-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Всё болит. Плохо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 02:05 (ссылка)
Эх, я тож полвечера продрыхла... голова тоже так болит(

Спокойной ночи =)
Ответить С цитатой В цитатник
dreamy_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 02:17 (ссылка)
Тебе размер ужать надо? программкой могу поделиться...

Тебе просто отдохнуть хорошо надо (: Ещё бы - столько учится! Я вот без курсовика, зато боооодрая ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: Всё болит. Плохо Вторник, 11 Декабря 2007 г. 02:24 (ссылка)
А что бесплатный искать? Всегда ведь есть лекарства для платных)))
Спокойной тебе ночи)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 06:38 (ссылка)
Извини Принцесса.Я просто нагло дрых*волк поцеловал,в носик*Очень помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:31 (ссылка)
Странница_Пути, Мурк. Может, с погодой чаго ^^
dreamy_Unicorn, дык я тоже без курсовика ^^
Агась, ужать нуна...

gvud, *вздох* штук пять для саунд форджа накачала. Бесполезно...

КАТАФРАКТ, ну и молодец, что дрых. Наконец-то" =))
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:09 (ссылка)
Alkven? Скорее всего...
Вчера у многих болела))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку