Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
Мррр |

Тишина, покой =) После замечательных выходных с первым снегом и любимым человеком (да, по-моему это шикарррное сочетание!) я чувствую себя настоящей снегурочкой. Снег!!! Снееееег!!!! *прыгает на месте, пытаясь унять счастливую дрожь* В Питере снега-то ещё не много, а вот в Колпино... Няя!! Сугробы. Маленькие сугробы!
*довольно устроилась, завернувшись на кресле в одеяло. Пальцы судорожно скользят по клавиатуре*
Вот и зима... Зимааааа...
ЗЫ: теперь надо пересилить свою Лень и начать делать английский и досчитывать электротехнику ^^
|
Метки: снег |
Просьба |
Я не знаю, кто меня читает, а кто - нет... Очень прошу оставить здесь комментарий всех тех, кто всё-таки читает, если даже и не комментирует. Просто для меня это важно и интересно.
|
|
Порядок песен на концерте: |
01. Относительность
02. Джаз
03. Девочка-весна
04. Черные крылья
05. Дом на реке
06. Стаи (под эту я тоже громогласно кричала: "Мне бы стаями, стаями кружиться...")
07. Белый снег
08. Цветные стекла
09. Кровь
10. Питер (соло на барабанах)
11. Кали юга
12. Желтый дом
13. Нет вестей с небес (шикарно исполненная песня. Как же нра её петь, особенно под голос Ильи на сцене ^^.. "Прочь эту веснуууу, нехер это небоооо...")
14. Весна в метро
15. 48
16. 7 часов утра
17. Химия (акуст.)
18. Рок-н-ролл
19. Альтернативный новый год
20. Цыганщина
21. Сибирь
22. Мама
23. Небеса
24. Вольная птица
25. Рок
26. Ч/Б мотив
27. Сумасшедший (блеклая концовка, но терпимо)
|
|
Текст песни "Одна" (с) |
Только куча перьев под её ногами
Вместо ярких, белых и могучих крыльев.
А на теле бедном кровоточат раны,
Только все замолкли и давно забыли.
Раскидав руками свет лучистый солнца,
Окунаясь в омут слёз, обид, терзаний,
Не смогу найти я твоего оконца.
Ну а там ищите и решайте сами.
Одна. Одна.
Среди мира слёз.
Я без тебя,
Без мечты и грёз.
Одна. Лечу.
Только крыльев нет.
И по плечу
Лишь полёт к земле...
Шаг навстречу бездне, шаг в объятья моря,
И сестрица-чайка не окликнет свыше.
В сердце океана лишь пучина боли.
И никто не помнит, и никто не слышит.
Замолчи, признанье не из уст любимых,
Ты утихни, небо, не твои я крылья.
И не буду больше я ничьей богиней,
Если не с тобою, если не твоею...
Одна. Одна.
Среди мира слёз.
Я без тебя,
Без мечты и грёз.
Вода вокруг
Не даёт мне всплыть.
Я не с тобой...
Не могу так жить.
Одна. Одна.
Среди мира слёз.
Я без тебя,
Без мечты и грёз.
Одна. Прости.
Не смогу вернуть,
Если ты уйти
Вдруг захочешь в путь...
Сердце разбивают волны страха, боли.
Вновь текут минуты, снова не с тобою...
Однааа...
Написано в понедельник, 29.10. Во время физкультуры
Музыку напишу чуть позже... возможно... Мелодия припева уже имеется
|
|
Голос |

Бойся не кошмаров, бойся того, кто их насылает...
(с) мой сон
|
|
P.S. |
Виииик-с =) Я передала Илюше от тебя привет =) Прокричала =))
|
|
Постконцертное |
Всё было просто супер! =) Это ещё не учитывая того, что билеты, оказывается, были VIP, что ещё больше улучшило положение =) Вообще сложно что-либо написать об этом концерте. Как-то я пока не осознала (или выветрилось ^^).
Из запомнившегося:
Началось всё с коротенькой зарисовки с альбома ЧБ =) "Некуда спешить... Дом счастливый, остаюсь..." У Илюши замечательный голос. А в живую так вообще непередаваемо. Красивый тембр.
Очень запомнились "Чёрные крылья". На экранах, опустившихся откуда-то сверху, заплясали перья, падающие на землю. Эмоционально. Красиво. Перья меняли цвет с белого на чёрный...
(провал в памяти)Помню лишь то место, когда я разобиделась на Волка (Саш, извини, но это так =(). Я не прихожу в восторг от рассуждений по поводу той группы, которую я слушаю в даный момент и откровенно наслаждаюсь. "Но не стоит под рукой, когда я буду собой..." Как я кричала эти слова. Искренне. Яростно. Чтобы не дуться, а дальше радоваться концерту.
"Неееебооооо на асфааальтееее..." - это было уже ближе к концу. Песня спета Ильёй специально для тех, кто впервые пришёл на концерт ПилОта. "Так мы хоть познакомимся =)"
Боже, сколько ж всего было...
"Рваные кеды по первому снегу..." А куда ж без этого?=)) Песню пел только зал ^^
А какое было барабанное соло!!!!!!!!!!!!! Шикарррно...
Можно много рассказывать. Скажу только, что мне показалось, что скрипки оч-оч нехватает. Особенно в песне "Семь часов утра"...
|
|
Эмо =))) Posted by Лёша Бобриков в Контакте |
(с)
Автобус. Где-то между 11:00 и 12:00. Утренний пассажиропоток уже несколько спал. Свободное сидячее место можно отыскать без тестирования скорости своей реакции. И даже без боёв местного значения. Так что я место отыскал. Сел. Так сказать, утвердился. Достал книгу…
- Ленусик!..
Девичий крик над самым ухом был столь внезапен и пронзителен, что немедленно вызвал в голове смутное видение знакомого старшины, с упоением командующего: «Вспышка справа! Ложись!..» Ей-ей, чуть не залёг. Но совладал с рефлексами, поднял голову.
Вцепившись верхними конечностями в стойку, над моим креслом висело Нечто. Щуплое. Плоское как доска. Лет этак 18-ти. Взгляд Нечта расфокусированно смотрел куда-то в запотевшее автобусное окно…
Снизу Нечто было затянуто в чёрные со стразами джинсы. По их верхнему краю обвисал розовый ремень с большущими железными бляхами. Из-под чёрно-розовой курточки выглядывал пупок. В пупке что-то блестело. Над верхней губой слева золотился какой-то металлический прыщ (пирсинг?). Причёска в виде взорванного вороньего гнезда. Иссиня-чёрная чёлка закрывает всю левую часть лица. Оставшийся свободным глаз подведён жирным чёрным карандашом. На руках – металлические браслеты, перчатки с обрезанными пальцами, выкрашенные чёрным лаком ногти. И везде – черепа: на джинсах, курточке, сумочке, браслетах… Это великолепие дополнялось выглядывающими из-под подвёрнутых джинсов гетрами в чёрно-белую полоску и могучими чёрно-розовыми ботинощами. Но больше всего меня удивила другая штука – в каждое из ушей Нечта убегало по проводку. Так вот, проводок в левом ухе был чёрным, а в правом – белым. До меня как-то не сразу допёрло, что обладательница чарующе-визгливого сопрано одновременно слушает MP3-плеер и говорит по мобильнику. Его-то гарнитура с встроенной нашлёпкой микрофона и торчала справа… Ну, а поскольку в плеере явно присутствовало что-то очень громкое, чёрно-розовое Нечто в этот самый микрофон не говорило, а прямо-таки орало. На весь полупустой автобус. Причём, само этого не замечало:
- Ленусик, ты чего не отвечаешь?!.. Я тебе, короче, звоню-звоню!.. Где ты? На лекции?.. Ну и что? На лекции как раз самое удобное место поболтать! Слушай, короче, что тут было – я в шоке!!!..
К этому моменту от соседства со столь эмоциональной попутчицей весь автобус пребывал там же. Т.е. – в шоке. Мужики старательно занавешивались газетами. Женщины с утрированным интересом безотрывно пялились в окна. Даже вечно сварливые бабушки-старушки судорожно постарались спрятаться в конец салона...
- …Короче, вчера в институте выхожу я из туалета, а мимо по коридору идёт знаешь кто?!.. Славик! Причём – с какой-то шваброй! А я-то, короче, думаю, чего это он мне звонить перестал?!.. А он, козёл, швабру себе нашёл!.. Нет, ну прикинь, что я тут почувствовала!.. Вот я вот так с унитаза встаю, а мимо меня вот так эти двое под ручку!.. Я, короче, от возмущения чуть повторно не обосралась!..
Последняя фраза видимо долетела до водилы и крайне его заинтересовала. Он даже со своего места высунулся посмотреть, кто это там, в салоне, так громко чуть кучу не навалил? Увидел, удивлённо сглотнул и снова спрятался в свой закуток. Тем временем над моей головой продолжали громыхать акустические страсти:
- …Нет, ну ты прикинь – такая конкретная швабра! - Нечто тоскливо вздохнуло и поправило собственную феерическую причёску. – Ни сисек, ни фигуры! …Чего он в ней нашёл-то?! Я, короче, прямо себя вся униженной почувствовала!.. Повернулась и хлопнула за собой дверью!.. Чтоб знал!!!.. …Что? Почему это «в сральник сбежала»?!.. Никуда я не сбежала, просто не захотела с ними находиться в одном коридоре!.. Так что я теперь вся расстроенная-растроенная!.. Прямо не знаю, как теперь жить!.. Что?!.. Жить, говорю, теперь, как не знаю!.. Не слышишь?.. ЖИ! ТЬ! НЕ! ЗНА! Ю! КАК!.. Нет, «как» это не вопрос. Это я тут, короче, так вся горюю!..
|
|
Кстати о птичках =))) |
Урряяяя! =)) Вот что у меня есть в двойном экземпляре =))

|
Метки: пилот билет |
Хэллоуин 2007 - новая серия фотографий в фотоальбоме |
Фотографии Alkven : Хэллоуин 2007
Вот так я выглядела на Хэллоуин
|
|
Новости о Пилоте. Я в шоке... |
>>Йоханга!
В составе группы ПИЛОТ произошли изменения. В связи с отказом работать над новым материалом, и проблемами во взаимопонимании с участниками коллектива, группа ПИЛОТ приняла решение попрощаться с Максимом Йориком. Мы решили, что нас не устраивает его статус в качестве исключительно концертного музыканта, и группа нуждается в человеке, который будет полноценно участвовать в творческой жизни коллектива. Мы благодарим Макса за годы плодотворной совместной работы и желаем ему дальнейших творческих успехов и начинаний.
Нового музыканта - пианиста, клавишника и электронщика Андрея Казаченко, вы сможете увидеть и услышать в составе группы ПИЛОТ уже на ближайших концертах. В связи с его появлением в коллективе, мы наконец-то начинаем плотную работу над нашим новым альбомом, который будет являться продолжением "Сказки о Прыгуне и Скользящем". Надеемся, что новая пластинка будет настолько же долгожданной для вас, как и для нас самих.
Скоро увидимся! Группа "Пилот. <<
Ну и как это понимать? Мдааа... Ребят, мне это не нравится...
Дневник Максима: http://yorik-max.livejournal.com/
|
Метки: пилот максим йорик макс йорик |
Я назову тебя... |
|
Метки: тест аетерна я назову тебя |
Flёur - Для того, кто умел верить |
|
Метки: Flёur для того кто умел верить флёр флер волчий дождь wolf's rain |
Flёur - Она плавает в формалине |
|
Метки: флер флёр Flёur она плавает в формалине |
Сего Дня События =))) |
Забавный денёк всё-таки. Похоже, зачётная недля наступила и у нас в Вузе, ибо начались контрольные. Правда, к Основам Бизнеса я не готовилась, но, как выяснилось, и не надо было. Все сидели и нагло сдували тетради. Я решила всё-таки пересказать своими словами, поэтому ушла чуть ли не последней ^^ А сразу на следующей паре - зачёт по Информационным технологиям =))) Мдяяя... Я очень-очень везучая кошка, ибо готовилась только в течение того же дня, а получила 5 баллов... =))) Мдяяяя =) Вот что значит: главное - это уверенность в себе!!! =)
А ещё меня на физкультуре отловили и пригласили заниматься танцами, сказав, что я единственная из нашего вяого потока, которая хоть что-то пытается делать и более или менее хорошо двигается. Я попытаюсь. Современный танец... интересно...
Всё смайлики и смайлики.... Просто очень хорошее расположение духа, ибо я трскаюмороженое. От полкило остлось несколько ложек. *вздох* Надо доесть...
Пыталась уговорить маму приобрести мн сумку с котярой со скрещенными косточками, которая в Ка
стыле продаётся. Хотела даже на свои собственные, кровные =) Ага... В итоге в Костыль мы с мамой поехали вместе *хихикает под столом* Маме понравилось, хотя сумку мы так и не купили. Вы бы видели лица панко-это-готовцев, заполонивших магазин, когда мимо них в строгом пальто аля "Учительница" и на шпильках проходила моя солидная мама, с диким интересом разглядывающая подвесы, торбы и прочее =))) Я, например, ухихикалась =)))
Фсо, пора маму переводить на более тяжёлые вещи ^^ На Расмус и Хим в своё время подсадили, дело за малым ^^ Ибо Наше Радио мои родители тоже уже слушают ^^ О! Надо ещё папу потащить в Castle Rock! Тоцна!!! =)))
ЗЫ: Хочу на ПилОт =(((
ЗЫЫ: А ещё надо доделать электротехнику, которую я наконец поняла =)
|
|
Не могу, меня улыбает ^^ |
|
Метки: флэш флеш прикол |
Какой дух тебе покровительствует? |
| Итак, тебе покровительствует... сразу три духа. |
это Вода, Воздух и Природа. Дафна подарит легкость, Лили отдаст мечтания, а Терра предложит прогуляться с ней по лесу. В их компании точно не будет скучно. Они украсят твой дом, подарят уют, спокойствие и хорошее настроение, привлекут к тебе людей, в твоем доме всегда будут желанные гости, подкинут идеи для деятельности и поддержат в трудную минуту. |
| Пройти тест |
|
Метки: какой дух тебе покровительствует тест аетерна |
Прикол с зеркалом =)) |
|
Метки: ролик прикол с подставным зеркалом зеркал без отражения |