ещё Электртехника, но она на мой взгляд попроще будет...Хммм... что же ещё? Не помню. А! Наверно ещё экзамен по ИТ. Компьютерную геометрию и графику надеюсь автоматом... надеюсь.

Вот, в общем-то, и всё. Нужно не забыть сходить в Школу. А ещё на мне висит заказ. А ещё я ничего не хочу больше рассказывать. Зачем?



"Эволюция" =))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:40 + в цитатник

Настроение сейчас - Чудное

На Драгонарте зашла тема о том, кто, как и когда начинал рисовать.
Сейчас ворошила свои рисунки, начиная чуть ли не с яселек... И поняла, что больше всего мне нравились деревья, пейзажи, олени(!), всякие игрушки и люди. К последним страсть, похоже, на всю жизнь.
Более или менее серьёзно рисую с 12-ти лет =)(вернее, пытаюсь) Альбом за 2002-2003гг. (мне 12 лет) содержит порядка десяти рисунков _не_ с людьми из сотни.
На драконов и лошадей меня перевела Дракоша, она же Скай Эспада. Она и копыта у лошадей меня в своё время рисовать научила ^^ Я вообще до сих пор почти не дружу со зверьём... Уж не знаю, как на драгонарт занесло ^^

***************

Вот, собсна, рисунки
Детский сад
  

2002 год =)
 с неё позже нарисовалась Альквен углём =)

2003 год. Скачок прям какой-то


Только сильно не бейте за количество рисунков ^^’ Картинки в увеличенном размере при переходе по ссылке имеют разрешение порядка 500*300


ГУАП

Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Flёur - Русская рулетка
Настроение сейчас - стрянное

По необходимости полезла искать фотографии ГУАПа своего родного ^^ Столько фотографий красивых...

Никольский собор в пяти минутах ходьбы от ГУАПа на Большой Морской

Смотреть ещё



Метки:  

Любимому с чужой музыкой

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Всё подряд
Настроение сейчас - немного уставшее

А по улице бредёт
Дождь.
Ищет ласковых твоих
Рук.
Что ж, любимый ты мой, так
Ждёшь?
И каких ещё нам ждать
Мук?
Я бы весь бы отдала
Мир,
Лишь затем, чтобы с тобой
Быть.
Ты прости, что не найду
Лир,
Чтоб воспеть любовь а не
Выть…
Помоги мне обрести
Глас,
Чтоб сердца людей-слепцов
Жечь.
Помоги мне воспарить
Раз.
А потом я так хочу
Спеть…

Написано наверно около недели назад. Что-то я про него и забыла совсем...



Метки:  

Забавно ^^

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:41 + в цитатник
У меня первый заказ на рисунок, который будет оплачиваться... Жестоко немного, но для выполнения его мне потребуются маериалы...
Хех... а рисовать придётся наш ГУАП и церковь напротив (её в акварели) для деканата. Ну я и влипла... Я не умею рисовать здания...

Другая

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:15 + в цитатник
Настроение сейчас - немного грустно


Мама, я изменилась, прости.
Прости, я выросла.
Меня теперь редко когда застанешь дома.
Другая...
Да, изменилась расстановка приоритетов.
Не надо плакать, мама...
Не надо...
Я вас с папой очень люблю, но...
Я выросла...



Так и быть, тоже выставлю про звезду

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:12 + в цитатник
Моя звезда - Маркаб
Луна в момент рождения расположена:
21°0'12" Водолей (Ведический Зодиак),
14°43'32" Рыбы (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Маркаб - Альфа Пегаса, голубой карлик, 2-й звездной величины.
Индийское название: Пурвабхадрапада (Purvabhadrapada).
Пурвабхадрапада - 'земная', отрицательная по своей природе. Ее название переводится как 'обжигающая пара'. Она указывает на людей страстных, импульсивных, имеющих непостоянный ум. Она управляется Юпитером и, таким образом, указывает на людей, раскаивающихся в своих грехах и ошибках. Она соответствует сословию брахманов, касте интеллектуалов. Такой человек будет богат, но скуп, будет беспокоиться, будет находиться под 'башмаком у жены', будет ловко выполнять свою работу.
Более подробно: мужчиныженщины.
Ваша звезда     © Шаунака  108.OM

Могут быть стройными, красивыми. Честные, искренние, не отступят от правды и принципов. Оптимисты, прирожденные лидеры. Вежливы, образованы в сферах техники или точных науках. Могут быть учителями, астрологами, учеными-исследователями. Привязаны к мужу, имеют хороших детей и сами отличные хозяйки. Возможны вывихи, низкое давление, проблемы со ступнями, печенью.

Метки:  

Пророчество

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:22 + в цитатник
Настроение сейчас - неплохое, было лучше с Волком

Изначально, когда люди походили на богов, а боги – на людей, и лишь обладали большей мудростью, построен был один общий храм, куда созывались все боги в особо торжественные моменты, и несколько поменьше – по одному для каждого.
И стекались туда все ищущие знаний люди, чтобы получить мудрый совет, наставление, как корабли прокладывают путь по звёздам и маякам.
И была жизнь полна цветущей радостью и силой, и каждый находил мудрость, испросив совета.
Но многие не желали так далеко путешествовать к священным базиликам. И родилась у таких людей идея о постройке собственных храмов, чтобы боги всегда были поблизости.
И всё больше, как болезнь, расползались храмы по земле, зазывая божества звоном колоколов.
И чем больше становилось тех храмов, тем меньше времени проводили в каждом из них боги, желающие помочь всем и посещающие все храмы по очереди.
И всё меньше людей получали добрый совет, и всё чаще уходили, не получив Слова в ответ на Молитву.
И стала тогда Молитва – обращение к богам – всего-навсего молитвой, ибо всё больше негодования и боли вкладывалось в священные слова её.
А спустя время и вовсе никто не говорил с богами, ибо потеряли они дорогу от храма к храма, не слышали зова страждущих в сплетении причитающих голосов.
И покинули они землю человеческую в поисках высшей истины.
И вернутся они лишь в тот день, когда люди вновь построят один Храм для всех и по одному – на каждого, да забудут слова горечи, да прислушаются к сердцу Неба…

30 ноя 2007


 
ЗЫ: написано по прочтении "Федона" Платона


Просто вопрос для самой себя

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 01:07 + в цитатник

Быть женой, это как?

*информация для собственного размышления*


О дааа =)))

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:40 + в цитатник
Настроение сейчас - шикарное


 

*катаюсь*



*Нежится*

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:07 + в цитатник


Мррр ^^ Пол дня с Дракошей-Летающей... Бож, как я по ней соскучилась, а тут СТОЛЬКО времени =)

 Посиделки в кафе за чашечкой чудо-молока под мерно-весёлые разговоры с блинами и булочками.

Потом опять-таки посиделки у меня дома, по которым я, похоже, вообще невыносимо соскучилась…

А Марья (кошка моя) не забыла. Щаззз, забудет она ^^ Катюха для неё – вместо второй подружки.

А ещё мы порисовали, послушали музыку.

У меня прямо такое ощущение возникло, что ничего не изменилось, что мы такие же мелкие, как в школе, и просто снова собрались у меня дома после шести уроков…

 Только на самом деле всё иначе теперь, а вот дружба осталась =)

Мурк. Катюх, спасибо тебе за то, что ты моя подруга, мне другого не надо =))


Vanilla Sky - Umbrella. Настоятельно советую посмотреть (особенно Вик-с)

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:02 + в цитатник

Меня очень сильно улыбнуло =) Забавный клип, за идею которого стоит отдать "респект" режиссёру и сценаристу (если они были =)))))


Метки:  

Рисовать

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:18 + в цитатник

Хочу красиво рисовать =( Столько вокруг невероятных работ, что внутри, на донышке души, зашевелилась ообида-завсить. "Я тоже так хочу", - ноет она у меня над ухом. И почему я так отбрыкивалась от художки в своё время? Научили бы меня чему-нибудь =(
Мдааа... Желания море, умений мало...

Хочу рисовать.

А конец семестра всё ближе и ближе. Скоро вплотную нужно будет заниматься курсовиком. Работа огромная. Наверняка перестану вылезать из дома в ближайшие дни...

Рисовать...

Не будет у меня времени порисовать =( Не будет. А так хочется... А ещё спать нужно. Хотя бы для разнообразия. 2 часа в день - это не серьёзно... *ушла*



Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь