-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Vanilla Sky - Umbrella. Настоятельно советую посмотреть (особенно Вик-с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Фухх млин, а разврат-то какой... :x
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, а меня позабавило ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:23 (ссылка)
Зато теперь сразу понятно кто такие ЭМО!=)Колбасит конечно ребят,остается надеятся,что они просто прутся,а не в серьез.Обидно было бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:26 (ссылка)
КАТАФРАКТ, а по-моему у них по лицам видно, что колбасит ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Alkven, Не знаю,слишком уж убедительно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:48 (ссылка)
КАТАФРАКТ, это просто пародия на клип девушки =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:18 (ссылка)
Alkven, ну я просто не знаю этого клипа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 02:01 (ссылка)
Alkven, А я-то думаю от кель песенка так знакома!*волк улыбнулся*Знаю...Перепевка нравится,а вот клип все равно пидерастический вышел=)Наверное проблема в сурьезности и физиогномике ребят;-)Зато теперь понял от кель так душу ноет сам напев про Убреллу...Резидент эвил!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:25 (ссылка)
Класс, ребята просто молодцы! Хоть песню в порядок привели, а то у этой обезьяны - ни внешности, ни слуха, ни голоса. А так, хоть песня прикольной стала. Да и ребята симпатичные.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку