-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Мррр

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:06 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - отличное


Тишина, покой =) После замечательных выходных с первым снегом и любимым человеком (да, по-моему это шикарррное сочетание!) я чувствую себя настоящей снегурочкой. Снег!!! Снееееег!!!! *прыгает на месте, пытаясь унять счастливую дрожь* В Питере снега-то ещё не много, а вот в Колпино... Няя!! Сугробы. Маленькие сугробы!

*довольно устроилась, завернувшись на кресле в одеяло. Пальцы судорожно скользят по клавиатуре*

Вот и зима... Зимааааа...

ЗЫ: теперь надо пересилить свою Лень и начать делать английский и досчитывать электротехнику ^^



Метки:  

Просьба

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:59 + в цитатник

Я не знаю, кто меня читает, а кто - нет... Очень прошу оставить здесь комментарий всех тех, кто всё-таки читает, если даже и не комментирует. Просто для меня это важно и интересно.


Порядок песен на концерте:

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:05 + в цитатник

01. Относительность
02. Джаз
03. Девочка-весна
04. Черные крылья
05. Дом на реке
06. Стаи (под эту я тоже громогласно кричала: "Мне бы стаями, стаями кружиться...")
07. Белый снег
08. Цветные стекла
09. Кровь
10. Питер (соло на барабанах)
11. Кали юга
12. Желтый дом
13. Нет вестей с небес (шикарно исполненная песня. Как же нра её петь, особенно под голос Ильи на сцене ^^.. "Прочь эту веснуууу, нехер это небоооо...")
14. Весна в метро
15. 48
16. 7 часов утра
17. Химия (акуст.)
18. Рок-н-ролл
19. Альтернативный новый год
20. Цыганщина
21. Сибирь
22. Мама
23. Небеса
24. Вольная птица
25. Рок
26. Ч/Б мотив

27. Сумасшедший (блеклая концовка, но терпимо)


Текст песни "Одна" (с)

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 01:43 + в цитатник

Только куча перьев под её ногами
Вместо ярких, белых и могучих крыльев.
А на теле бедном кровоточат раны,
Только все замолкли и давно забыли.

Раскидав руками свет лучистый солнца,
Окунаясь в омут слёз, обид, терзаний,
Не смогу найти я твоего оконца.
Ну а там ищите и решайте сами.

Одна. Одна.
Среди мира слёз.
Я без тебя,
Без мечты и грёз.
Одна. Лечу.
Только крыльев нет.
И по плечу
Лишь полёт к земле...

Шаг навстречу бездне, шаг в объятья моря,
И сестрица-чайка не окликнет свыше.
В сердце океана лишь пучина боли.
И никто не помнит, и никто не слышит.

Замолчи, признанье не из уст любимых,
Ты утихни, небо, не твои я крылья.
И не буду больше я ничьей богиней,
Если не с тобою, если не твоею...

Одна. Одна.
Среди мира слёз.
Я без тебя,
Без мечты и грёз.
Вода вокруг
Не даёт мне всплыть.
Я не с тобой...
Не могу так жить.

Одна. Одна.
Среди мира слёз.
Я без тебя,
Без мечты и грёз.
Одна. Прости.
Не смогу вернуть,
Если ты уйти
Вдруг захочешь в путь...

Сердце разбивают волны страха, боли.
Вновь текут минуты, снова не с тобою...

Однааа...

Написано в понедельник, 29.10. Во время физкультуры

Музыку напишу чуть позже... возможно... Мелодия припева уже имеется


Голос

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - Shion - Untitled (Demo)
Настроение сейчас - странное


 

Бойся не кошмаров, бойся того, кто их насылает...

(с) мой сон



P.S.

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:45 + в цитатник

Виииик-с =) Я передала Илюше от тебя привет =) Прокричала =))


Постконцертное

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:40 + в цитатник

Всё было просто супер! =) Это ещё не учитывая того, что билеты, оказывается, были VIP, что ещё больше улучшило положение =) Вообще сложно что-либо написать об этом концерте. Как-то я пока не осознала (или выветрилось ^^).

Из запомнившегося:

Началось всё с коротенькой зарисовки с альбома ЧБ =) "Некуда спешить... Дом счастливый, остаюсь..." У Илюши замечательный голос. А в живую так вообще непередаваемо. Красивый тембр.
Очень запомнились "Чёрные крылья". На экранах, опустившихся откуда-то сверху, заплясали перья, падающие на землю. Эмоционально. Красиво. Перья меняли цвет с белого на чёрный...
(провал в памяти)Помню лишь то место, когда я разобиделась на Волка (Саш, извини, но это так =(). Я не прихожу в восторг от рассуждений по поводу той группы, которую я слушаю в даный момент и откровенно наслаждаюсь. "Но не стоит под рукой, когда я буду собой..." Как я кричала эти слова. Искренне. Яростно. Чтобы не дуться, а дальше радоваться концерту.
"Неееебооооо на асфааальтееее..." - это было уже ближе к концу. Песня спета Ильёй специально для тех, кто впервые пришёл на концерт ПилОта. "Так мы хоть познакомимся =)"
Боже, сколько ж всего было...
"Рваные кеды по первому снегу..." А куда ж без этого?=)) Песню пел только зал ^^

А какое было барабанное соло!!!!!!!!!!!!! Шикарррно...

Можно много рассказывать. Скажу только, что мне показалось, что скрипки оч-оч нехватает. Особенно в песне "Семь часов утра"...


Эмо =))) Posted by Лёша Бобриков в Контакте

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:15 + в цитатник
Настроение сейчас - весёлое =)

(с)

Автобус. Где-то между 11:00 и 12:00. Утренний пассажиропоток уже несколько спал. Свободное сидячее место можно отыскать без тестирования скорости своей реакции. И даже без боёв местного значения. Так что я место отыскал. Сел. Так сказать, утвердился. Достал книгу…
- Ленусик!..
Девичий крик над самым ухом был столь внезапен и пронзителен, что немедленно вызвал в голове смутное видение знакомого старшины, с упоением командующего: «Вспышка справа! Ложись!..» Ей-ей, чуть не залёг. Но совладал с рефлексами, поднял голову.

Вцепившись верхними конечностями в стойку, над моим креслом висело Нечто. Щуплое. Плоское как доска. Лет этак 18-ти. Взгляд Нечта расфокусированно смотрел куда-то в запотевшее автобусное окно…

Снизу Нечто было затянуто в чёрные со стразами джинсы. По их верхнему краю обвисал розовый ремень с большущими железными бляхами. Из-под чёрно-розовой курточки выглядывал пупок. В пупке что-то блестело. Над верхней губой слева золотился какой-то металлический прыщ (пирсинг?). Причёска в виде взорванного вороньего гнезда. Иссиня-чёрная чёлка закрывает всю левую часть лица. Оставшийся свободным глаз подведён жирным чёрным карандашом. На руках – металлические браслеты, перчатки с обрезанными пальцами, выкрашенные чёрным лаком ногти. И везде – черепа: на джинсах, курточке, сумочке, браслетах… Это великолепие дополнялось выглядывающими из-под подвёрнутых джинсов гетрами в чёрно-белую полоску и могучими чёрно-розовыми ботинощами. Но больше всего меня удивила другая штука – в каждое из ушей Нечта убегало по проводку. Так вот, проводок в левом ухе был чёрным, а в правом – белым. До меня как-то не сразу допёрло, что обладательница чарующе-визгливого сопрано одновременно слушает MP3-плеер и говорит по мобильнику. Его-то гарнитура с встроенной нашлёпкой микрофона и торчала справа… Ну, а поскольку в плеере явно присутствовало что-то очень громкое, чёрно-розовое Нечто в этот самый микрофон не говорило, а прямо-таки орало. На весь полупустой автобус. Причём, само этого не замечало:

- Ленусик, ты чего не отвечаешь?!.. Я тебе, короче, звоню-звоню!.. Где ты? На лекции?.. Ну и что? На лекции как раз самое удобное место поболтать! Слушай, короче, что тут было – я в шоке!!!..

К этому моменту от соседства со столь эмоциональной попутчицей весь автобус пребывал там же. Т.е. – в шоке. Мужики старательно занавешивались газетами. Женщины с утрированным интересом безотрывно пялились в окна. Даже вечно сварливые бабушки-старушки судорожно постарались спрятаться в конец салона...

- …Короче, вчера в институте выхожу я из туалета, а мимо по коридору идёт знаешь кто?!.. Славик! Причём – с какой-то шваброй! А я-то, короче, думаю, чего это он мне звонить перестал?!.. А он, козёл, швабру себе нашёл!.. Нет, ну прикинь, что я тут почувствовала!.. Вот я вот так с унитаза встаю, а мимо меня вот так эти двое под ручку!.. Я, короче, от возмущения чуть повторно не обосралась!..

Последняя фраза видимо долетела до водилы и крайне его заинтересовала. Он даже со своего места высунулся посмотреть, кто это там, в салоне, так громко чуть кучу не навалил? Увидел, удивлённо сглотнул и снова спрятался в свой закуток. Тем временем над моей головой продолжали громыхать акустические страсти:

- …Нет, ну ты прикинь – такая конкретная швабра! - Нечто тоскливо вздохнуло и поправило собственную феерическую причёску. – Ни сисек, ни фигуры! …Чего он в ней нашёл-то?! Я, короче, прямо себя вся униженной почувствовала!.. Повернулась и хлопнула за собой дверью!.. Чтоб знал!!!.. …Что? Почему это «в сральник сбежала»?!.. Никуда я не сбежала, просто не захотела с ними находиться в одном коридоре!.. Так что я теперь вся расстроенная-растроенная!.. Прямо не знаю, как теперь жить!.. Что?!.. Жить, говорю, теперь, как не знаю!.. Не слышишь?.. ЖИ! ТЬ! НЕ! ЗНА! Ю! КАК!.. Нет, «как» это не вопрос. Это я тут, короче, так вся горюю!..

Боже, как я в эту минуту жалел об отсутствии диктофона.
«Такие шекспировские страсти, и – без фиксации!» (с)

- …Ага, вся тут стою и не знаю, чего этому козлу в наших чувствах не хватало? Что спрашиваешь?.. Давала ли я ему?..

Весь автобус, включая водилу, непроизвольно напрягся и превратился в одно большое ухо.

-…Да ты знаешь, Ленусик… Нет, Славику я не давала! КАК-ТО НАСТРОЕНИЯ НЕ БЫЛО!!!

Бабки в конце салоне сделали вид, что зависли в глубоком обмороке. Красные от смущения женщины вклеились носами в окна…

- Считаешь, короче, надо было дать?.. А ты бы ему дала?..

Мужики тщетно пытались газетами скрыть рвущийся наружу гогот. Водитель в полном ахуе упал на свою баранку и чуть не протаранил светофор.

Автобус вильнул. Нечто мотнуло в сторону и припечатало боком о моё кресло:

- …БЛЯДЬ!!! …Что? Нет, Ленусик, это я не тебе! Это я водиле!.. Думает, что раз я – эмо, то не девушка и меня можно везти как дрова!.. Короче, все мужики – козлы! Ничего в нас, нежных, блядь, не понимают!.. Ну всё, чмоки-чмоки, а то уже моя остановка!..

И она сошла. Умудрившись так и не заметить, как за её спиной вся мужская часть пассажиров автобуса в едином порыве всхлипнула и заржала так, что аж салон задрожал.


Кстати о птичках =)))

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:07 + в цитатник

Урряяяя! =)) Вот что у меня есть в двойном экземпляре =))



Метки:  

Хэллоуин 2007 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:37 + в цитатник

Фотографии Alkven : Хэллоуин 2007

Вот так я выглядела на Хэллоуин


       

Новости о Пилоте. Я в шоке...

Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:50 + в цитатник

>>Йоханга!

В составе группы ПИЛОТ произошли изменения. В связи с отказом работать над новым материалом, и проблемами во взаимопонимании с участниками коллектива, группа ПИЛОТ приняла решение попрощаться с Максимом Йориком. Мы решили, что нас не устраивает его статус в качестве исключительно концертного музыканта, и группа нуждается в человеке, который будет полноценно участвовать в творческой жизни коллектива. Мы благодарим Макса за годы плодотворной совместной работы и желаем ему дальнейших творческих успехов и начинаний.

Нового музыканта - пианиста, клавишника и электронщика Андрея Казаченко, вы сможете увидеть и услышать в составе группы ПИЛОТ уже на ближайших концертах. В связи с его появлением в коллективе, мы наконец-то начинаем плотную работу над нашим новым альбомом, который будет являться продолжением "Сказки о Прыгуне и Скользящем". Надеемся, что новая пластинка будет настолько же долгожданной для вас, как и для нас самих.

Скоро увидимся! Группа "Пилот. <<

Ну и как это понимать? Мдааа... Ребят, мне это не нравится...

Дневник Максима: http://yorik-max.livejournal.com/


Метки:  

Я назову тебя...

Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Бутусов - Гибралтар
Настроение сейчас - хорошее

Стырила у ILVEN

Просмотреть странные результаты теста...

Мдааа... Я в лёгком шоке, Хотя тест странный, но интересный


Метки:  

Flёur - Для того, кто умел верить

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:26 + в цитатник
Соединение хорошей песни и отличного видео



Метки:  

Flёur - Она плавает в формалине

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - Флёр
Настроение сейчас - скачущее районе плинтуса

Увидеа у Вик-с. Я в немом восхищений и томной грусти...



А где настоящая я? Почему осталась только эта, комок нервов, непойми откуда взявшаяся?..


Метки:  

...

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:06 + в цитатник
Мне плохо

Тыква с сюрпризом

Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:58 + в цитатник

Хочу посмотреть, что из этого получится =)


Метки:  

Сего Дня События =)))

Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Рыба, крот и свинья
Настроение сейчас - весёлое =)))

Забавный денёк всё-таки. Похоже, зачётная недля наступила и у нас в Вузе, ибо начались контрольные. Правда, к Основам Бизнеса я не готовилась, но, как выяснилось, и не надо было. Все сидели и нагло сдували тетради. Я решила всё-таки пересказать своими словами, поэтому ушла чуть ли не последней ^^ А сразу на следующей паре - зачёт по Информационным технологиям =))) Мдяяя... Я очень-очень везучая кошка, ибо готовилась только в течение того же дня, а получила 5 баллов... =))) Мдяяяя =) Вот что значит: главное - это уверенность в себе!!! =)

А ещё меня на физкультуре отловили и пригласили заниматься танцами, сказав, что я единственная из нашего вяого потока, которая хоть что-то пытается делать и более или менее хорошо двигается. Я попытаюсь. Современный танец... интересно...

Всё смайлики и смайлики.... Просто очень хорошее расположение духа, ибо я трскаюмороженое. От полкило остлось несколько ложек. *вздох* Надо доесть...

 КастыльПыталась уговорить маму приобрести мн сумку с котярой со скрещенными косточками, которая в Кастыле продаётся. Хотела даже на свои собственные, кровные =) Ага... В итоге в Костыль мы с мамой поехали вместе *хихикает под столом* Маме понравилось, хотя сумку мы так и не купили. Вы бы видели лица панко-это-готовцев, заполонивших магазин, когда мимо них в строгом пальто аля "Учительница" и на шпильках проходила моя солидная мама, с диким интересом разглядывающая подвесы, торбы и прочее =))) Я, например, ухихикалась =)))

Фсо, пора маму переводить на более тяжёлые вещи ^^ На Расмус и Хим в своё время подсадили, дело за малым ^^ Ибо Наше Радио мои родители тоже уже слушают ^^ О! Надо ещё папу потащить в Castle Rock! Тоцна!!! =)))

ЗЫ: Хочу на ПилОт =(((

ЗЫЫ: А ещё надо доделать электротехнику, которую я наконец поняла =)



Не могу, меня улыбает ^^

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - Похороны Панка
Настроение сейчас - отличное =)

По-моему забавно, а вам как?



Метки:  

Какой дух тебе покровительствует?

Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - сонное

И снова стырено у Скай_Эспада

Итак, тебе покровительствует... сразу три духа.
image это Вода, Воздух и Природа. Дафна подарит легкость, Лили отдаст мечтания, а Терра предложит прогуляться с ней по лесу. В их компании точно не будет скучно. Они украсят твой дом, подарят уют, спокойствие и хорошее настроение, привлекут к тебе людей, в твоем доме всегда будут желанные гости, подкинут идеи для деятельности и поддержат в трудную минуту.
Пройти тест


Мне кажется, что про меня =) (Катюх, и всё-таки у нас снова есть общая покровительница =))))

Метки:  

Прикол с зеркалом =))

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:56 + в цитатник
Бедные люди. Что у них с психикой после этоо происходит? =)))



Метки:  

Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь